Автор Тема: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!  (Прочитано 59269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

овцанаграни

  • Гость
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #270 : Апреля 02, 2010, 15:11:16 »
а тем, кто живёт в частном секторе (по правую сторону станции), ждать манны небесной вообще не следует?...
*рыдает*
да, можете смело вещацца.
вы тоже представитель йоты?
или вас каким-то иным, особым образом информируют "свыше", ваше высокоблагородие? ;)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #271 : Апреля 18, 2010, 17:28:50 »
нет. просто прежде чем задавать такие вопросы я пользуюсь поиском да и просто читаю всю ветку.
вот и все секреты осведомленности.
пусто

овцанаграни

  • Гость
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #272 : Мая 25, 2010, 12:35:08 »
нет. просто прежде чем задавать такие вопросы я пользуюсь поиском да и просто читаю всю ветку.
вот и все секреты осведомленности.
у каждого свои способы наведения справок. слишком самоуверенно думать, что ваш - самый лучший :))
мне же было достаточно прочитать 24 сообщения пользователя Yota, чтобы понять, что по интересующему меня вопросу речи не заходило. и вопрос свой я задавала именно ему, а не вам.

и, кстати, чтение всех остальных сообщений ветки, написанных людьми несведущими, считаю делом бессмысленным, когда мне нужно узнать что-то конкретное.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #273 : Мая 26, 2010, 12:47:09 »
нет. просто прежде чем задавать такие вопросы я пользуюсь поиском да и просто читаю всю ветку.
вот и все секреты осведомленности.
у каждого свои способы наведения справок. слишком самоуверенно думать, что ваш - самый лучший :))
мне же было достаточно прочитать 24 сообщения пользователя Yota, чтобы понять, что по интересующему меня вопросу речи не заходило. и вопрос свой я задавала именно ему, а не вам.

и, кстати, чтение всех остальных сообщений ветки, написанных людьми несведущими, считаю делом бессмысленным, когда мне нужно узнать что-то конкретное.
я и и не утверждал что это мой способ :s03:. просто написал что именно таким образом поступаю. а способ это общепринятый ваще та.
и данное саркастическое сообщение я не просто так написал. но я так понял, что понято оно небыло. посему обьясняю, ответ на данный вопрос есть. просто поискать нужно. видемо 24 страницы были просто пролистаны :s03: вобщем точно не прочитаны :s03:
пусто

овцанаграни

  • Гость
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #274 : Мая 27, 2010, 20:23:07 »
я и и не утверждал что это мой способ :s03:. просто написал что именно таким образом поступаю. а способ это общепринятый ваще та.
если вы таким образом поступаете, значит это ваш способ. причём тут общепринятость? )))
видемо 24 страницы были просто пролистаны :s03: вобщем точно не прочитаны :s03:
а вы вот даже не читаете сообщение, на которое отвечаете))) так как я так и сказала - читать сообщения людей, которые вообще не в теме, я не считаю нужным.
мне жалко на это время своё тратить.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #275 : Июня 02, 2010, 07:48:12 »
я поступаю таким образом, потому как так рекомендует большинство адекватных пользователей.  :s03: т е способ считается общепринятый.  8)

Цитировать
а вы вот даже не читаете сообщение, на которое отвечаете))) так как я так и сказала - читать сообщения людей, которые вообще не в теме, я не считаю нужным.
мне жалко на это время своё тратить.
судя по всему на написание ответов, количество букв в котором в разы больше запроса, который вас интересует, времени не жалко.  :s03: а в поиск принципиально идти не хотите, который выдаст нужный ответ на вопрос и время сэкономит с трафиком. :s03:
пусто

овцанаграни

  • Гость
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #276 : Июня 22, 2010, 20:21:05 »
я поступаю таким образом, потому как так рекомендует большинство адекватных пользователей.  :s03: т е способ считается общепринятый.  8)
если вам легче поступать так, как вам диктует "большинство адекватных пользователей" - это ваш выбор ))))  а я вот поступаю только так, как Я считаю нужным. и пофиг мне на общепринятость))
судя по всему на написание ответов, количество букв в котором в разы больше запроса, который вас интересует, времени не жалко.  :s03: а в поиск принципиально идти не хотите, который выдаст нужный ответ на вопрос и время сэкономит с трафиком. :s03:
в поиск я иду, когда мне оно нужно) и принципы мои вам неведомы.
на _вас_ _лично_ мне  пары минут не жалко, да )))

может ещё что-нибудь мне скажете?..


Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #277 : Июня 22, 2010, 20:51:03 »
я поступаю таким образом, потому как так рекомендует большинство адекватных пользователей.  :s03: т е способ считается общепринятый.  8)
если вам легче поступать так, как вам диктует "большинство адекватных пользователей" - это ваш выбор ))))  а я вот поступаю только так, как Я считаю нужным. и пофиг мне на общепринятость))
судя по всему на написание ответов, количество букв в котором в разы больше запроса, который вас интересует, времени не жалко.  :s03: а в поиск принципиально идти не хотите, который выдаст нужный ответ на вопрос и время сэкономит с трафиком. :s03:
в поиск я иду, когда мне оно нужно) и принципы мои вам неведомы.
на _вас_ _лично_ мне  пары минут не жалко, да )))

может ещё что-нибудь мне скажете?..


конечно скажу, сомневались? :s03:
в данном случае общественность не диктует а советует, это, как вам неизвестно, разные вещщи. в данном случае общественность советует правильный ход.

и в данном случае идти в поиск идти самое время. ибо ответ вылезет прям чуть ли не в первых строках. :s03:

если не идете в поиск, следуйте своему ранее написанному посту и коментирию

а тем, кто живёт в частном секторе (по правую сторону станции), ждать манны небесной вообще не следует?...
*рыдает*
да, можете смело вещацца.
:s03: :s03: :s03:
пусто

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #278 : Июня 23, 2010, 00:01:31 »
ну чо там в текущем моменте? где етот знатный ётовод и ево ёта?! опять как всегда,одни басни про слона и енота,что и следовало ожидать?! просто очередной пук!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #279 : Июня 23, 2010, 10:23:44 »
когда уже на поляне yota будет :-\

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #280 : Июня 23, 2010, 12:45:04 »
вроде уже постил - на 2010 год Лобня в планах ёты не значится

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #281 : Июня 23, 2010, 15:02:45 »
вроде уже постил - на 2010 год Лобня в планах ёты не значится
плохо а что посоветуете на поляне подключить ?

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #282 : Июня 23, 2010, 22:28:06 »
вроде уже постил - на 2010 год Лобня в планах ёты не значится
плохо а что посоветуете на поляне подключить ?

В вашем доме могут быть не все провайдеры представлены. А так на Поляне работает ЛНТ, Теледом, Рс Линк...

Оффлайн Nice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #283 : Ноября 01, 2010, 19:45:32 »
Так ловит yota в лобне или нет? ???

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Yota будет в Лобне. С Вашей помощью!
« Ответ #284 : Ноября 01, 2010, 21:30:41 »
Так ловит yota в лобне или нет? ???
Месяц назад пробовал поймать - мимо. Впрочем, пробовал не в самой Лобне, а в ГАБО.