Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 319149 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #975 : Октября 31, 2009, 19:22:39 »
UPD. Vii Мне по рангу быдлом быть не положено   :s03:
Ибо родителей я покинул в далёком 1988 году и с тех пор живу сам по себе. При этом побывал много где - как сам, так и по служебной надобности.
И да, квартира и машина у меня тоже есть - а вот кредитов нет. Так что АП СТЕНУ  ;)
Да при чем тут ранги? Я же чётко определил что такое было. А ваши личные заслуги я уважаю и все такое. Вот только вы про мои или кого то иного здесь проголосовавшего ничего не знаете и потому не смейте вором или быдлом обзывать, от куда вы знаете - может я богаче вас? Сразу уважать меня начнете? У вас же логика такая - кто богаче тот и круче)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн serga64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #976 : Октября 31, 2009, 19:23:59 »
 Лобня была довольно тихим и спокойным городком, который жил для Ш1/2, депо и местных предприятий. И тут из провинции в него хлынули лет 5 назад охотники за лёгкой жизнью и большим баблом. Я это не осуждаю, кстати - я осуждаю жлобство - уж если ты тут, то плати за эту возможность получить это большое бабло - ну или шуруй обратно в Бабруйск. И электричка будет свободнее  :))

 так ведь проблема с электричками и ценами и сервисом есть и в менее (по вашему) бабломобеспеченных регионах

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: перонный контроль
« Ответ #977 : Октября 31, 2009, 19:24:35 »
Дело в том, что есть люди, которые на работе пользуясь служебным положением берут взятки даже мелкие, например врачи продают больничные, а заплатить за электричку они экономят сидя и бузя что контролеры не имеют право взимать деньги и что всё не законно.

В своем глазу бревно проносят...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #978 : Октября 31, 2009, 19:25:25 »
Цитировать
А про "историческую родину" - просто. Лобня была довольно тихим и спокойным городком, который жил для Ш1/2, депо и местных предприятий. И тут из провинции в него хлынули лет 5 назад охотники за лёгкой жизнью и большим баблом. Я это не осуждаю, кстати - я осуждаю жлобство - уж если ты тут, то плати за эту возможность получить это большое бабло - ну или шуруй обратно в Бабруйск. И электричка будет свободнее  :))

+1 по всем параметрам
Да, и на приезжих у нас принято все грехи списывать)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #979 : Октября 31, 2009, 19:27:40 »
Ну да, моя хата с краю.
Предложите решение РЖД и правительству. Если оно Вас выслушает, то толк будет наверное.
Почему я? Я очень далек от экономики и здесь отстаиваю не экономические модели взаимодействия властей с гражданами, а собственные взгляды на сложившуюся с безбилетниками ситуацию)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: перонный контроль
« Ответ #980 : Октября 31, 2009, 19:27:48 »
Хотя разговор не об этом, и приезжих нельзя винить что они приехали за лучшей жизнью из глухомани сюда. Если там за Дмитровом уже ппц твориться, они не виноваты в этом...частично не виноваты...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Forrest Gump

  • Гость
Re: перонный контроль
« Ответ #981 : Октября 31, 2009, 19:28:48 »
Дело в том, что есть люди, которые на работе пользуясь служебным положением берут взятки даже мелкие, например врачи продают больничные, а заплатить за электричку они экономят сидя и бузя что контролеры не имеют право взимать деньги и что всё не законно.

В своем глазу бревно проносят...
А кто не берёт???? Я например даже требую иногда 8)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: перонный контроль
« Ответ #982 : Октября 31, 2009, 19:31:01 »
Ну так я про то и говарю, сам рвач если то и тут плати а не тока хапай.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Forrest Gump

  • Гость
Re: перонный контроль
« Ответ #983 : Октября 31, 2009, 19:38:16 »
Ну так я про то и говарю, сам рвач если то и тут плати а не тока хапай.
Как это своё заработаное и плати. Нет батинька это категория халявы.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #984 : Октября 31, 2009, 19:38:29 »
Нам мешают жить цивилизованно те, кто создаёт быдлотолпу - Интересно, кто же?) Подозреваю, что такие респектабельные умники как вы. "Я плачу и зарабатываю, значит я - король, а ты чмо нищее не смей вякать и мешаться у меня под ногами, пока я крутой в сраном вагоне на работу еду"))) Смешно мне и жалко вас, умного.
В следующий сезон вы можете в магазинах новые цены обнаружить или у себя на "респектабельной" работе кукиш вместо зарплаты обнаружить. Мне даже приятно, что вы будете думать, что это всё благодаря мне. Хоть что то растеребит ваше высокомерие.)))
А что еще вы там за "историческую родину" вспоминаете? Я не допонял.


А про "историческую родину" - просто. Лобня была довольно тихим и спокойным городком, который жил для Ш1/2, депо и местных предприятий. И тут из провинции в него хлынули лет 5 назад охотники за лёгкой жизнью и большим баблом. Я это не осуждаю, кстати - я осуждаю жлобство - уж если ты тут, то плати за эту возможность получить это большое бабло - ну или шуруй обратно в Бабруйск. И электричка будет свободнее  :))

Слыш ты выражения-то выбирай....Хомосапиенс .......тихим..спокойным...как пенсионер...городишкой  он был...селом.ТОже мне нашли центр вселенной.... А щас разростается и прогрессирует.  Ав вам бы все на заваленке сидеть...И осуждать всех. Откуда такие вылезают то...из какой берлоги. Стыдно должно быть  горожанин тут даже не лобненец...а скорее... лобок.....  Пусть едут, что в этом такого...вот во все это жлобство у Вас.... Есть деньги люби покупают квартиры... только я вот не знал что надо  к "неотесаным сторожилам города" подходить и спрашивать как тут себя вести за что платит а за что нет.хах..
Опережая, скажу  что сам житель Лобни, почти с рождения. Дабы исключить все неясности.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Forrest Gump

  • Гость
Re: перонный контроль
« Ответ #985 : Октября 31, 2009, 19:54:50 »
Нам мешают жить цивилизованно те, кто создаёт быдлотолпу - Интересно, кто же?) Подозреваю, что такие респектабельные умники как вы. "Я плачу и зарабатываю, значит я - король, а ты чмо нищее не смей вякать и мешаться у меня под ногами, пока я крутой в сраном вагоне на работу еду"))) Смешно мне и жалко вас, умного.
В следующий сезон вы можете в магазинах новые цены обнаружить или у себя на "респектабельной" работе кукиш вместо зарплаты обнаружить. Мне даже приятно, что вы будете думать, что это всё благодаря мне. Хоть что то растеребит ваше высокомерие.)))
А что еще вы там за "историческую родину" вспоминаете? Я не допонял.



А про "историческую родину" - просто. Лобня была довольно тихим и спокойным городком, который жил для Ш1/2, депо и местных предприятий. И тут из провинции в него хлынули лет 5 назад охотники за лёгкой жизнью и большим баблом. Я это не осуждаю, кстати - я осуждаю жлобство - уж если ты тут, то плати за эту возможность получить это большое бабло - ну или шуруй обратно в Бабруйск. И электричка будет свободнее  :))

Слыш ты выражения-то выбирай....Хомосапиенс .......тихим..спокойным...как пенсионер...городишкой  он был...селом.ТОже мне нашли центр вселенной.... А щас разростается и прогрессирует.  Ав вам бы все на заваленке сидеть...И осуждать всех. Откуда такие вылезают то...из какой берлоги. Стыдно должно быть  горожанин тут даже не лобненец...а скорее... лобок.....  Пусть едут, что в этом такого...вот во все это жлобство у Вас.... Есть деньги люби покупают квартиры... только я вот не знал что надо  к "неотесаным сторожилам города" подходить и спрашивать как тут себя вести за что платит а за что нет.хах..
Опережая, скажу  что сам житель Лобни, почти с рождения. Дабы исключить все неясности.
Я вот тоже родился и юность провёл в городе,но потом уехал и долго здесь не жил,недавно обратно перебрался и что.Я не узнаю город и речь на улице ---в основном понаехавшие.Лобня не резиновая!  >:D

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: перонный контроль
« Ответ #986 : Октября 31, 2009, 20:03:02 »
Как бордюры!
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #987 : Октября 31, 2009, 20:04:02 »
Нам мешают жить цивилизованно те, кто создаёт быдлотолпу - Интересно, кто же?) Подозреваю, что такие респектабельные умники как вы. "Я плачу и зарабатываю, значит я - король, а ты чмо нищее не смей вякать и мешаться у меня под ногами, пока я крутой в сраном вагоне на работу еду"))) Смешно мне и жалко вас, умного.
В следующий сезон вы можете в магазинах новые цены обнаружить или у себя на "респектабельной" работе кукиш вместо зарплаты обнаружить. Мне даже приятно, что вы будете думать, что это всё благодаря мне. Хоть что то растеребит ваше высокомерие.)))
А что еще вы там за "историческую родину" вспоминаете? Я не допонял.



А про "историческую родину" - просто. Лобня была довольно тихим и спокойным городком, который жил для Ш1/2, депо и местных предприятий. И тут из провинции в него хлынули лет 5 назад охотники за лёгкой жизнью и большим баблом. Я это не осуждаю, кстати - я осуждаю жлобство - уж если ты тут, то плати за эту возможность получить это большое бабло - ну или шуруй обратно в Бабруйск. И электричка будет свободнее  :))

Слыш ты выражения-то выбирай....Хомосапиенс .......тихим..спокойным...как пенсионер...городишкой  он был...селом.ТОже мне нашли центр вселенной.... А щас разростается и прогрессирует.  Ав вам бы все на заваленке сидеть...И осуждать всех. Откуда такие вылезают то...из какой берлоги. Стыдно должно быть  горожанин тут даже не лобненец...а скорее... лобок.....  Пусть едут, что в этом такого...вот во все это жлобство у Вас.... Есть деньги люби покупают квартиры... только я вот не знал что надо  к "неотесаным сторожилам города" подходить и спрашивать как тут себя вести за что платит а за что нет.хах..
Опережая, скажу  что сам житель Лобни, почти с рождения. Дабы исключить все неясности.
Я вот тоже родился и юность провёл в городе,но потом уехал и долго здесь не жил,недавно обратно перебрался и что.Я не узнаю город и речь на улице ---в основном понаехавшие.Лобня не резиновая!  >:D

Че вернулся то?? А? жил бы  в том  прекрасном резиновом городе где и жил.....Вы чего то  видать товарищи майн кампфа перед сном перечитали..... Таким образом ты  имеешь право перезжать, а другие нет... ну дела...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #988 : Октября 31, 2009, 20:04:29 »
Я вот тоже родился и юность провёл в городе,но потом уехал и долго здесь не жил,недавно обратно перебрался и что.Я не узнаю город и речь на улице ---в основном понаехавшие.Лобня не резиновая!  >:D

В Москве их (тех, кого принято называть "черными") намного больше, хотя и здесь хватает. Но это уже к теме не относится. В электричках туда-сюда на работу они почти не ездят.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Forrest Gump

  • Гость
Re: перонный контроль
« Ответ #989 : Октября 31, 2009, 20:07:29 »
Нам мешают жить цивилизованно те, кто создаёт быдлотолпу - Интересно, кто же?) Подозреваю, что такие респектабельные умники как вы. "Я плачу и зарабатываю, значит я - король, а ты чмо нищее не смей вякать и мешаться у меня под ногами, пока я крутой в сраном вагоне на работу еду"))) Смешно мне и жалко вас, умного.
В следующий сезон вы можете в магазинах новые цены обнаружить или у себя на "респектабельной" работе кукиш вместо зарплаты обнаружить. Мне даже приятно, что вы будете думать, что это всё благодаря мне. Хоть что то растеребит ваше высокомерие.)))
А что еще вы там за "историческую родину" вспоминаете? Я не допонял.



А про "историческую родину" - просто. Лобня была довольно тихим и спокойным городком, который жил для Ш1/2, депо и местных предприятий. И тут из провинции в него хлынули лет 5 назад охотники за лёгкой жизнью и большим баблом. Я это не осуждаю, кстати - я осуждаю жлобство - уж если ты тут, то плати за эту возможность получить это большое бабло - ну или шуруй обратно в Бабруйск. И электричка будет свободнее  :))

Слыш ты выражения-то выбирай....Хомосапиенс .......тихим..спокойным...как пенсионер...городишкой  он был...селом.ТОже мне нашли центр вселенной.... А щас разростается и прогрессирует.  Ав вам бы все на заваленке сидеть...И осуждать всех. Откуда такие вылезают то...из какой берлоги. Стыдно должно быть  горожанин тут даже не лобненец...а скорее... лобок.....  Пусть едут, что в этом такого...вот во все это жлобство у Вас.... Есть деньги люби покупают квартиры... только я вот не знал что надо  к "неотесаным сторожилам города" подходить и спрашивать как тут себя вести за что платит а за что нет.хах..
Опережая, скажу  что сам житель Лобни, почти с рождения. Дабы исключить все неясности.
Я вот тоже родился и юность провёл в городе,но потом уехал и долго здесь не жил,недавно обратно перебрался и что.Я не узнаю город и речь на улице ---в основном понаехавшие.Лобня не резиновая!  >:D

Че вернулся то?? А? жил бы  в том  прекрасном резиновом городе где и жил.....Вы чего то  видать товарищи майн кампфа перед сном перечитали..... Таким образом ты  имеешь право перезжать, а другие нет... ну дела...
Майн Кампф был где-то,могу сюда скинуть(будет ешо 300страниц флуда)
Москва ясный пень резиновая, а вот не все ж в неё пруться,паркуються на Лобне от того и не удобняк коренным. ^_^ ^_^ ^_^