Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318968 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #435 : Октября 30, 2009, 13:35:33 »
Вопрос кому-нибудь от нечего делать..
Вот свистнули у вас по дороге сумку с деньгами, документами и проездными. До дома зайцами поедете или как оно?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #436 : Октября 30, 2009, 13:36:31 »
летайте самолётами
Только хотел написать)
Я впринцапи так и делаю если куда-то долеко ехать надо)
Подскажите мне номер авиарейса от Твери до Находки и я никогда не сяду в поезд.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #437 : Октября 30, 2009, 13:37:04 »
Вопрос кому-нибудь от нечего делать..
Вот свистнули у вас по дороге сумку с деньгами, документами и проездными. До дома зайцами поедете или как оно?
хахахаха неееее... законопослушные  граждане должны жить на вокзале... пока родные им  денег не привезут... Иначе  на костер их всех!!!! ;D
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: перонный контроль
« Ответ #438 : Октября 30, 2009, 13:37:38 »
Подскажите мне номер авиарейса от Твери до Находки и я никогда не сяду в поезд.
Я похож на справочное бюро?
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #439 : Октября 30, 2009, 13:40:29 »
Что-то ваше слово "цивилизованный" уже напоминает "цивилизанутый".. Заездили вы его  ;D

А это самое печальное в данной истории - неготовность людей жить честно и достойно. Честно говоря, проблемы РЖД меня не сильно волнуют, дотируют их из кармана государства, будут жить на среднем по стране уровне. Но вот с таким народом, который воровство услуги называет экономией и еще не помалкивает об этом стыдливо, а гордится на форуме, этот средний уровень будет столь же низким, как сейчас. Народ получает то, что заслуживает.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #440 : Октября 30, 2009, 13:48:47 »
Что-то ваше слово "цивилизованный" уже напоминает "цивилизанутый".. Заездили вы его  ;D

А это самое печальное в данной истории - неготовность людей жить честно и достойно. Честно говоря, проблемы РЖД меня не сильно волнуют, дотируют их из кармана государства, будут жить на среднем по стране уровне. Но вот с таким народом, который воровство услуги называет экономией и еще не помалкивает об этом стыдливо, а гордится на форуме, этот средний уровень будет столь же низким, как сейчас. Народ получает то, что заслуживает.

Вы знаете, оно меня тоже печалит. Но, повторюсь, народ всегда приспосабливается к той жизни, которая царит в стране. Кристально честный и достойный человек в России не выживет. Если пытаться что-то менять, без толку взывать на форуме к совести народа. Баллотируйтесь в депутаты и несите свет сверху, искорените для начала вседозволенность верхушки, уберите крайнюю разделенность на бедных и богатых-и вот тогда, в государстве на совести, жить честно начнут простые люди, переставшие отчаянно цепляться за жизнь и "воровать у воров".
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #441 : Октября 30, 2009, 13:49:38 »
Вопрос кому-нибудь от нечего делать..
Вот свистнули у вас по дороге сумку с деньгами, документами и проездными. До дома зайцами поедете или как оно?
Получается что каждый день "Барсеточники" у 70% пассажиров электричек подрезают Сумки с документами и деньгами  ;D
то то я думаю , че такая очередь за поспортами , а оказывается во че  ;D

Да не, интересует образ мысли рьяных поборников закона  :) И 70% вы несколько преувеличиваете, ушастиков гораздо меньше, даже если полузайцев приплюсовать..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #442 : Октября 30, 2009, 13:50:37 »
а потом еще на работе сидеть по 8-12 часов...аккуратней могут быть проблемы со здоровьем.... ;D
Вы считаете у всех сидячая работа?
Бывает и сидячая работа после которой ноги "Отваливаются",
 например водителем по москве поездить :)
Бывает .... но и просто сидячая бывает... от которой геморой вываливается, но радости посидеть на месте "зайца" от этого не уменьшается...
Вопрос кому-нибудь от нечего делать..
Вот свистнули у вас по дороге сумку с деньгами, документами и проездными. До дома зайцами поедете или как оно?
Получается что каждый день "Барсеточники" у 70% пассажиров электричек подрезают Сумки с документами и деньгами  ;D
то то я думаю , че такая очередь за поспортами , а оказывается во че  ;D
ну 70% это вы лишка хватили))))) Вы б еще написали что Вы один сидите а вся электричка  бегает из вагона в вагон))))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #443 : Октября 30, 2009, 13:52:08 »
Вопрос кому-нибудь от нечего делать..
Вот свистнули у вас по дороге сумку с деньгами, документами и проездными. До дома зайцами поедете или как оно?

они встанут перед вокзалом и будут просить милостыню на билет

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #444 : Октября 30, 2009, 13:53:29 »
Что-то ваше слово "цивилизованный" уже напоминает "цивилизанутый".. Заездили вы его  ;D

А это самое печальное в данной истории - неготовность людей жить честно и достойно. Честно говоря, проблемы РЖД меня не сильно волнуют, дотируют их из кармана государства, будут жить на среднем по стране уровне. Но вот с таким народом, который воровство услуги называет экономией и еще не помалкивает об этом стыдливо, а гордится на форуме, этот средний уровень будет столь же низким, как сейчас. Народ получает то, что заслуживает.
Вопрос вот не по теме, но интересно.. Вы на выборы ходите не ворующий Вы мой праведник????? Хотелось бы узнать кокой политической партии  вы доверяете,  может нам  тоже есть смысл  за нее  голосовать и тогда наступит трудолюбивое цивилизованное равенство и все будут с билетами.
Вопрос кому-нибудь от нечего делать..
Вот свистнули у вас по дороге сумку с деньгами, документами и проездными. До дома зайцами поедете или как оно?

они встанут перед вокзалом и будут просить милостыню на билет
хахахахахахахахахах +100000000000000000000000000000000000000000
А ведь зайцы сэкономят на своем билете и помогут им... Да да...мы такие...сами бегаем , а другим помогаем....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: перонный контроль
« Ответ #445 : Октября 30, 2009, 13:54:17 »
Вопрос кому-нибудь от нечего делать..
Вот свистнули у вас по дороге сумку с деньгами, документами и проездными. До дома зайцами поедете или как оно?
Обычно в таких ситуациях всегда кто-то приезжает к человеку для поддержки.
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #446 : Октября 30, 2009, 13:56:16 »
Вопрос кому-нибудь от нечего делать..
Вот свистнули у вас по дороге сумку с деньгами, документами и проездными. До дома зайцами поедете или как оно?
Обычно в таких ситуациях всегда кто-то приезжает к человеку для поддержки.

А как они узнают, если телефон тоже свистнули? А если им надо только на электричке несколько остановок, и они дома-тоже будут ждать?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: перонный контроль
« Ответ #447 : Октября 30, 2009, 13:57:33 »
А как они узнают, если телефон тоже свистнули? А если им надо только на электричке несколько остановок, и они дома-тоже будут ждать?
Насколько я знаю в таких ситуациях обращаются в милицию и оттуда всегда можно позвонить кому нибудь.
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #448 : Октября 30, 2009, 13:59:40 »
А как они узнают, если телефон тоже свистнули? А если им надо только на электричке несколько остановок, и они дома-тоже будут ждать?
Насколько я знаю в таких ситуациях обращаются в милицию и оттуда всегда можно позвонить кому нибудь.

Если вы так и сделаете-мое вам уважение. Но лично я в милицию бы не пошла, толку все равно нет (только если паспорт бы украли), а домой зайцем  :s13:
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: перонный контроль
« Ответ #449 : Октября 30, 2009, 14:01:36 »
Если вы так и сделаете-мое вам уважение. Но лично я в милицию бы не пошла, толку все равно нет (только если паспорт бы украли), а домой зайцем  :s13:
Тогда вам нужно было указать в посте,что вы подразумевали под словом документы
а иметь дело с милицией,сам считаю крайней необходимостью,т.к их недолюбливаю и они меня тоже)
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…