Автор Тема: Цены на гаражи  (Прочитано 14062 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Цены на гаражи
« Ответ #30 : Ноября 03, 2009, 00:24:26 »
не скажи... в кирпичном такого конденсата как в железном нет. я под своим пеналом спецом дырки выкопал, что бы продувало

ну так в нормальном гараже завсегда есть дырки в воротах спереди и труба с грибочком на крыше сзади. у меня есть по крайней мере :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Цены на гаражи
« Ответ #31 : Ноября 03, 2009, 00:25:06 »
не скажи... в кирпичном такого конденсата как в железном нет. я под своим пеналом спецом дырки выкопал, что бы продувало

ну так в нормальном гараже завсегда есть дырки в воротах спереди и труба с грибочком на крыше сзади. у меня есть по крайней мере :)
мало

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Цены на гаражи
« Ответ #32 : Ноября 03, 2009, 09:59:13 »
мало

ну так насверлить их можно "от души"

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Цены на гаражи
« Ответ #33 : Ноября 03, 2009, 11:41:45 »


и чем будет отличаться железный гараж от кирпичного в плане недвижимости на узаконенной земле? там же все равно машина стоит. а ей уж точно пофигу - из чего гараж сделан :)

не обязательно для хранения авто покупают, некоторые тусануть  :s03:
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Цены на гаражи
« Ответ #34 : Ноября 03, 2009, 11:46:49 »
Нишутя! Сравнивать кирпичный гараж с консервной банкой!!!я худею!!!слов нет!!если машина запор,то ей правдо всё равно можено и во дворе газетками прикрыть!!Не понимаю..как можно такое сравнивать

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Цены на гаражи
« Ответ #35 : Ноября 03, 2009, 12:15:46 »
Нишутя! Сравнивать кирпичный гараж с консервной банкой!!!я худею!!!слов нет!!если машина запор,то ей правдо всё равно можено и во дворе газетками прикрыть!!Не понимаю..как можно такое сравнивать

против эмоционального сравнения (типа "круто") спорить не стану. смысла не имеет. а по сути, по объективным факторам будут комментарии, замечания? т.е. чем машине лучше в кирпичном гараже нежели в "консервной банке"? или чем именно хозяину лучше?

машину для размещение берем типа Nissan Note (в смысле, ну никак не запорожец)

не обязательно для хранения авто покупают, некоторые тусануть  :s03:

даже если и тусануть - чем кирпичный лучше железного для проведения "тусовок"?

кстати, учитывая, что в окно вижу весь кооператив, а у нас в кооперативе примерно равное кол-во железных и жбк-шных гаражей, по наблюдениям, намного больше тусовок проходят как раз в "железной" части кооператива.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Цены на гаражи
« Ответ #36 : Ноября 03, 2009, 13:39:40 »
визусу нереально повезло....  :o

что значит повезло. адекватная цена за кусок железа. и то еще переплатил по идее.
я тут прикинул сколько же стоит построить гараж самому. причем не железный, а кирпичный.
получилась формула "4 по 25":
25 - материалы для стен (шлакоблок керамзитный считал)
25 - крыша и изоляция
25 - ворота с установкой
25 - свет, полки, пол и работы по укладке стен
итого 100 тыс. так что даже 200 - перебор. а 300... я уже говорил. без лоха и жизнь плоха :)
аааа... так у тебя жалезный....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Цены на гаражи
« Ответ #37 : Ноября 03, 2009, 13:58:48 »
аааа... так у тебя жалезный....

а я пока видя главный недостаток кирпичного, не увидел не то что главного, а хоть какого либо его преимущества. следовательно, "зачем платить больше"?
для крутизны и понтов? так я из этого возраста давно вышел :)

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Цены на гаражи
« Ответ #38 : Ноября 03, 2009, 14:08:02 »
недвижимость, однако 8) вот если еще б узаконить все это правильно

и чем будет отличаться железный гараж от кирпичного в плане недвижимости на узаконенной земле? там же все равно машина стоит. а ей уж точно пофигу - из чего гараж сделан :)
а в расчете с/ти вкючено покупка земли или аренда? :)
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Цены на гаражи
« Ответ #39 : Ноября 03, 2009, 14:16:02 »
аааа... так у тебя жалезный....

а я пока видя главный недостаток кирпичного, не увидел не то что главного, а хоть какого либо его преимущества. следовательно, "зачем платить больше"?
для крутизны и понтов? так я из этого возраста давно вышел :)
про достоинства и недостатки кирпича и железа судить не готов, хотя кирпичный гараж можно сделать теплым  ;)
но я не про это - я про то, что кирпичный будет стоить больше. поэтому, когда выяснилось, что у тебя железный гараж, я понял, почему так дешево он стоит  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Цены на гаражи
« Ответ #40 : Ноября 03, 2009, 15:33:30 »
про достоинства и недостатки кирпича и железа судить не готов, хотя кирпичный гараж можно сделать теплым  ;)

ты у омеги спроси - что делает гараж действительно теплым. мы у нее в гараже в феврале в майках ходили. да и современные изоляционные материалы творят поистине чудеса с любым гаражом :)

но я не про это - я про то, что кирпичный будет стоить больше. поэтому, когда выяснилось, что у тебя железный гараж, я понял, почему так дешево он стоит  :s13:

а об этом я сказал раньше, чем ты "заметил", что мне повезло. читать надо внимательно :)

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Цены на гаражи
« Ответ #41 : Ноября 04, 2009, 22:43:23 »
про достоинства и недостатки кирпича и железа судить не готов, хотя кирпичный гараж можно сделать теплым  ;)

ты у омеги спроси - что делает гараж действительно теплым. мы у нее в гараже в феврале в майках ходили. да и современные изоляционные материалы творят поистине чудеса с любым гаражом :)


современные изоляционные материалы увеличивают и стоимость. так, что железный гараж приблизится к кирпичному по стоимости  ??? так что уж по поводу тепла - это кирпич. а по поводу только защиты от воров, снега и дождя - это железка

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Цены на гаражи
« Ответ #42 : Ноября 05, 2009, 00:05:10 »
...... так что уж по поводу тепла - это кирпич. а по поводу только защиты от воров, снега и дождя - это железка

ну если ты там жить собираешься,когда из дому выгонят,то да - надо еще инет и холодильник не забыть туда встроить...... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Цены на гаражи
« Ответ #43 : Ноября 05, 2009, 00:08:27 »
...... так что уж по поводу тепла - это кирпич. а по поводу только защиты от воров, снега и дождя - это железка

ну если ты там жить собираешься,когда из дому выгонят,то да - надо еще инет и холодильник не забыть туда встроить...... ;)
ну вот и я про то же - какова цель, таковы и затраченнеы на нее средства  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Цены на гаражи
« Ответ #44 : Ноября 05, 2009, 00:52:24 »
Не знаю,просто у нас гараж на Луговой,там в кооперативе,папка сам его строил.поспрашивал я у многих и может вы и правы на счёт железки...но...не знаю..правда.может быть.но меня не переубедить,что железка лучше..может это и неправильное мнение,но сами понимаете,что ест разница жить в железном доме и кирпичном...