Автор Тема: а чё за пацанчики ездят с надписью NST на заднем стекле по лобне?  (Прочитано 77949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вот такую фигню и на шестерках вижу и на девятках, седня на гольфе видел, че это обозначает??

дети форсажа насмотрелись и обклеили свои ведра

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
я такой фейерверк наклеек на субаре зырил. челу за рулем лет было 27 примерно....  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
раньше модно было покупать жвачки, жевать их неделю переодически вымачивая их в чем-нибудь чтоб вкус был)
а наклейки от этих жвачек клеили на мебель или на зеркала в прихожей )))
а теперь эти детишки стали ездить на машинках, но страсть к обклеиванию осталась, а дома видимо уже некуда клеить или мама не разрешает  :s13:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Я один раз у тетки в магазине попросил наклейку от жевачки Boomer такая была раньше. Она сантиметров 25 была в длину. Я ее наклеел в коридоре гыгы.
ВО:
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
лошки ездят

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Наши Северные Тормоза

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
Re: а чё за пацанчики ездят с надписью NST на задн&
« Ответ #21 : Ноября 01, 2009, 01:21:30 »
Есть еше мнения ? :s45:
реклама удалена

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
парни наверняка уже гордятся собой. их обсуждают на форуме серьёзные дядьки!  8)
во как сумели заинтриговать!

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
Отвечу на всё и всем одним махом.
Название темы на 5+ )))
90-е с табой на всегда )))) :s47:Бригада ))))

"Лобня Гоп Team Pro Racing

А  вобще NST - Nigth Shift Team.
Но к тем кто ездит, отношения никакого это не имеет, видимо они переиграли в The Need For Speed"
Лобня Гоп Team Pro Racing-Если такое мнение о городе и его жителях зачем тут быть ? Патриот города спору нет ))))
как не странно играли )))культовая игра ! но не более... :s41:

 "у тя больше букв получилось, у них в три умещается)

я таких в лобне много видел.... "

ну тут математика)))  буквы посчитать смогли а сколько машин увы просто  МНОГО )))) отвечу более 25 а.м. :s74:

"на одно такой "рейсерской" тачке видел расшифровку - "North Street Team", короче крутые парни с северных улиц.... "  
"рейсерская тачка" это форд фокус для знатоков "рейсерских тачек"
 крутые повороты !!! хорошо что уже парни а не пацанчики это уже радует )))) с переводом беда в инете есть нормальные переводчики...

"лучше бы рекламу цепляли"
рекламу чего ??? хочешь стать спонсором милости просим ))) :s30:

"Машины автоваз,с затонированными наглухо стёклами?" ответ- нет )))))
Тачки-то хоть реально прокачаны? Иди как всегда: глушак размером с ведро, воздухан с нулевым сопротивлением и наклейка на заднее стекло?


из прокачки на большинстве только тонировка)))

А как же главный элемент "прокачки"-КЛЯКСА--иль уже не актуально давно???
Да и кстати а чё за буквы в рядок на водит.двери часто вижу--размеры проивогаза,ступни или не ужели члена "

видно сразу знатоки тюна   :s87:)))) извините но что такое КЛЯКСА не знаю видно мал еше )))  а про буквы в рядок что часто видеш выше уже писали а если не можешь цифры от букв отличить то уж извини ))) видно сразу проблема актуальна с размером ))) :s96:



"по-моему немного странный вопрос от человека с такой аватаркой" - с какой  :s05:

"ТТТТТССССССССС--для поддержания беседы "- флуд дело тонкое !!! не человек красит аватарку а аватарка человека ))))

неее... ща кляксы не канают.... сейчас решётка на гос номера ваще писк тюнинга-Владимирский централ ... ))) :s86:

"Или такое на переднее крыло


вот такую фигню и на шестерках вижу и на девятках, седня на гольфе видел, че это обозначает?? " это что все хорошо ч этим автомобилем: стаит впрыск ОЗОТА ,хороший выхлоп, отлично выполнена эргономика салона,  отменная жесткая подвеса, и хорошие разборные диски ))))

 "Это означает что хозяин купил наклейку, где 5-10 логотипов и наклеил её на дверь, примерно так же как торгаши в палатках клеят этикетки от пива и чипсов на стены и двери. Больше ничего"-от пива пойму но от чипсов ???? видно было выпито много пива перед тем как написать это сообщение ))))а по поводу больше ничего- кто знает тот поймет это не в палатках у торгашей этикетки на стенах разглядывать  :s35:

"дети форсажа насмотрелись и обклеили свои ведра"- для особо взрослых про вёдра в тему сад и огород ))

"я такой фейерверк наклеек на субаре зырил. челу за рулем лет было 27 примерно....  " народ что вы тут делаете ??? )))))как с луны упали )))))

"раньше модно было покупать жвачки, жевать их неделю периодически вымачивая их в чем-нибудь чтоб вкус был)
а наклейки от этих жвачек клеили на мебель или на зеркала в прихожей )))
а теперь эти детишки стали ездить на машинках, но страсть к обклеиванию осталась, а дома видимо уже некуда клеить или мама не разрешает " - ну прям не знаю кто детишка я или ты ) или те люди кто просто смеется сравнивая твой возраст и возраст тех людей о ком пишеш )) а про вымачивание это жоско )))) стиральный порошок не пробовал ?? с пузырями ))))
Диагноз - тяжелое детство деревянные игрушки прибитые к потолку недостаток витамин.


"Я один раз у тетки в магазине попросил наклейку от жвачки Boomer такая была раньше. Она сантиметров 25 была в длину. Я ее наклеил в коридоре гыгы" - молодец )))) :s32:

"лошки ездят"-эх видно сильно тебя жизнь мотросила на весь мир озлобился ))) ты откуда такой лунатик
"Наши Северные Тормоза"- ошиблись возможно темой ???!!!

реклама удалена

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
Re: а чё за пацанчики ездят с надписью NST на задн&
« Ответ #24 : Ноября 01, 2009, 02:56:09 »
парни наверняка уже гордятся собой. их обсуждают на форуме серьёзные дядьки!  8)
во как сумели заинтриговать!
как не странно я в шоке как у нас народ относиться к людям имеющим свой интерес и уличения !!!!
в полной мере пытаясь унизить и оскорбить интересы других автолюбителей !!!!
считая что 26-27 это большой возраст при котором можно сказать я умный !!!!
если вы не знаете о чем поговорить то обратите внимание на машины с тремя буквами ДПС и обсудите их в полной мере !!!!
реклама удалена

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
А если у кого нормальный ЗДОРОВЫЙ интерес !! пишите ))) надеюсь не кого не обидел  :s68:
реклама удалена

Оффлайн xenon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: а чё за пацанчики ездят с надписью NST на задн&
« Ответ #26 : Ноября 01, 2009, 04:03:03 »
как не странно я в шоке как у нас народ относиться к людям имеющим свой интерес и уличения !!!!
в полной мере пытаясь унизить и оскорбить интересы других автолюбителей !!!!
считая что 26-27 это большой возраст при котором можно сказать я умный !!!!
если вы не знаете о чем поговорить то обратите внимание на машины с тремя буквами ДПС и обсудите их в полной мере !!!!

Тоже не очень понимаю какой смысл засерать людей, которым это интересно...

Оффлайн wasik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • (NorthStreetTeam)
Re: а чё за пацанчики ездят с надписью NST на задн&
« Ответ #27 : Ноября 01, 2009, 08:07:53 »
как не странно я в шоке как у нас народ относиться к людям имеющим свой интерес и уличения !!!!
в полной мере пытаясь унизить и оскорбить интересы других автолюбителей !!!!
считая что 26-27 это большой возраст при котором можно сказать я умный !!!!
если вы не знаете о чем поговорить то обратите внимание на машины с тремя буквами ДПС и обсудите их в полной мере !!!!

Спасибо за разделение мысли )))
 :s85:м-5  :s30:
реклама удалена

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а чё за пацанчики ездят с надписью NST на задн&
« Ответ #28 : Ноября 01, 2009, 10:26:30 »
парни наверняка уже гордятся собой. их обсуждают на форуме серьёзные дядьки!  8)
во как сумели заинтриговать!
как не странно я в шоке как у нас народ относиться к людям имеющим свой интерес и уличения !!!!
в полной мере пытаясь унизить и оскорбить интересы других автолюбителей !!!!
считая что 26-27 это большой возраст при котором можно сказать я умный !!!!
если вы не знаете о чем поговорить то обратите внимание на машины с тремя буквами ДПС и обсудите их в полной мере !!!!
ну если это адресовано мне, но это не по адресу. Мой стёб был адресован непосредственно серьёзным дядькам, а не вам.

тем не менее считаю, что вам есть чем гордиться - вы попали в раздел авто/мото, а не в беседку!  :P

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Парни из North Atlantic Treaty Organisation палюбому круче
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена