Автор Тема: а чё за пацанчики ездят с надписью NST на заднем стекле по лобне?  (Прочитано 79107 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
ну сажем так нажмите первый лист форума и почитаете и поймете кто и зачем сюда пришел !
реклама удалена

Оффлайн Vikusy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • NST - РУЛИТ
Не ленитесь и читайте предидущие посты! Там все написано. А те кто читает по слогам могут спросить ПО НОРМАЛЬНОМУ. Мы с радостью все обьясним )))

А группу закрыли  потому, что когда она была открыта ее ежедневно засоряли спамом. Кому действительно интересно, тот подаст заявку.
Live to ride... Ride to Live...

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
как сходняк прошёл?

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да да.
ждем отчетов, сколько народу приехало. из них сколько приехало в сугроб в столб или в других приехавших. А так же количество забранных вмилицыю.

очень интересно. :s03:
пусто

Оффлайн Vikusy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • NST - РУЛИТ
да да.
ждем отчетов, сколько народу приехало. из них сколько приехало в сугроб в столб или в других приехавших. А так же количество забранных вмилицыю.

очень интересно. :s03:

Все прошло просто отлично!  :s30: Народу было много! Выступало несколько профессионалов, а так же другие водители желающие попробовать себя :s85: Победители были награждены дипломами!!! :s85:
Слава богу никто в сугроб не уехал и с милицеей проблем никаких не было!  :s35:
Кому интересно фото и видео отчеты в нашей гуппе!
Live to ride... Ride to Live...

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
может  коечто сюда положите?

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
Всем спасибо кто был   А собралось порядка 40 авто !!! Участие приняли порядка 20 в трех классах !! победители были определены общим мнением !! обошлось без различных проблем и вмешательств сотрудников милиции )) только в конце приехал большой чин из ГИБДД и начал высказывать свое недовольство происходящему !! а так все просто отлично ))))))))
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Оставьте заявку, Вас обязательно примут) В группе есть фотоотчеты. Советую посмотреть :s30:
Ради того что бы поглядеть на фотки регится в какойлибо группе не имею желания.
Не даете доступа - мне до лампочки, мне не так это необходимо.
А группу закрыли  потому, что когда она была открыта ее ежедневно засоряли спамом. Кому действительно интересно, тот подаст заявку.
А что ? модераторов не существует? А почему например у меня рено группу спамом не засыпает?.
Что бы кому то стало действительно интересно этим кому то, нужно видеть и значть чем он пытается заинтересоваться... а доступа то нет ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Всем спасибо кто был   А собралось порядка 40 авто !!! Участие приняли порядка 20 в трех классах !! победители были определены общим мнением !! обошлось без различных проблем и вмешательств сотрудников милиции )) только в конце приехал большой чин из ГИБДД и начал высказывать свое недовольство происходящему !! а так все просто отлично ))))))))
давай Вась фото видео что ль положи сюда :)
Видел вашу компашку около 10ти часов возле администрации, машин 6-10
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
Оставьте заявку, Вас обязательно примут) В группе есть фотоотчеты. Советую посмотреть :s30:
Ради того что бы поглядеть на фотки регится в какойлибо группе не имею желания.
Не даете доступа - мне до лампочки, мне не так это необходимо.
А группу закрыли  потому, что когда она была открыта ее ежедневно засоряли спамом. Кому действительно интересно, тот подаст заявку.
А что ? модераторов не существует? А почему например у меня рено группу спамом не засыпает?.
Что бы кому то стало действительно интересно этим кому то, нужно видеть и значть чем он пытается заинтересоваться... а доступа то нет ;)
ну мы не кого не заставляем )) тем более не убеждаем !!! если человеку интересно он зарегится !!
реклама удалена

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
Борода ты на шифре ??  ;D все около ходишь и ходишь  ;D пару фоток позже сброшу !
Сбор с 10 был до пол 12
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Борода ты на шифре ??  ;D все около ходишь и ходишь  ;D пару фоток позже сброшу !
Сбор с 10 был до пол 12
Я вокруг и около??? ДА бог с тобой, с парнями за пивом в "океан" гоняли, мимо проезжали  :s13:
Это вы на шифре вконтакте  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vikusy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • NST - РУЛИТ
Оставьте заявку, Вас обязательно примут) В группе есть фотоотчеты. Советую посмотреть :s30:
Ради того что бы поглядеть на фотки регится в какойлибо группе не имею желания.
Не даете доступа - мне до лампочки, мне не так это необходимо.
А группу закрыли  потому, что когда она была открыта ее ежедневно засоряли спамом. Кому действительно интересно, тот подаст заявку.
А что ? модераторов не существует? А почему например у меня рено группу спамом не засыпает?.
Что бы кому то стало действительно интересно этим кому то, нужно видеть и значть чем он пытается заинтересоваться... а доступа то нет ;)
Дело ваше регистрироваться или нет. Мы нипкому ничего не навязываем. Захотите вступите в группу, не понравится -выйдете. Выйти из группы еще легче чем туда попасть.  Пару раз мышкой щелкнуть не сложно :s35: Кому действтельно интересно, тот зарегистрируется, а на тех  кому на нас до лампочки нам до лампочки тем более :s35:
Live to ride... Ride to Live...

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
Борода ты на шифре ??  ;D все около ходишь и ходишь  ;D пару фоток позже сброшу !
Сбор с 10 был до пол 12
Я вокруг и около??? ДА бог с тобой, с парнями за пивом в "океан" гоняли, мимо проезжали  :s13:
Это вы на шифре вконтакте  ;D
ну да пиво для вас святое ))))
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Борода ты на шифре ??  ;D все около ходишь и ходишь  ;D пару фоток позже сброшу !
Сбор с 10 был до пол 12
Я вокруг и около??? ДА бог с тобой, с парнями за пивом в "океан" гоняли, мимо проезжали  :s13:
Это вы на шифре вконтакте  ;D
ну да пиво для вас святое ))))
не преувеличивай ;) я за рублем усигда
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.