Автор Тема: Не пользуйтесь такси!!!  (Прочитано 7169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Не пользуйтесь такси!!!
« Ответ #45 : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Спасибо, AndyG.
Согласна, статус только у "пацанов" поменялся.
Какие на работягах-таксистах деньги куют, а какие выжигают маркеты для народа типа "Копейки", а другие, набив карманы, в президенты лезут, потому что всем перечисленным все время мало, мало...
Но суть у них одна - гнилые прежитки, пора им кануть с лета. Может тогда и улыбки на российских лицах появятся, и за детей перестанем бояться. Ух и терпеливые МЫ!!!



Уважаемая, Вы уж тогда поточнее выражайте то что хотите сказать!

В этом я с Вами полностью согласен и скажу больше, Россия уходит от этого безвозвратно!

Нельзя сразу переделать такую махину, то что создавалось десятками лет.
Но поверьте мне такие мысли ходят в умах не только простых граждан как мы с Вами. И не только ходят но и претворяются в дело. Всему своё время. И нельзя всех згребать в одну кучу. Да было то время, теперь оно меняется и меняются сами люди и надо дать шанс всем и тем старым новым русским и тем кто только сейчас принемается за бизнес. А рипресии к которым Вы намекаете, то же не выход из ситуации.

IRIN

  • Гость
Re: Не пользуйтесь такси!!!
« Ответ #46 : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Уважаемая, Вы уж тогда поточнее выражайте то что хотите сказать!

В этом я с Вами полностью согласен и скажу больше, Россия уходит от этого безвозвратно!

Нельзя сразу переделать такую махину, то что создавалось десятками лет.
Но поверьте мне такие мысли ходят в умах не только простых граждан как мы с Вами. И не только ходят но и претворяются в дело. Всему своё время. И нельзя всех згребать в одну кучу. Да было то время, теперь оно меняется и меняются сами люди и надо дать шанс всем и тем старым новым русским и тем кто только сейчас принемается за бизнес. А рипресии к которым Вы намекаете, то же не выход из ситуации.



Уважаемый LEV, так случилось, что диалог у нас с Вами несколько в разнобой идет.
Плохо Вы понимаете, что я излагаю. О себе: пишу только то, что думаю. Никаких домысливаний не нужно.
Вы повторяете, к сожалению, тех снобистов, что повыше нас в Вами рангом будут: "Нельзя сразу переделать такую махину, то что создавалось десятками лет."
Категорически не согласна, наша российская переделка тоже уже начала мериться десятками лет. За это время не самое лучшее поколение из наших детей вылеплено, обидно.
Ведь в нас "советских" было все-таки больше хорошего. Это в плане необходимости своей стране, доброжелательности,я бы даже сказала надежности и т.д.
Я ни к чему не призываю.
Единственное чего хочется, чтобы эти "выскочки" из 80-х и 90-х, которые рядом с нами росли и получилось из них непонятно что, знали, что они снами в одной стране живут, в одном городе и одним воздухом дышат.
Поэтому пусть знают, что пора уже головой думать научиться, если не поздно.
Не им и не нам здесь дальше жить, а их и нашим детям.
Поэтому, исходя из темы топика "Не пользуйтесь такси!!!", говорю: "братки", если Вам бизнес интересен именно как бизнес, так сделайте его на все 100, если таланта, конечно, хватит. А нет, так оставьте его в покое, Вы же тоже здсь живете, и вашим детям здесь дальше жить. Стыдно ведь перед ними потом будет. Что вспомните-то?
LEV, а Вам спасибо, что так сильно меня зацепили. Давненько наболело! А то,что меняется время и люди, все это чушь пропагандистская. Настоящего человека менять не надо. Он - ЧЕЛОВЕК! А пустышку изменить тоже нельзя, потому что она - пустышка! Это я к тому, что надо давать дорогу везде ЧЕЛОВЕКАМ, а не пустышкам. Тогда и результат более скорый будет. И никакого шанса у "старых новых русских" нет. Они свой шанс упустили, если Вы помните начало их времен.
Спасибо.


BOSS

  • Гость
Re: Не пользуйтесь такси!!!
« Ответ #47 : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Уважаемый LEV, так случилось, что диалог у нас с Вами несколько в разнобой идет.
Плохо Вы понимаете, что я излагаю. О себе: пишу только то, что думаю. Никаких домысливаний не нужно.
Вы повторяете, к сожалению, тех снобистов, что повыше нас в Вами рангом будут: "Нельзя сразу переделать такую махину, то что создавалось десятками лет."
Категорически не согласна, наша российская переделка тоже уже начала мериться десятками лет. За это время не самое лучшее поколение из наших детей вылеплено, обидно.
Ведь в нас "советских" было все-таки больше хорошего. Это в плане необходимости своей стране, доброжелательности,я бы даже сказала надежности и т.д.
Я ни к чему не призываю.
Единственное чего хочется, чтобы эти "выскочки" из 80-х и 90-х, которые рядом с нами росли и получилось из них непонятно что, знали, что они снами в одной стране живут, в одном городе и одним воздухом дышат.
Поэтому пусть знают, что пора уже головой думать научиться, если не поздно.
Не им и не нам здесь дальше жить, а их и нашим детям.
Поэтому, исходя из темы топика "Не пользуйтесь такси!!!", говорю: "братки", если Вам бизнес интересен именно как бизнес, так сделайте его на все 100, если таланта, конечно, хватит. А нет, так оставьте его в покое, Вы же тоже здсь живете, и вашим детям здесь дальше жить. Стыдно ведь перед ними потом будет. Что вспомните-то?
LEV, а Вам спасибо, что так сильно меня зацепили. Давненько наболело! А то,что меняется время и люди, все это чушь пропагандистская. Настоящего человека менять не надо. Он - ЧЕЛОВЕК! А пустышку изменить тоже нельзя, потому что она - пустышка! Это я к тому, что надо давать дорогу везде ЧЕЛОВЕКАМ, а не пустышкам. Тогда и результат более скорый будет. И никакого шанса у "старых новых русских" нет. Они свой шанс упустили, если Вы помните начало их времен.
Спасибо.




Не буду с Вами спорить, это никчему, у Вас правильная позиция, но эта позиция простого обывателя. Правильные слова Вы говорите, но Ваши рассуждения с позиции кухонного разговора. В жизне как Вы выражаетесь "рангом выше" все намного сложнее и многогранней.

Настальгия по добрым старым временам у меня то же имеется и имеет свои причины.

Проблема современной молодёжи не в "братках" которые правят всем как Вы пишите
эта проблема в обществе, в каждом из нас, как мы все к этому относимся и что делаем.

И на последок замечу, настоящего человека менять просто необходимо, менять его мышление. Страна белее 20 лет другая, а у народа мышление старое осталось. И где этот человек? Позвольте Вас спросить, где он? У магазина с бутылкой? В подвале дома с шприцом? Вот что сейчас представляет из себя человек про которого Вы говорите, остальные работают, вкалывают по 20 часов в день и им наплевать как и что, кто правит страной и как, для них главное заработать денег и покушать.

IRIN

  • Гость
Re: Не пользуйтесь такси!!!
« Ответ #48 : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Не буду с Вами спорить, это никчему, у Вас правильная позиция, но эта позиция простого обывателя. Правильные слова Вы говорите, но Ваши рассуждения с позиции кухонного разговора. В жизне как Вы выражаетесь "рангом выше" все намного сложнее и многогранней.

Настальгия по добрым старым временам у меня то же имеется и имеет свои причины.

Проблема современной молодёжи не в "братках" которые правят всем как Вы пишите
эта проблема в обществе, в каждом из нас, как мы все к этому относимся и что делаем.

И на последок замечу, настоящего человека менять просто необходимо, менять его мышление. Страна белее 20 лет другая, а у народа мышление старое осталось. И где этот человек? Позвольте Вас спросить, где он? У магазина с бутылкой? В подвале дома с шприцом? Вот что сейчас представляет из себя человек про которого Вы говорите, остальные работают, вкалывают по 20 часов в день и им наплевать как и что, кто правит страной и как, для них главное заработать денег и покушать.


Вы, LEV, помоему, не хотите понимать, что черным по белому пишу. Для меня ЧЕЛОВЕК - это ЧЕЛОВЕК, и все! Тот, кто у магазина или в подвале - он никогда не был ЧЕЛОВЕКОМ (просто слабак и слюнтяй).
Спорить бессмысленно.
Тема-то "Не пользуйтесь такси!!!" И для меня именно это важно на этой страничке. Пока!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Не пользуйтесь такси!!!
« Ответ #49 : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Вы, LEV, помоему, не хотите понимать, что черным по белому пишу. Для меня ЧЕЛОВЕК - это ЧЕЛОВЕК, и все! Тот, кто у магазина или в подвале - он никогда не был ЧЕЛОВЕКОМ (просто слабак и слюнтяй).
Спорить бессмысленно.
Тема-то "Не пользуйтесь такси!!!" И для меня именно это важно на этой страничке. Пока!

Вы не правы, что он не хочет понимать. Он признавался, что не успевает читать то, что пишет. Тем более не успевает читать то, что пишут ему. И ВСЁ!!! Разговор слепого с глухим, извините.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Не пользуйтесь такси!!!
« Ответ #50 : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Вы не правы, что он не хочет понимать. Он признавался, что не успевает читать то, что пишет. Тем более не успевает читать то, что пишут ему. И ВСЁ!!! Разговор слепого с глухим, извините.



Шаман! ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Не пользуйтесь такси!!!
« Ответ #51 : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Шаман! ;D

Я в чём то неправ, сударь? Ну говорил же ты, говорил! Ну что теперь отпираться то?!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Tetris

  • Гость
Re: Не пользуйтесь такси!!!
« Ответ #52 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Пол года назад по пути со станции до Депо за высадку моего приятеля по на остановке в Букино, попросили накинуть за остановку всего лишь червончик. Так же показали бумажку с тарифами...Прогресс на лицо ;D

IRIN

  • Гость
Re: Не пользуйтесь такси!!!
« Ответ #53 : Декабря 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Пол года назад по пути со станции до Депо за высадку моего приятеля по на остановке в Букино, попросили накинуть за остановку всего лишь червончик. Так же показали бумажку с тарифами...Прогресс на лицо ;D


Dear Tetris, Вы что, какая остановка, какой червончик? Ну, конечно, может быть он у вас лишний, тогда нормально, платите дальше!
Остановка по пути следования, это не отклонение от маршрута. А если бы он Вас вез четверых, то Вы бы за каждого платили? Ну-ну! :o

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: Не пользуйтесь такси!!!
« Ответ #54 : Декабря 15, 2005, 03:00:00 »
Мое сообщение -  не в тему, но здорово. Деление людей на человеков и недочеловеков...где-то это уже все было...и как помнится, ни к чему хорошему не привело....а такси все-таки можно иногда пользоваться:)
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Не пользуйтесь такси!!!
« Ответ #55 : Декабря 15, 2005, 03:00:00 »
Ну и што опять на 4 страницы словов намазали, А ТОЛКУ _ ТО НЕТ И НЕ БУДЕТ !!!!!!! Если б кто написал:"Давайте завтра у мэрии с плакатами "Даешь городское такси" соберемся и будем протестовать". Иль Громову напишем. Хотя мало бы што изменилось,думаю, но ето был бы призыв к КОНКРЕТНОМУ действию, возможно могущему изменить положение дел. А так - все по-старому, единственно, в лице IRIN мы приобрели человека, умеющего ясно выражать свои мысли на страницах нашего местечкового лит. журнала.....для эстетствующих (в меру личных способностей) обывателей.......
Fortuna non penis, et manus non denis......