Автор Тема: Хочу женщину!  (Прочитано 159417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Хочу женщину!
« Ответ #1380 : Января 24, 2010, 11:37:39 »
В ТВ-программе на той неделе есть фильм про такого разностороннего, которого бывшие любовницы в бассейне утопили   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Хочу женщину!
« Ответ #1381 : Января 25, 2010, 14:08:30 »
В ТВ-программе на той неделе есть фильм про такого разностороннего, которого бывшие любовницы в бассейне утопили   :s03:
Как называется?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Хочу женщину!
« Ответ #1382 : Января 25, 2010, 16:15:26 »
Цитировать
"Кара небесная" или "Подмена" ("Switch", 1991)

Лирико-фантастическая комедия блистательного Блейка Эдвардса ("Большие гонки"). Бабник и кутила Стив Брукс доигрался: все его любовницы сговорились и утопили его нафиг в бассейне. Но пока душа его не успела окончательно уфигачить на тот свет, Дьявол ухитрился заключить с Богом пари, по которому Стив получал еще один год жизни. За это время он должен был найти в мире хотя бы одну женщину, которая его полюбила бы. Оно бы и ничего, если бы не главное западло: в новой дополнительной жизни он сам стал женщиной. Вот засада...

В ролях: Эллен Баркин ("Парень с белой реки"), Тони Робертс, Брюс Пэйн ("Неудержимые") и другие.

Отсюда: http://barros.rusf.ru/sfontv2004w05.html
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Хочу женщину!
« Ответ #1383 : Января 25, 2010, 16:51:22 »
Ага, смотрел, кульный фильм. этот мужик потом дочку родил от своего друга))))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу женщину!
« Ответ #1384 : Января 25, 2010, 21:45:53 »
ТотСамый Однажды меня озарило, как Будду после сорокодневного сидения под дубом. И этим озарением было то, что никакие, даже самые мощные фантазии не могут конкурировать с непредсказуемой силой реальности. Поэтому я и не идеалист. :)

Да, только хотела сказать, но ты опередил...
Когда встретишь ту самую, то поймешь, что она настолько хороша и непредсказуема, что твоя скудная фантазия и представить не могла такую потрясную женщину! причем будешь балдеть не только от ее достоинств, но и от недостатков))))))))
Вобщем, меньше загадывать-больше пробовать)))))))))даешь 100 девиц за пятилетку! 101-та самая!  :s96:

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Хочу женщину!
« Ответ #1385 : Января 25, 2010, 21:53:06 »
ТотСамый Однажды меня озарило, как Будду после сорокодневного сидения под дубом. И этим озарением было то, что никакие, даже самые мощные фантазии не могут конкурировать с непредсказуемой силой реальности. Поэтому я и не идеалист. :)

Да, только хотела сказать, но ты опередил...
Когда встретишь ту самую, то поймешь, что она настолько хороша и непредсказуема, что твоя скудная фантазия и представить не могла такую потрясную женщину! причем будешь балдеть не только от ее достоинств, но и от недостатков))))))))
Вобщем, меньше загадывать-больше пробовать)))))))))даешь 100 девиц за пятилетку! 101-та самая!  :s96:
Та самая для Того самого :s03:
А для меня значит 101-я...дамс...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу женщину!
« Ответ #1386 : Января 25, 2010, 22:21:39 »
Та самая для Того самого :s03:
А для меня значит 101-я...дамс...
У Пушкина их было 300, говорят, а те всего то надо со 100-и пообщаться, так что дерзай. Сегодня день Х, начинй, и помни 101 она самая, не ошибись, записывай. И держи нас вкурсе.  :s03: