Автор Тема: Безналичный расчет в Лобне для обычных людей !  (Прочитано 16110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Жаль за ЖКХ нельзя через банкомат оплачивать. В кассе мне сказали, что типа "слишком много организаций в ЖКХ задействовано"... Бред полнейший...

По поводу Центртелекома: никто через yandex деньги не пробовал платить? Если да - не бывает такого, что деньги заплатил, а телефон все равно отключили - типа, платежа не видят. Кажется, в  yandex деньгах никакого подтверждения оплаты нет....

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вообще, да. Там устройство для чтения карты есть...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
М-Шуз тоже карточки к оплате принимает.

ElenaDm

  • Гость
По поводу Центртелекома: никто через yandex деньги не пробовал платить? Если да - не бывает такого, что деньги заплатил, а телефон все равно отключили - типа, платежа не видят. Кажется, в  yandex деньгах никакого подтверждения оплаты нет....
Я оплачивала Центртелеком через "Мобильный платеж" http://kvartplata.beeline.ru/payHistory.do . Там правда берут 2,9% за перевод, но мне не до этого было .Отпустили из больницы на помывку(побывку) , сроки поджимали и  с карточки сберовской бросила на телефон и потом оплатила Центртелеком. Вообще в Москве уже работает система "Сбербанк-онлайн", консультант мне об мне , что там уже больше возможностей и можно вносить поставщиков услуг. Правда проценты за перевод денег не будут братьс только с оплатой тем поставщикам,которые со Сбером заключили договор.
Появилась ли система подключения "Сб-онлайн" в Лобне не знаю , пока мен вышибло из жизни на некоторый срок.

Оффлайн vert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Сбер берет за оплату услуг Центртелекома те же 3%, так что онлайн платеж через инет будет намного приятнее, чем простаивание в очередях. Надеюсь, скоро появится возможность оплачивать ВСЕ периодические услуги, не выходя из дома. И мне, и банку, и поставщикам выгодно!..

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
в маге"квартал" мона расплачиваться карточкой,сама не раз так делала,раньше и пачпорт не требовали,а щас смотря какой кассиршЭ :s03: