Автор Тема: Авто клуб г.Лобня  (Прочитано 51803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #30 : Ноября 02, 2009, 21:04:52 »
Можно ещё написать - "Газель. Это и есть настоящий zoom-zoom"  :s03: :s03:

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #31 : Ноября 02, 2009, 21:10:34 »

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #32 : Ноября 02, 2009, 21:40:40 »
2Acehart

Где Вы увидели что-либо про комплексы?
Просто жалость вызывает сейчас только одна категория граждан - прульщики. Митингуют, орут, пытаются что-то доказать. Забавные колхозные дети. Комплексы как раз у них, хоцца постоянно чего-то большего с босыми ногами ...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #33 : Ноября 02, 2009, 21:42:19 »
Ваш огромный спорт-кар на светофоре дрюкает маленькая праворульная машинка?  ^_^ отсюда и комплексы?  ;D ;D

Я не имую в собственности спорткар))) И сам дрюкаю любую япу аналогичного моему авто класса, если захочу.
Ну не для нашей страны эти авто, хоть и неплохие ...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #34 : Ноября 02, 2009, 22:00:13 »
Ваш огромный спорт-кар на светофоре дрюкает маленькая праворульная машинка?  ^_^ отсюда и комплексы?  ;D ;D

Я не имую в собственности спорткар))) И сам дрюкаю любую япу аналогичного моему авто класса, если захочу.
Ну не для нашей страны эти авто, хоть и неплохие ...
а владелец япы при этом держит заправочный пистолет в руках?  ;D ;D ;D (навело анекдотом) боюсь что он просто не подозревает что его "дрюкают" ;D

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #35 : Ноября 02, 2009, 22:01:27 »
Ваш огромный спорт-кар на светофоре дрюкает маленькая праворульная машинка?  ^_^ отсюда и комплексы?  ;D ;D

Я не имую в собственности спорткар))) И сам дрюкаю любую япу аналогичного моему авто класса, если захочу.
Ну не для нашей страны эти авто, хоть и неплохие ...
а владелец япы при этом держит заправочный пистолет в руках?  ;D ;D ;D (навело анектодом) боюсь что он просто не подозревает что его "дрюкают" ;D

у Вас с логикой, товариш, не в порядке. Не понял Вас.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #36 : Ноября 02, 2009, 22:02:25 »
2Acehart

Где Вы увидели что-либо про комплексы?
Просто жалость вызывает сейчас только одна категория граждан - прульщики. Митингуют, орут, пытаются что-то доказать. Забавные колхозные дети. Комплексы как раз у них, хоцца постоянно чего-то большего с босыми ногами ...
у меня правый руль и что? машина для души. а так же Форд с левым рулем. и  неудобств, а тем более претензий к владельцам тех или иных рулей у меня не возникает.  я никуда не хожу и не митингую. просто иногда с высока посмеиваюсь над людьми типа вас. ибо вы смешны и глупы в своих высказываниях. :s03:

ПС: надо сильно постараться, что бы японокар соответствующего класса не дал вам понюхать выхлопную трубу. если есть желание - могу продемонстрировать лично вам на деле. вроде там как раз владеете малолитражкой. заправлюсь даже 92м бензином. так сказать для форы. да и выхлоп пахнет получше чем от 95. :s03:
пусто

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #37 : Ноября 02, 2009, 22:03:31 »
Ваш огромный спорт-кар на светофоре дрюкает маленькая праворульная машинка?  ^_^ отсюда и комплексы?  ;D ;D

Я не имую в собственности спорткар))) И сам дрюкаю любую япу аналогичного моему авто класса, если захочу.
Ну не для нашей страны эти авто, хоть и неплохие ...
а владелец япы при этом держит заправочный пистолет в руках?  ;D ;D ;D (навело анектодом) боюсь что он просто не подозревает что его "дрюкают" ;D
:o ;D
пусто

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #38 : Ноября 02, 2009, 22:03:54 »
у Вас с логикой, товариш, не в порядке. Не понял Вас.
каждому свое :) думаю что все остальные поймут о чем я хотел сказать
(орфографию сейчас поправлю :))

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #39 : Ноября 02, 2009, 22:05:24 »
Да кароче пацаны. Сила не в скорости и кто каво дрюкнит.

Кстати я вот один реальный момент неудобный заметил. Когда на стоянке стоят у дома. У него дверь справа и ему в машину садица не удобно если кто то справа встал близко.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #40 : Ноября 02, 2009, 22:05:50 »
Василий, да хватит ему что либо уже обьяснять. человек совсем не в адеквате, что пишет.
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #41 : Ноября 02, 2009, 22:06:06 »
2Acehart

Где Вы увидели что-либо про комплексы?
Просто жалость вызывает сейчас только одна категория граждан - прульщики. Митингуют, орут, пытаются что-то доказать. Забавные колхозные дети. Комплексы как раз у них, хоцца постоянно чего-то большего с босыми ногами ...
у меня правый руль и что? машина для души. а так же Форд с левым рулем. и  неудобств, а тем более претензий к владельцам тех или иных рулей у меня не возникает.  я никуда не хожу и не митингую. просто иногда с высока посмеиваюсь над людьми типа вас. ибо вы смешны и глупы в своих высказываниях. :s03:

ПС: надо сильно постараться, что бы японокар соответствующего класса не дал вам понюхать выхлопную трубу. если есть желание - могу продемонстрировать лично вам на деле. вроде там как раз владеете малолитражкой. заправлюсь даже 92м бензином. так сказать для форы. да и выхлоп пахнет получше чем от 95. :s03:

владейте и себе и не встревайте в рулесрач, коли Вам не до митингов. Моя борьба не с Вами.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #42 : Ноября 02, 2009, 22:06:35 »
Да кароче пацаны. Сила не в скорости и кто каво дрюкнит.

Кстати я вот один реальный момент неудобный заметил. Когда на стоянке стоят у дома. У него дверь справа и ему в машину садица не удобно если кто то справа встал близко.
зато на обочину удобно :s03:
пусто

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #43 : Ноября 02, 2009, 22:06:44 »
Да кароче пацаны. Сила не в скорости и кто каво дрюкнит.

Кстати я вот один реальный момент неудобный заметил. Когда на стоянке стоят у дома. У него дверь справа и ему в машину садица не удобно если кто то справа встал близко.
смотря как встало соседнее авто, а то чаще получается что как раз водительские двери смотрят друг-на-друга

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Авто клуб г.Лобня
« Ответ #44 : Ноября 02, 2009, 22:07:00 »
Василий, да хватит ему что либо уже обьяснять. человек совсем не в адеквате, что пишет.

адеквата в вопросах выбора руля быть не может. Может быть лишь точка зрения. свою я выразил. Вы - свою. Дальнейшее обсуждение бессмысленно.