Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318669 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1335 : Ноября 13, 2009, 16:27:27 »
Ребята о чем речь? О перонном контроле? А вы о чем?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: перонный контроль
« Ответ #1336 : Ноября 13, 2009, 16:33:52 »
о сиськах! кстати, летом наблюдал одну сексуальную парочку молоденьких контр. одна типа рыженькая, вторая - брунетка. Прям тату какое-то! я бы им ... заплатил штраф, но не успел - долгопа, я приехал....  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1337 : Ноября 13, 2009, 16:37:59 »
о сиськах! кстати, летом наблюдал одну сексуальную парочку молоденьких контр. одна типа рыженькая, вторая - брунетка. Прям тату какое-то! я бы им ... заплатил штраф, но не успел - долгопа, я приехал....  ;)

надо было их за собой высаживать, в кафешку пригласить. скольких бы зайцев ощастливил  ;)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: перонный контроль
« Ответ #1338 : Ноября 13, 2009, 16:39:32 »
:)
Ребята о чем речь? О перонном контроле? А вы о чем?
обострение продолжается, исчо троица нарисовалась обостренная
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: перонный контроль
« Ответ #1339 : Ноября 13, 2009, 16:41:24 »
о сиськах! кстати, летом наблюдал одну сексуальную парочку молоденьких контр. одна типа рыженькая, вторая - брунетка. Прям тату какое-то! я бы им ... заплатил штраф, но не успел - долгопа, я приехал....  ;)

надо было их за собой высаживать, в кафешку пригласить. скольких бы зайцев ощастливил  ;)

Нет, сначала надо им башлянуть весь дневной плановый сбор. А потом они со спокойной душой пойдут в кафешку и далее по программе.  :s98:

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1340 : Ноября 13, 2009, 16:43:10 »
о сиськах! кстати, летом наблюдал одну сексуальную парочку молоденьких контр. одна типа рыженькая, вторая - брунетка. Прям тату какое-то! я бы им ... заплатил штраф, но не успел - долгопа, я приехал....  ;)

надо было их за собой высаживать, в кафешку пригласить. скольких бы зайцев ощастливил  ;)

Нет, сначала надо им башлянуть весь дневной плановый сбор. А потом они со спокойной душой пойдут в кафешку и далее по программе.  :s98:

а далее подкараулят его когда домой поедет без билета и снова набашляет дневной план на след день  ;D

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: перонный контроль
« Ответ #1341 : Ноября 13, 2009, 16:45:25 »
а далее подкараулят его когда домой поедет без билета и снова набашляет дневной план на след день  ;D

Ну это уж от него зависит, кто за кем потом бегать будет.  :s03:

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1342 : Ноября 13, 2009, 20:25:57 »
о сиськах! кстати, летом наблюдал одну сексуальную парочку молоденьких контр. одна типа рыженькая, вторая - брунетка. Прям тату какое-то! я бы им ... заплатил штраф, но не успел - долгопа, я приехал....  ;)
Где ты у них заметил тату? ;D Или это группа Тату решила подзаработать на благо РЖД :s03:
А если бы был контр татуированный, то сказал бы - ну прям как Тимати ;D
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1343 : Ноября 13, 2009, 21:19:57 »
о сиськах! кстати, летом наблюдал одну сексуальную парочку молоденьких контр. одна типа рыженькая, вторая - брунетка. Прям тату какое-то! я бы им ... заплатил штраф, но не успел - долгопа, я приехал....  ;)
Где ты у них заметил тату? ;D Или это группа Тату решила подзаработать на благо РЖД :s03:
А если бы был контр татуированный, то сказал бы - ну прям как Тимати ;D

да там порой такие личности ходят в контре, что кажется у них не только тату но и срок был  8)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1344 : Ноября 13, 2009, 21:48:11 »
Визус, ты же вроде без билета ездил?  ;D

лобня-долгопа-лобня, 2-4 года назад, в течение 2х лет примерно, каждый рабочий день, как с куста. и от контры бегал исправно с остальными зайцами. но в десятый раз вынужден уточнить, что разница моего безбилетного проезда и кисточкиного в том, что она считает что делает правильно. а я понимал, что ворую у ржд.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1345 : Ноября 13, 2009, 21:48:41 »
ох, чую, скоро таким как некоторые тут контролеры в спину, а некоторым наверно в лицо плевать начнут, за то что они с билетами ездят!!! И будем мы Вас ласково  называть оплёвыши 

Как же вы любите обманывать себя. Здравомыслящих людей все равно больше, поэтому куда раньше ворам в лицо начнут плевать (как в давние времена, когда возили в клетке по городам), чем честным гражданам.

а фальшивомонетчиков в масле кипящем варили...
 какой же вы добрый, право.
ну почему плательщики такие кровожадные-то, а? поучитесь добродушию у зайчиков.

Вы посмотрите, кто начал про "оплёвышей", когда тема себя давно исчерпала, потом говорите про добродушных и кровожадных.

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1346 : Ноября 13, 2009, 21:50:06 »
Визус, ты же вроде без билета ездил?  ;D

лобня-долгопа-лобня, 2-4 года назад, в течение 2х лет примерно, каждый рабочий день, как с куста. и от контры бегал исправно с остальными зайцами. но в десятый раз вынужден уточнить, что разница моего безбилетного проезда и кисточкиного в том, что она считает что делает правильно. а я понимал, что ворую у ржд.
и я понимаю... а кисточка что, святой прикидывается? а то тут нахерачили 100 страниц, я уж нить потерял
Гео

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1347 : Ноября 13, 2009, 21:53:37 »
и я понимаю... а кисточка что, святой прикидывается? а то тут нахерачили 100 страниц, я уж нить потерял
Гео

да ты че. они с рэдом считают, что ни у кого ничего не воруют. но вот найти это высказывание в 100 страницах будет непросто. но оно точно есть.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1348 : Ноября 13, 2009, 21:54:31 »
А с чего вы взяли что я себя обманываю. Я честен и правдив перед собой. 8)
Ну, тогда наверно руководство РЖД оплевано впервую очередь будет. хехе, не ну как вы любите  заниматься позерством. Ну прям медаль, нет орден, вам надо  выписать - честный гражданин г. Лобня.

Да уж давно читаю, могу сделать вывод - обманываете себя или нет, на самообмане и пойманы неоднократно. К примеру, говоря, что за комфорт платили бы, хотя до этого радостно поведали, как не платили за комфорт в зарубежной стране. Со взращиванием собственной нелюбви к честным гражданам - такая же история.
Орденов мне не надо. Нормальных людей в покое оставьте и всего-то.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: перонный контроль
« Ответ #1349 : Ноября 13, 2009, 21:55:56 »
и я воровала у РЖД 7 лет подряд..ездила от станции Депо до Окружной и туда и обратно, бегая..каюсь..не права была..но и сейчас одну остановку до Депо от станции Лобня еду не заплатив..бяка я нехорошая.. :(