Автор Тема: Подарки  (Прочитано 10467 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарки
« Ответ #15 : Октября 28, 2009, 18:09:22 »
люблю и дарить, и получать, даже если дарят ерунду. потому что ценю внимание, а не стоимость подарка.

И мне не важна стоимость подарка, но разную ерунду не люблю, лучше маленькая вещь, но практичная. :)
-Милая, что тебе подарить?
-Мне всё-равно, лишь бы коробка-автомат была...

 ;D ;D ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарки
« Ответ #16 : Октября 28, 2009, 18:10:53 »
люблю и дарить, и получать, даже если дарят ерунду. потому что ценю внимание, а не стоимость подарка.

И мне не важна стоимость подарка, но разную ерунду не люблю, лучше маленькая вещь, но практичная. :)
да я тоже не в восторге, когда мне дарят то, чем я не пользуюсь, или, как Катя говорит, 25ый шампунь и 101ую чашку, а все равно приятно :)
ладно, колюсь. когда мне дарят то, что мне не нужно, я подписываю, от кого получила эти подарки, чтоб не перепутать, когда буду их передаривать, чтоб нечаянно назад дарившему не вернуть :s57:

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Подарки
« Ответ #17 : Октября 28, 2009, 18:11:36 »
люблю и дарить, и получать, даже если дарят ерунду. потому что ценю внимание, а не стоимость подарка.

И мне не важна стоимость подарка, но разную ерунду не люблю, лучше маленькая вещь, но практичная. :)
-Милая, что тебе подарить?
-Мне всё-равно, лишь бы коробка-автомат была...
ха   ;D ;D

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарки
« Ответ #18 : Октября 28, 2009, 18:13:24 »
люблю и дарить, и получать, даже если дарят ерунду. потому что ценю внимание, а не стоимость подарка.

И мне не важна стоимость подарка, но разную ерунду не люблю, лучше маленькая вещь, но практичная. :)
да я тоже не в восторге, когда мне дарят то, чем я не пользуюсь, или, как Катя говорит, 25ый шампунь и 101ую чашку, а все равно приятно :)
ладно, колюсь. когда мне дарят то, что мне не нужно, я подписываю, от кого получила эти подарки, чтоб не перепутать, когда буду их передаривать, чтоб нечаянно назад дарившему не вернуть :s57:


Это тоже практичность, по-своему! :s03:

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: Подарки
« Ответ #19 : Октября 28, 2009, 18:20:38 »
Я предпочитаю дарить, мне очень приятно когда человек радуется моему подарку. Стараюсь делать прикольные и оригинальные подарки. Получать подарки тоже приятно но так как мне трудно угодить в этом плане то я оговариваю подарок когда знаю что человек будет ломать голову что подарить, просто не у всех работает фантазия. :s03: :s03: :s03:

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Подарки
« Ответ #20 : Октября 28, 2009, 18:21:56 »
Конечно еще от статуса "именинника" многое зависит
Есть такие именинники им такие подарки дарят ого го..

Помню один узбек мне рассказывал в Самарканде начальник налоговой инспекции выдавал дочку замуж. Они перед домом за 700 м выстелили ковры, шоб машины ехали по коврам к дому. На свадьбу подарили 11 машин.. кароч богато дарили.
Правда папаша потом застрелился, его сам главный вызвал.. грит че ты устроил шоу..

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Подарки
« Ответ #21 : Октября 28, 2009, 18:26:24 »
люблю дарить. Когда дарят мне - не люблю, исключение, когда на ДР инициатор спрашивает какой именно подарок я хотел бы получить.  :P

Feodal

  • Гость
Re: Подарки
« Ответ #22 : Октября 28, 2009, 19:18:50 »
Дарить. Принимать - ощущение не особо приятное.... Самый лучший подарок - это когда сам себе покупаешь нужную вещь.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Подарки
« Ответ #23 : Октября 28, 2009, 19:21:17 »
Муж один раз хотел выпендриться, когда ещё мужем не был: раскошелился на дорогую вещь, от которой я скривилась в лице - ну не смогла через силу улыбнуться такой фигне, сказала правду - не нравится, фигня какая-то и не понимаю, как ты мог ТАКОЕ купить. Мама (умная женщина) тогда меня отругала, мол из-за такого твоего поведения муж больше не будет дарить подарков вообще! Я раскаивалась, пыталась все списать на дурное настроение, но эту вещь до сих пор ни разу так и не надела. А с мужем договорились так: про подарки заранее спрашиваем друг у друга, чтобы впредь таких казусов не было. Считаю это правильным даже с друзьями, зачем дарить всякую фигню? Уж лучше вообще без подарка..... :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарки
« Ответ #24 : Октября 28, 2009, 19:25:13 »
Муж один раз хотел выпендриться, когда ещё мужем не был: раскошелился на дорогую вещь, от которой я скривилась в лице - ну не смогла через силу улыбнуться такой фигне, сказала правду - не нравится, фигня какая-то и не понимаю, как ты мог ТАКОЕ купить. Мама (умная женщина) тогда меня отругала, мол из-за такого твоего поведения муж больше не будет дарить подарков вообще! Я раскаивалась, пыталась все списать на дурное настроение, но эту вещь до сих пор ни разу так и не надела. А с мужем договорились так: про подарки заранее спрашиваем друг у друга, чтобы впредь таких казусов не было. Считаю это правильным даже с друзьями, зачем дарить всякую фигню? Уж лучше вообще без подарка..... :)

Да, мужьям нельзя говорить что он не такой подарок подарил или что-то  этом роде, а то больше вообще ничего можешь не увидеть!  ;D

Оффлайн Marg

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Кто там в Зазеркалье
Re: Подарки
« Ответ #25 : Октября 29, 2009, 00:43:07 »
Подарки люблю и в ту, и в другую сторону :) Близким че-нить оригинальненькое стараюсь преподнести,
не очень близким денюжку- такой беспроигрышный вариант, по-любому же пригодится:)
Сама рада любым подаркам- и в качестве сувенира, и в денежном выражении :)
Невидимое есть единственная реальность (с)

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Подарки
« Ответ #26 : Октября 29, 2009, 00:50:01 »
ничего не люблю :( голова итак пухнет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Подарки
« Ответ #27 : Октября 29, 2009, 00:51:17 »
а я люблю подарки-сюрпризы :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Подарки
« Ответ #28 : Октября 29, 2009, 01:58:40 »
Больше люблю принимать подарки :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подарки
« Ответ #29 : Октября 29, 2009, 05:32:09 »
Принимать подарки приятнее :) А дарить,это ещё надо придумать,что подарить и где это найти.