Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

ФОРУМ владельцев PSP

<< < (2/10) > >>

kuZen:
"запандоренный" аккум нужен именно для процесса прошивки поддающихся этому моделей. для работы (игры) пойдут и левые аккумы. в непрошиваемых моделях пандора не нужна совсем.

Zigzag:
тоесть, если сейчас вместо моего аккумулятора я вставлю другой, большей ёмкости, то при этом не произойдут програмные изменения и консоль будет работать на моей пиратской прошивке дальше?

kuZen:
если
--- Цитата: Zigzag от Ноября 03, 2009, 18:57:53 ---она у меня перепрошита
--- Конец цитаты ---
, т.е. слимка до матплаты 88v3 перепрошитая, то ничего не изменится.
Но судя по вопросу, при перепрошивке о чём нить предупреждали. Последние пспшки (примерно год) не шьются , на них ставится виртуальная прошивка. Ессесно она слетает при перезагрузке. Замена аккума - перезагрузка. Но виртуалку вернуть несложно ;)
Итого: посмотреть прогой типа PSPident версию матплаты, написать текущую версию прошивки.

Zigzag:
консоль - слимка, прошивка сейчас стоит 5.00М33-3 , ей чуть больше года, но куплена она уже с этой прошивкой. А модель мат платы можно как-нибудь визуально определить? Прошивка при снятии аккумулятора и при вытащенной карте памяти не слетает. Щас попробую поискать PSPident.

kuZen:

--- Цитата: Zigzag от Ноября 04, 2009, 16:28:48 ---Прошивка при снятии аккумулятора и при вытащенной карте памяти не слетает
--- Конец цитаты ---
проблемы в замене аккумулятора нет :)
прошу обновлять при потребности новых игр

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии