Автор Тема: Нарушения законодательства о муниципальной службе в Лобне  (Прочитано 78368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Ну вот, оказывается у меня автошкола ещё есть ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

погоди немножко, ща народ раскурится ещё по-человечески, перетряхнёт свою память и окажется, что ты - это совсем даже не ты... а Троцкий в женском платье... Что ты, то есть он, долго был в коматозе, а теперь снова мечтает о власти и строит заговоры... ;D

Feodal

  • Гость
А чего Ada жена главного гибона (ГИБДДшника)? А какая у нее автошкола, которая на Сельхозке или другая?

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
А чего Ada жена главного гибона (ГИБДДшника)? А какая у нее автошкола, которая на Сельхозке или другая?
Я думаю, инспектору по розыску, т.е. вышеозвученному г-ну Сокову А. будет приятно читать, что он "главный гибон"... :s03:

Feodal

  • Гость
А чего Ada жена главного гибона (ГИБДДшника)? А какая у нее автошкола, которая на Сельхозке или другая?
Я думаю, инспектору по розыску, т.е. вышеозвученному г-ну Сокову А. будет приятно читать, что он "главный гибон"... :s03:

Кто такой Соков не знаю, но думаю, что в его мечтах стать начальником тоже есть в его жизненных приоритетах. Т.е. Ада и Соков муж и жена? А чем заведует Соков? О чем можно попросить Аду, используя мужа Сокова?

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)

Кто такой Соков не знаю, но думаю, что в его мечтах стать начальником тоже есть в его жизненных приоритетах. Т.е. Ада и Соков муж и жена? А чем заведует Соков? О чем можно попросить Аду, используя мужа Сокова?

ну не знаю, это ты их спрашивай... Заодно расскажешь, что тебе ответят... :s03:

Feodal

  • Гость

Кто такой Соков не знаю, но думаю, что в его мечтах стать начальником тоже есть в его жизненных приоритетах. Т.е. Ада и Соков муж и жена? А чем заведует Соков? О чем можно попросить Аду, используя мужа Сокова?

ну не знаю, это ты их спрашивай... Заодно расскажешь, что тебе ответят... :s03:

Подождем директора/учредителя лобненского АН товарища Аду... Может она прояснит расценки и возможности?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Кого ваще волнует тут у каво какой бизнес. Ну есть у Ады если автошкола или не важно что. Люди занимаются делом, че тут начинать гнать то. Кому какое дело, бизнес и бизнес, у каждого свой.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"

Кто такой Соков не знаю, но думаю, что в его мечтах стать начальником тоже есть в его жизненных приоритетах. Т.е. Ада и Соков муж и жена? А чем заведует Соков? О чем можно попросить Аду, используя мужа Сокова?

ну не знаю, это ты их спрашивай... Заодно расскажешь, что тебе ответят... :s03:

Подождем директора/учредителя лобненского АН товарища Аду... Может она прояснит расценки и возможности?
Всё хорош, ищите новых типов для обсуждения, а то это уже перебор. ^_^

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а зачем уже на фамилии то перешли, согласна с АКС-74 это уже перебор, тем более одни догадки, по сути ни кто правду не написал про них, ну кроме что муж и жена
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Это len вчера начал с фамилий. У него, вообще, болезнь какая-то... В соседней теме сдаёт со всеми потрохами г-на Плохих А.А., его место жительства, состав семьи и род занятий...
Здесь тоже кучами фамилий тряс...
Есть у меня осЧучЕние, что форумчанин len нарушил правила форума в части конфиденциальности личной информации...
Вам так не кажется?

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
кажеться, даже очень кажеться.
только зачем ему это, типа показать какой он осведомленный?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Это len вчера начал с фамилий. У него, вообще, болезнь какая-то... В соседней теме сдаёт со всеми потрохами г-на Плохих А.А., его место жительства, состав семьи и род занятий...
Здесь тоже кучами фамилий тряс...
Есть у меня осЧучЕние, что форумчанин len нарушил правила форума в части конфиденциальности личной информации...
Вам так не кажется?
А кто тут на форуме главарь, не видит что ли.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Он был на форуме последний раз вчера в 22.40. Может, не сообразил на ночь глядя-то...

Feodal

  • Гость
кажеться, даже очень кажеться.
только зачем ему это, типа показать какой он осведомленный?

len уже много лет радует форумчан выбросами информации )) Всегда интересно читать его посты. Респект!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
А кто тут на форуме главарь, не видит что ли.
Главарь форума в данном случае не совсем неправ, иначе с таким подходом любую тему сразу зарубить можно (во всяком случае, полраздела "Медицина", где во всех лобненских врачей поименно пальцем тыкают, как нехрен делать). А вот наябедничать на этого Лену  пострадавшим от клеветы вполне можно, четко по правилам форума получится)) Вопрос Шиве можно было бы поставить так - либо форумчанин Лен документально подтверждает свои утверждения, либо бан на месяцок.