Автор Тема: В защиту животных!!  (Прочитано 15093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: В защиту животных!!
« Ответ #60 : Октября 15, 2009, 16:12:47 »
Интересно, в каком бы направлении отправил тот самый мужыг с поводком аффторессу, если б она ему лично высказала?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: В защиту животных!!
« Ответ #61 : Октября 15, 2009, 16:17:41 »
особенно после того как он полчаса бегал ловил сорвавшегося пса  ;D ;D ;D и теперь поймав наказывал
например;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В защиту животных!!
« Ответ #62 : Октября 15, 2009, 16:27:01 »
Нда.. .ваши высказывания напоминают мне почему то высказывания религиозных фанатиков....
тем что не говори они будут свое гнуть.... плюя на любые доводы
Вам что щас не скажи вы начинаете кричать про бессердечие равнодушие.... :-\ может стоит и головой иногда думать о чем опоненты говорят?

на какие доводы то? Вот на эти:у каждого своя граница. если собчака бьет поводком хозяин - это хозяина дело. если ремнем ребенка родитель - это родителя дело. все очень просто, так я именно на эти доводы и высказываюсь и ни на какие более.

Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #63 : Октября 15, 2009, 16:45:01 »
у каждого своя граница. если собчака бьет поводком хозяин - это хозяина дело. если ремнем ребенка родитель - это родителя дело. все очень просто, не надо делать сложным то, что проще простого. вон, в америке в энтой уже жовыделались

Нда полный пипец, договорились  вот поэтому мы и живет так, не подумайте что хорошо, потому как сами равнодушные, нам пофигу что делается в 10 метрах от нас, лишь бы нас не трогали, бьют, избивают, издеваются и т.д над: ребенком, стариками, женщиной, да над любым живым существом, даже собакой,  а нам пофигу, у каждого же своя граница, кто то и посадить на цепь человека считает нормальным.

кто-то считает... плохой человек, однако

а ваще из моего поста вы сделали неправильный вывод
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: В защиту животных!!
« Ответ #64 : Октября 15, 2009, 16:45:29 »
Блин :(
если вы банально не поняли с самого начала о чем была речь  -идите еще разик, не спеша, вдумчиво перечитайте (до непосредственных слов про песочницу).
Если и после этого не поняли то " идите вы в жопу пацаны, а я пошел домой" (С) Эрик картман
вот не пойму, вас прет изсебя дурочку корчить ась???

Может быть у любого есть граница разумного а??? по поводу слов Гео. Там тоже есть граница, до которй это дело личное каждого из участников примера. Далее уже начинается преступление.
Что еще вам не понятно.
Пишу крупно, для не понятливых.
ХОЗЯИН ШЕЛ ХЛЕСТАЛ СВОЮ СОБАКУ ПОВОДКОМ ВИДИМО ЗА ДЕЛО по моему разумению
Если бы он стоял и резал ее ножом, душил, ломал лапы, отрезал хвост, вешал, топил - ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА!!! это уже издевательство (или убиство кому как хочется)
неужели вы этого не понимаете??

Еще раз говорю (наверно в десятый) НЕ СУДИТЕ ПО УВИДЕННОМУ ЭПИЗОДУ НЕ ЗНАЯ ЧТО ЭТОМУ ПРЕДШЕСТВОВАЛО!!!!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #65 : Октября 15, 2009, 16:46:58 »
во, Винт все пральна понял  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: В защиту животных!!
« Ответ #66 : Октября 15, 2009, 16:48:14 »
а ваще из моего поста вы сделали неправильный вывод
Да они вапще из всего топика делают не те выводы к которым их подталкивают... уже разложили все по составным... они же зацепились за фрагмент и тупо на него давят.... я ж грю, как фанатики
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #67 : Октября 15, 2009, 18:55:12 »
А если не убъет, а синяки останутся? Или психологическая травма, и жертва пойдет и повесится? Или маленький Гитлер посмотрит, как дядя "играет" с собачкой и тоже так захочет.. по жизни? На самом деле нет границы, и определить ее не реально, так как последствия даже маленького поступка не просчитаешь. Как у Бредбери: убейте мышь, и история изменится..
Жизнь и состоит из мааленьких таких инцидентов, и чем их будет меньше-тем лучше. Всякое насилие и так вынырнет, его не придушишь.. Поощрять не надо. И рот закрывать защитникам животных, морали и прочим, говорить, не лезьте не в свое дело.  Пусть будет. Обратит кто-то внимание, другой услышит, задумается, не ударит лишний раз собаку или ребенка-и хорошо.

Каждый поступает так, как считает нужным. Кто промолчит, кто вмешается, считая, что так по совести и имея на то душевные силы. Не суть. Суть только в том, чтобы не решать за других, не вопить, вон, типа, собаколюбец такой-сякой. Создал автор тему, и оставьте в покое, может, что к лучшему в мире измениться  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В защиту животных!!
« Ответ #68 : Октября 15, 2009, 19:18:43 »
один вопрос и я отстану: собака жива осталась, или скончалась от побоев?
Погран (забанен по личным мотивам админа).
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #69 : Октября 15, 2009, 19:26:36 »
Хиии.. Мне напомнило, как в милиции спрашивают: труп есть? нет? вот убьют-тогда приходите  ;D   /не в обиду

Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В защиту животных!!
« Ответ #70 : Октября 15, 2009, 21:03:46 »
вот не пойму, вас прет изсебя дурочку корчить ась???

Может быть у любого есть граница разумного а??? по поводу слов Гео. Там тоже есть граница, до которй это дело личное каждого из участников примера. Далее уже начинается преступление.
Что еще вам не понятно.
Пишу крупно, для не понятливых.
ХОЗЯИН ШЕЛ ХЛЕСТАЛ СВОЮ СОБАКУ ПОВОДКОМ ВИДИМО ЗА ДЕЛО по моему разумению
Если бы он стоял и резал ее ножом, душил, ломал лапы, отрезал хвост, вешал, топил - ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА!!! это уже издевательство (или убиство кому как хочется)
неужели вы этого не понимаете??
Еще раз говорю (наверно в десятый) НЕ СУДИТЕ ПО УВИДЕННОМУ ЭПИЗОДУ НЕ ЗНАЯ ЧТО ЭТОМУ ПРЕДШЕСТВОВАЛО!!!!
а вас прет на личности переходить, ась? :)
границы разумного каждый сам себе устанавливает? с каких это пор?
можно наказывать собаку, но не идти и ХЛЕСТАТЬ - это просто дурость хозяина и не более, кстати это только по вашему разумению что за дело.
Да и если вы внимательно прочитали тему, то наверное поняли что я не видела данный эпизод :)
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: В защиту животных!!
« Ответ #71 : Октября 15, 2009, 21:09:34 »
тогда почему спорите? если не видели.... я например могу только предполагать (и везде пишу "может быть" и тд)... а вы утверждаете.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В защиту животных!!
« Ответ #72 : Октября 15, 2009, 21:22:03 »
тогда почему спорите? если не видели.... я например могу только предполагать (и везде пишу "может быть" и тд)... а вы утверждаете.

а что я утверждала?
что собаку идти по улице и лупить это не правильно? или что? :s13:
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Feodal

  • Гость
Re: В защиту животных!!
« Ответ #73 : Октября 15, 2009, 22:27:35 »
тогда почему спорите? если не видели.... я например могу только предполагать (и везде пишу "может быть" и тд)... а вы утверждаете.

а что я утверждала?
что собаку идти по улице и лупить это не правильно? или что? :s13:

Прилюдно это не правильно точно. Что касается собак вы же знаете, что породы разные бывают... Если ломать характер "кавказа" там не только поводочком "лупят", там и черенки об хребты ломают.... Для них (кавказ.овчар) это нормальное воспитание.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: В защиту животных!!
« Ответ #74 : Октября 15, 2009, 23:03:49 »
давайте отделять мух от котлет, а сочувствие от навязчивости и комплекса миссии?
сегодня какой-то левый чел не позволит мне собачку поводком отлупить, потом ребенку подзатыльник за двойку отвесить, потом мне сделает замечание за оброненное в разговоре матерное слово, потому ему не понравится, как я сплю с женой, в чем хожу, о чем думаю, как ем и хожу в туалет. Логика понятна или мне дальше для тупых объяснить?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.