Автор Тема: Массаж  (Прочитано 22011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Массаж
« Ответ #15 : Ноября 21, 2010, 00:13:29 »
Скажите, сколько стоит примерно детский массаж? Малышу 9 месяцев.
в апреле платили что-то около 600 р за сеанс, +-, точно не помню
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Елена L

  • Гость
Re: Массаж
« Ответ #16 : Ноября 23, 2010, 09:49:40 »
Делала массаж (взрослый) в салоне "Нина". Массажистка Надежда, привела меня в форму после родов. Целюлит, жир ушел через 10 сеансов. Но пришлось потерпеть баночный  :o массаж больная вещь. Она делает и общий и антицелюлитный и воротниковую зону и др. стоил антицелюлитный + общий 1200 р.

Елена L

  • Гость
Re: Массаж
« Ответ #17 : Ноября 23, 2010, 10:44:54 »
Нам делали массаж 2 специалиста Олег (2.5 мес и в 7мес) и Ольга(4.5 мес). Девочки Олега я вызывала 2 раза т.к. Ольга летом уезжала, а нам как раз нужен был массаж. Я вам скажу что и в 2 и в 7 Олег делал одно и то же!!!!
А Ольга занималась с малышом каждый раз добовляя что то новое. Еще и аквааэробикой.
Мой малыш был в восторге. Еще и кучу советов оставила, как учить ползать, как учить вставать, как учить ходить.
Сынок толком переворачиваться к 4.5 мес не мог. Уже после 3 сеансов стал уверенно переворачиваться с живота на спинку и наоборот, встал на четвереньки и через несколько дней после окончания массажа он пополз ровно в 5 месяцев. А потом всё как по маслу, сначала как червячок потом всё быстрее и лучше. И ровно за неделю до ДР пошел. Сейчас ему 1.1 а он уже бегает угнаться не могу.
Ну о чем говорить человек поднимает детишек у которых очень серьёзные проблемы.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Массаж
« Ответ #18 : Ноября 25, 2010, 13:28:37 »
 мы вот только закончили курс массажа (3 мес малышу) платили 700 руб. за сеанс. Делала Елена Алексеевна. Понравилось. Сынок стал подвижнее, увереннее. пытается перевернуться , уже совсем немножко не хватает , чтобы на животик со спинки перекатиться :)
Единственный минус -  постоянно опаздывала минут на 15 - 25, а для режима  малыша это очень проблемно.  :(
Все будет хорошо!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Массаж
« Ответ #19 : Декабря 15, 2010, 00:58:55 »
Сегодня Ольга к нам приходила впервые. Мы беспокоились, потому что малышу уже почти 10 месяцев, и ни разу не делали массаж, он не любит лежать на спине и боится незнакомых людей, плачет. Но Ольга такая молодец! Она не спеша все подготовила, заинтересовала его игрушками и массаж начала так незаметно для него, что он даже ниче не понял. Но видно, что ему понравилось, хотя под конец совсем вертеться начал - надоело. После массажа так сладко спал и весь день был веселый. Так что будем продолжать. Ольга - настоящий специалист своего дела. Всем ее советую.

Оффлайн finava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Массаж
« Ответ #20 : Декабря 16, 2010, 15:40:24 »
а подскажите координаты Ольги,будем благодарны :s98: (лучше в личку)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Массаж
« Ответ #21 : Декабря 16, 2010, 16:06:02 »
а подскажите координаты Ольги,будем благодарны :s98: (лучше в личку)
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=16595.0 :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Массаж
« Ответ #22 : Декабря 31, 2010, 22:59:45 »
Ольга нам курс провела, малыш такой довольный! И уже в процессе массажа за эти десять дней столько успехов стал делать! Стал вставать уверенно и даже пытается уже стоять, не держась за опору. Ручки и ножки стал расслаблять, а то у него были немного сжаты. Вообще у него после рождения долго тонус держался. Правда, весь сеанс выдержать до конца не мог, когда в конце занятия переходили на гимнастический мяч, он уже уставал и хныкал. Но я очень рада, что у нас в городе такой хороший массажист есть. Всем советую.
Ольгин телефон 8-906-727-44-37

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Массаж
« Ответ #23 : Января 02, 2011, 14:06:21 »
а сколько Ольга берет за сеанс?

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Массаж
« Ответ #24 : Января 03, 2011, 01:01:49 »
Ответила в личку

Оффлайн Miriam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Массаж
« Ответ #25 : Января 16, 2011, 17:23:56 »
всем добрый вечер! кого еще интересует массаж (с 2,5 лет) и лечебная гимнастика для деток на плоскостопие и исправление осанки, а также все взрослые процедуры в виде обертывания, грязей, с антицеллюлитным эффектом, общий массаж, восточный, массаж лица с эффектом лифтинга, массаж энергетический или наоборот расслабляющий, для все семьи, пишите в личку, не дорого, выезжаем на дом, со своим столом и натуральной косметикой, при желании, можно и ее приобрести, произв. Тунис. Все на проф. уровне, выполняется доктором.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Массаж
« Ответ #26 : Января 20, 2011, 00:40:51 »
подскажите, курс массажа это сколько сеансов?

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: Массаж
« Ответ #27 : Января 20, 2011, 09:39:29 »
подскажите, курс массажа это сколько сеансов?
   10

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Массаж
« Ответ #28 : Января 20, 2011, 10:07:26 »
обычно 10, но массажист может  по показаниям предложить 15 сделать. мы обошлись десятью сеансами, сказали больше нет необходимости
Все будет хорошо!

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Массаж
« Ответ #29 : Января 20, 2011, 12:44:37 »
ого! не мало... спасибо