Автор Тема: Нарушения законодательства о муниципальной службе в Лобне  (Прочитано 80946 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
len уже много лет радует форумчан выбросами информации )) Всегда интересно читать его посты. Респект!
А еще говорят, что мужчины сплетничать не любят  :)

Feodal

  • Гость
А по какому пункту правил собираетесь оформить бан?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
А по какому пункту правил собираетесь оформить бан?
Я вообще не собираюсь, я не при исполнении)
А можно было бы при подаче жалобы, в том случае если товарищ Лен своих заявлений не подтвердит, вот по какому:
Запрещается размещение:
... •   заведомо ложной информации, ....

Потому что ситуация приблизительно такая:
- Если кто-либо занимает должность директора автошколы, это не есть сведения конфеденц. характера.
- Пока нет жалобы - для админа вообще нет оснований считать ни инфу ложной, ни правдивой - дело читателя.
- Однако жалоба от "пострадавших", что это ложная информация - законный повод для разбирательства, ибо инфа "жена гаишника Сокова директор автошклы" (или была им, хотя бы) есть "вредная для репутации" - в первую очередь тов. Сокова, как госслужащего (не смотря на то, что сам по себе этот факт не противоречил бы законодательству).
- Поэтому, если не будет подтверждения - имхо, запросто.
Срок бана на усмотрение Админа, а я считаю оптимальным месяц.
Схему действий предложила как один из вариантов разрешения сложившейся ситуации.
Изложила исключительно свою собственную точку зрения на вопрос.
Как-то так))

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Абсолютно согласна.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
заведомо ложной информации, ....

Ну тут тоже как говорица у каждой палки есть две стороны и у каждой медали два конца.
Как можно забанить за это, если сам не знаешь где правда
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Как можно забанить за это, если сам не знаешь где правда
Переведи на русский, плиз)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
- Однако жалоба от "пострадавших", что это ложная информация - законный повод для разбирательства, ибо инфа "жена гаишника Сокова директор автошклы" (или была им, хотя бы) есть "вредная для репутации" - в первую очередь тов. Сокова, как госслужащего (не смотря на то, что сам по себе этот факт не противоречил бы законодательству).
- Поэтому, если не будет подтверждения - имхо, запросто.
:s09:   
 >:D >:D >:D
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Ага, факты - в студию! С обеих сторон!
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...С обеих сторон!
К слову сказать, факты жизни и трудовой деятельности Ады (она же "жена гаишника"), в мартовские выборы были перетряхнут все от и до. Инфа о том, что она и "по документам", и фактически руководит риэлторским агентством, не только публиковалась на офсайте избиркома (или как он там правильно назывался), но и многими (в том числе ее недоброжелателями) подтверждалась однозначно, если покопаться в форуме, то и сейчас наверняка можно инфу найти.
На момент выборов ее персона вызывала у отдельных товарищей такую "симпатию", что они даже уровень ее жилищной обеспеченности подробно обсудили, заявив, что негоже будущей народной избраннице, проживая в собственной квартире, не отдать полученную мужем на службе комнату страждущим.
Неужто есть хоть малейшие сомнения в том, что если бы в ее биографию затесался факт руководства автошколой, то этот факт был бы обнародован незамедлительно, и эти милые добрые люди ее бы тут же не порвали на британский флаг?)))
Как могло за последние погода что-то настолько коренным образом измениться, что она успела закрыть свое агентство и обзавестись автошколой? ...Кстати, жене гаишника автошколой обзаводиться все равно что перед носом прокуратуры и прочих проверяющих органов красную тряпку вешать... сильно сомневаюсь, что "гаишник@жена" на это пошли бы, подобные вещи все-таки решаются чуть-чуть тоньше и деликатнее)) ...Хотя каких только чудес не бывает))
ПС: так думаю, Лен  "слышал звон", или же сделал эту маленькую провокацию намеренно, то есть либо сам зуб на Сокова или его жену имеет, либо "заказали" (что тоже возможно, если учесть, какой инфой и как он в соседних ветках барыжит).
В любом случае у утверждения должен быть источник, нехай называет.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Darling, +мульён!
Укушу!  ^_^

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Здесь самый главный ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :s16: :s111: :s37:
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Здесь самый главный ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :s16: :s111: :s37:
Вы немножко преувеличиваете ;D Главнюк :s03:
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
- техосмотр! техосмотр!, - кричали форумчане  ;D
Гео

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Пользователь len забанен на месяц:
"Размещение заведомо ложной информации, а также сведений конфиденциального характера, персональных данных"

Голословные утверждения и никаких фактов после начавшегося обсуждения и задававшихся ему вопросов.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
ложки нашлись, а осадок-то... остался....  :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.