Автор Тема: Поздравляю с днем милиции! Кто он современный лобненский милиционер?  (Прочитано 5253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Вот эти люди заслужили это
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Интересно, как свободный и разумный человек может радоваться празднику репресивной системы, причём прогнившей напрочь?
Давайте тогда праздновать день дубинки или разбоя.
я тоже анархист!  :s86:
 :P
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
сравнили жопу (евсюкова) с пальцем .....
ваше издание выполняло заказ некой гомоорганизации?!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
сравнили жопу (евсюкова) с пальцем .....
ваше издание выполняло заказ некой гомоорганизации?!  :o
какое "наше" издание?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
сравнили жопу (евсюкова) с пальцем .....
ваше издание выполняло заказ некой гомоорганизации?!  :o
какое "наше" издание?
ну ты пишешь "сравнили и т.д.", - не уточняя,кто именно сравнивал ети 2 неравнозначные сущности, - вот я и предположил,что ето ваша контора сравнивала,а кто мог заказать такой нетрадиционный анализ?! что неясного?!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Поздравляю! Здоровья, счастья, успехов в службе   и ... соблюдения законности всем сотрудникам МВД.
Вам сюда http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=21865.0  ;)

лучше майор Дымовский, чем майор Евсюков! (типа я придумал новую пословицу)  :s13:
Ой какой маладец,держи конфетку :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
сравнили жопу (евсюкова) с пальцем .....
ваше издание выполняло заказ некой гомоорганизации?!  :o
какое "наше" издание?
ну ты пишешь "сравнили и т.д.", - не уточняя,кто именно сравнивал ети 2 неравнозначные сущности, - вот я и предположил,что ето ваша контора сравнивала,а кто мог заказать такой нетрадиционный анализ?! что неясного?!  8)
"сравнили" - это обращение на Вы к пользователю Lty, вассерман ты наш  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
мдя.......такой прекрасный ляп не оценен,а вроде не понедельник......ладно,другие не заставят себя ждать,думаю...... :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн nesumchin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
Цитировать
http://newsru.com/russia/13nov2009/mayor.html

Бывший майор милиции Новороссийска Алексей Дымовский, разместивший в интернете видеообращения с критикой правоохранительных органов, должен был вначале обратиться в службу собственной безопасности МВД, а не апеллировать сразу к широкой общественности. Такое мнение высказал в пятницу РИА "Новости" начальник Следственного комитета при МВД России Алексей Аничин.

"Я считаю, это неправильно. Если ты сотрудник милиции, у тебя достаточно возможностей довести свою позицию до руководства, а не выбирать какой-то момент, - цитирует его агентство. - И второе, человек до майора дослужился: он что, специально до сегодняшнего дня всю эту информацию копил?"

По словам Аничина, в органах внутренних дел существует практика, когда сотрудники обращаются в вышестоящие инстанции в случае, если их что-то не устраивает в работе. "У нас никто за это не бьет - пожалуйста, рассказывай, докладывай вплоть до министра. Поэтому обращение сразу к широкой общественности - это неправильно", - сказал начальник СК МВД.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
А Вы не думали, что могли на жену надавить, чтобы она дала эти показания, чтоб его утихамирить.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн nesumchin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
А Вы не думали, что могли на жену надавить, чтобы она дала эти показания, чтоб его утихамирить.
знаю как организована система изнутри, никаких сомнений нет

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
есть у меня одноклассник ща в сержантиках в пепсах ходит.... долдон редкостный, вечерами его не видел трезвым.... тип без целей в жизни... одним словом бедолага-дворняжка

Оффлайн nesumchin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0