Автор Тема: Мужчины, чему вы учите своих детей?  (Прочитано 4212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужчины, чему вы учите своих детей?
« Ответ #30 : Октября 18, 2009, 16:40:49 »
А вот "интимные подробности" организма, взросления и созревания - тут уже для мальчиков папа в приоритете, для девочек, естественно, мама.

Не совсем согласна, особенно про "интимные подробности" организма. Сейчас-то может и так, а вот во времена моего детства чёт мама меня этому не учила (и не только меня,наверно)-не принято это как-то было...Папа помню да, занимался мной...
Странно. А кто девочке подскажет, почему у нее грудь набухает, живот болит, и трусики испачканы? Уж извините за подробности. Нет, конечно, и папа может рассказать и, если необходимо, с дочкой к гинекологу сходить и нужные прокладки посоветовать и о гигиене рассказать.... но.... "должна быть в женщине какая-то загадка.."(с) Некоторые подробности пусть уж лучше мама (или бабушка, сестра, тетя..) расскажет. Я сама столкнулась с проблемами сына. Обнаружил врач фимоз, объяснил что это, как с этим "бороться" (операцию предложил). Ну что ж  я трехлетнего малыша под нож? Начала узнавать, по врачам водить. Нашла доктора, которая предложила безоперационный метод. Но самой мне, как женщине, помочь сыну не пришлось. Постеснялся он меня  :)  "Отдался" только в мужские руки  :)  А был бы постарше, навряд ли мне что-то сам рассказал про это. Нет, все-таки интим есть интим.
Мне нравится жить...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мужчины, чему вы учите своих детей?
« Ответ #31 : Октября 18, 2009, 16:59:41 »
Гы, у  моего братца тоже фимоз был, так ему доктор посоветовал мочить в марганцовке и разрабатывать )))))))) тоже без операции обошлись
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужчины, чему вы учите своих детей?
« Ответ #32 : Октября 18, 2009, 20:57:56 »
А мой сын, хоть ему и 8 лет , а доверяет и расказывает все только мне, причем самые интимные подробности.))И спрашивает что и как в основном меня.