Автор Тема: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...  (Прочитано 3784 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Обсуждения например магазинов, услуг и тп. Именно обсуждения, а не ограниченного со всех сторон форума "Народное Мнение".
Например кто то бы обсуждал налоговую, кто то жко, кто то фитнес клуб и магазины, торговые марки и прочии организации. Что Вы по этому поводу товарищи думаете?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...
« Ответ #1 : Октября 15, 2009, 12:54:50 »
Обсуждения например магазинов, услуг и тп. Именно обсуждения, а не ограниченного со всех сторон форума "Народное Мнение".
Например кто то бы обсуждал налоговую, кто то жко, кто то фитнес клуб и магазины, торговые марки и прочии организации. Что Вы по этому поводу товарищи думаете?
Как показывает практика, действующие правила этого раздела никто соблюдать не в силах, да и хрен бы с ними, собственно, безнаказанное нарушение правил для форума уже традиционно.
Поэтому, думаю, достаточно предложить админу несколько изменить правила раздела "народное мнение" и перекинуть его в коммерческий блок как "нерекламный" подраздел под руководство Тинки, ибо нормальная модерация там в любом случае необходима.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...
« Ответ #2 : Октября 15, 2009, 13:56:45 »
а вообще раньше говорили, что обсуждать не запрещается в Беседке, а Народное мнение как рейтинговый показатель был нужен. в целом согласна с Дарлинг, надо либо правила раздела менять, либо его название, дабы не вводить людей в заблуждение, ибо Правила там по ходу никто не читал и читать не будет.

Оффлайн Танита Л

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • просто балдею!
Re: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...
« Ответ #3 : Октября 15, 2009, 13:58:57 »
А может, есть смысл создать раздел "Распродажи в Лобне" . Кто узнает, где чего со скидкой, тот пишет.
умеешь, научился, нашел, узнал- поделись с другими!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...
« Ответ #4 : Октября 15, 2009, 14:00:03 »
А может, есть смысл создать раздел "Распродажи в Лобне" . Кто узнает, где чего со скидкой, тот пишет.

а чо в лобне бывают распродажи? :o
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...
« Ответ #5 : Октября 15, 2009, 14:01:18 »
а вообще раньше говорили, что обсуждать не запрещается в Беседке
но в ней все нафиг теряется, а также в любой теме узаконен уход от темы. Для Беседки это правильно, но для обсуждения конкретных "структур" сие большой минус.
И еще. Раздел создавался Визусом, в целом по его задумке, и тогда было кому следить и править. Но годы идуть... перемены неизбезны)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...
« Ответ #6 : Октября 15, 2009, 14:03:13 »
а чо в лобне бывают распродажи? :o
как раз в Букино (где-то на Циолковского) и на Крупской вечно какие-то распродажи: то обувь белорусская, то пальто, то женские и мужские брюки, и рекламными листовками с этих распродаж вечно все подъезды закиданы и все рекламные и информационные стенды уклеены.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...
« Ответ #7 : Октября 15, 2009, 14:04:13 »
А может, есть смысл создать раздел "Распродажи в Лобне" . Кто узнает, где чего со скидкой, тот пишет.
Целый раздел "Распродажи в Лобне" это сильно! пока на сегодняшний момент я не вижу в Лобне вообще мест достойных где могут проходить распродажи, может с открытием "Поворота" чего изменится. Если распродажи то только в Москве....ну на крайняк в Химках..а к нам весь непотребный хлам съезжает в Лобню..а на рынке распродажи устраивать даже смешно))) я не гоню, я просто пишу как есть..нет здесь бутиков и магазинов приличных где хотелось бы одеться и обуться.

Оффлайн Танита Л

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • просто балдею!
Re: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...
« Ответ #8 : Октября 15, 2009, 14:34:05 »
Так ведь не обязательно РАСПРОДАЖА ВО ВСЕМ МАГАЗИНЕ. Есть во многих магазинах акции, когда на определенные товары устанавливаются сниженные цены. Причем нередко существенно ниже.
умеешь, научился, нашел, узнал- поделись с другими!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...
« Ответ #9 : Октября 15, 2009, 14:35:44 »
да вот в Дикси постоянно на какой-то товар снижены цены, и ценники там желтые, так чего, ходить и переписывать, на что сегодня у них снижена цена?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...
« Ответ #10 : Октября 15, 2009, 14:37:05 »
Так ведь не обязательно РАСПРОДАЖА ВО ВСЕМ МАГАЗИНЕ. Есть во многих магазинах акции, когда на определенные товары устанавливаются сниженные цены. Причем нередко существенно ниже.
Пытались уже на эту тематику "Темы" создавать, но пока нет большого колличества тем такого плана,чтобы их в отдельный "Раздел" переносить :s13:

Оффлайн Танита Л

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • просто балдею!
Re: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...
« Ответ #11 : Октября 15, 2009, 14:37:46 »
да Вы не волнуйтесь, не надо так не надо. Тем более речь идет не о целенапраленном списывании ценников, а о том, что кто где увидел проходя мимо либо сам выгодно купил
умеешь, научился, нашел, узнал- поделись с другими!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...
« Ответ #12 : Октября 15, 2009, 14:51:01 »
да Вы не волнуйтесь, не надо так не надо. Тем более речь идет не о целенапраленном списывании ценников, а о том, что кто где увидел проходя мимо либо сам выгодно купил
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=28566.0 вот здесь почитайте если будет что то интересное в плане цен, пока одной темы хватит.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...
« Ответ #13 : Октября 15, 2009, 15:14:42 »
ерунда заморочка...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Я вот заметил, что у нас нет раздела для...
« Ответ #14 : Октября 15, 2009, 18:58:41 »
Обсуждения например магазинов, услуг и тп. Именно обсуждения, а не ограниченного со всех сторон форума "Народное Мнение".
Например кто то бы обсуждал налоговую, кто то жко, кто то фитнес клуб и магазины, торговые марки и прочии организации. Что Вы по этому поводу товарищи думаете?
Я думаю в "Народном Мнении" правила упростить нужно, но не так -
Поэтому, думаю, достаточно предложить админу несколько изменить правила раздела "народное мнение" и перекинуть его в коммерческий блок как "нерекламный" подраздел под руководство Тинки, ибо нормальная модерация там в любом случае необходима.
...а смысл модерировать такое, если высказывается мнение. Мнение одного человека, который может его сменить, рассказать о том, что видел или нужно ставить увиденное под сомнение? Оставить всё как есть, пущай главный смотрит.