Автор Тема: Новый магазин Поворот  (Прочитано 74182 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #360 : Января 27, 2010, 13:03:52 »
подскажите какие магазины кроме берингова и окея работают в повороте? интересует ТВОЕ... думаю нагрянуть посмотреть что за поворот такой

в этом филиале ТВОЕ нифиха мне не понравилось ничего.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #361 : Января 27, 2010, 13:26:33 »
шмоточные магазы лажа в повороте..... мне тока макдак нра... всех остальных мона выгнать в ТР2 - самое подходящее место

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #362 : Января 27, 2010, 13:28:10 »
шмоточные магазы лажа в повороте..... мне тока макдак нра... всех остальных мона выгнать в ТР2 - самое подходящее место
согласна..тряпки одни,а цены...
Если на детское ещё глаз цепляется,то взрослое.. :s39:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #363 : Января 27, 2010, 13:30:28 »
Это уже было пройдено с сетевым магазином "Кораблик"...сравнив магазин "Кораблик" в Москве на Перовско-Разумовской, выбором там и наш, пришла к выводу что сюда свозят то, что не продаётся в Москве...аналогично с сетевиками "Поворота"..как говорится "Подмосковный пипл" всё схавает, не чета "Московскому"....бери Боже, что нам не гоже..аж противно..ассортимент московских сетевых магазинов и наших в разы отличается и к сожалению в худшую сторону :(

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #364 : Января 27, 2010, 13:30:40 »
шмоточные магазы лажа в повороте..... мне тока макдак нра... всех остальных мона выгнать в ТР2 - самое подходящее место

Это точно, зря время только потратила, дочке пришлось сделать компенсацию в виде МакДака

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #365 : Января 27, 2010, 13:33:52 »
Это уже было пройдено с сетевым магазином "Кораблик"...сравнив магазин "Кораблик" в Москве на Перовско-Разумовской, выбором там и наш, пришла к выводу что сюда свозят то, что не продаётся в Москве...аналогично с сетевиками "Поворота"..как говорится "Подмосковный пипл" всё схавает, не чета "Московскому"....бери Боже, что нам не гоже..аж противно..ассортимент московских сетевых магазинов и наших в разы отличается и к сожалению в худшую сторону :(

 Это точно, при чем считают что снизошли до нас прямо таки снебес, во всяком случае у меня сложилось такое впечатление

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #366 : Января 27, 2010, 14:46:51 »
Согласна. То же самое можно сказать про все сетевые лобненские магазины: что продукты, что тряпки... Залежалый или не пользующийся спросом товар из московских сетей - в наши! А то, что в наших сетях залежится куда? Страна большая...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #367 : Января 27, 2010, 14:56:09 »
не, диваны и кресла - все точно такое же, что и в москве. правда, возят они все равно не из магазина, а со склада  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #368 : Января 27, 2010, 14:56:16 »
 Вобщем ждали, ждали открытия этого Поворота, а в итоге получили очередную фигню, правда там еще не все павилионы открылись, но лично мне уже с трудом верится что там будет что-то путное. Как одевались раньше в Москве , так наверное и дальше придется там прикупать обновки

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #369 : Января 27, 2010, 15:00:35 »
Это уже было пройдено с сетевым магазином "Кораблик"...сравнив магазин "Кораблик" в Москве на Перовско-Разумовской, выбором там и наш, пришла к выводу что сюда свозят то, что не продаётся в Москве...аналогично с сетевиками "Поворота"..как говорится "Подмосковный пипл" всё схавает, не чета "Московскому"....бери Боже, что нам не гоже..аж противно..ассортимент московских сетевых магазинов и наших в разы отличается и к сожалению в худшую сторону :(
мож эта, как эта... ну когда какой-нибудь ИП у сетевика арендует типа логотип?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #370 : Января 28, 2010, 10:13:21 »
Вобщем ждали, ждали открытия этого Поворота, а в итоге получили очередную фигню, правда там еще не все павилионы открылись, но лично мне уже с трудом верится что там будет что-то путное. Как одевались раньше в Москве , так наверное и дальше придется там прикупать обновки

Заехали в Поворот тоже.. и мнение положительное:
- В магазине Зара-Зара, что рядом с МакДаком купили вещей и жене и себе. С учетом предложенных скидок - цена адекватная.
- В О-Кей понравилось, что нет очередей !!!
- В Берингове посмтрели сиральную машину - вышел  в интернет с мобильника   - на 4 тысячи дешевле, сразу и заказали. В Берингове купили фильтры для этой стиральной машины :-)))  Не понимаю, как вообще магазины такие живут? У меня ни одного товара с магазина электроники, бытовой техники. ???
- Хороший магазин для животных - стоимость питания и туалета - на 5-10% ниже, чем во всех точках по рынкам города.
- Хорошая парикмахерская и детский городок - ПЕРВАЯ парикмахерская где сын без вопросов согласился. Сидел на электромобиле и рулил:-))

Минусы: с верхнего этажа только пешком - специально для привлечения клиентов в удаленные павильоны???
Твое и остальные магазины - тоже не ГУД, ассортимент  и цены не порадовали....

Вывод: Хороший магазин для Лобни, когда лень выезжать в МОСКВУ. Потратили времени в 3 раза меньше по сравнению с МЕГА.



Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #371 : Января 31, 2010, 01:25:21 »
Это уже было пройдено с сетевым магазином "Кораблик"...сравнив магазин "Кораблик" в Москве на Перовско-Разумовской, выбором там и наш, пришла к выводу что сюда свозят то, что не продаётся в Москве...аналогично с сетевиками "Поворота"..как говорится "Подмосковный пипл" всё схавает, не чета "Московскому"....бери Боже, что нам не гоже..аж противно..ассортимент московских сетевых магазинов и наших в разы отличается и к сожалению в худшую сторону :(
мож эта, как эта... ну когда какой-нибудь ИП у сетевика арендует типа логотип?  ???
типа того - лобненское ТВОЁ - по договору франчайзинга открыт. т.е вывеска фирменная, а ассортимент и цены на усмотрение владельца

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #372 : Января 31, 2010, 12:49:25 »
Это уже было пройдено с сетевым магазином "Кораблик"...сравнив магазин "Кораблик" в Москве на Перовско-Разумовской, выбором там и наш, пришла к выводу что сюда свозят то, что не продаётся в Москве...аналогично с сетевиками "Поворота"..как говорится "Подмосковный пипл" всё схавает, не чета "Московскому"....бери Боже, что нам не гоже..аж противно..ассортимент московских сетевых магазинов и наших в разы отличается и к сожалению в худшую сторону :(


одним словом замкадыш - второй сорт!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #373 : Января 31, 2010, 14:21:37 »
А магазин текстиля домашнего там есть? Мне надо халат купить.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #374 : Января 31, 2010, 18:24:17 »
Мне в Повороте понравился магазин спортивной одежды на 1 этаже у самой лестницы. Удивило там наличие малоизвестной в России марки хорошей горнолыжки (спортивной одежды, термобелья и т.д. и т.п.) Trespass. Цены высоковаты, но были отличные вещи.
Детское не впечатлило, дорого, стиль не наш. Но порадовала японская химия в одном из детских магазинов.
Zolla - магазин женской одежды, были футболки менее 200р, качество вроде бы хорошее.
Очень понравился Окей ;D Цены на уровне Метро показались, выбор неплохой, своя выпечка.