Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Посоветуйте фотоаппарат

<< < (6/10) > >>

lemora:
Ясно.Мы пойдем от простого к сложному.Сейчас сидим,по картинкам выбираем,что красивее :s13:

tinkaer:
Я так первый фотик себе выбирала - смотрела чтобы внешне симпотный был и чтобы никаких колесиков, одни кнопочки )))))

Feodal:

--- Цитата: lemora от Октября 10, 2009, 21:36:06 ---А чем продвинутая цифромыльница отличается от обычной? :)

--- Конец цитаты ---

Компактность (~ 100 грамм), хорошее качество снимков, навороты ну и на любителя снимает HD видео... Т.е. вполне заменяет видеокамеру и всегда лежит к кармане.

ТотСамый:

--- Цитата: tinkaer от Октября 10, 2009, 21:01:59 ---В 2 с лишним раза больше, чем Вы планируете.

 Продвинутая цифромыльница. До этого были Самсунг и Никон - обычные плоские.

--- Конец цитаты ---
Сплошные понты. А как же выбор по внешности, или вы уже стали продвинутым фотографом? Зачем вы тогда демагогией занимаетесь:
"ы, а я вообще фотики по внешнему виду всегда выбирала  ибо по характеристикам несильно они отличаются, мыльницы то."
"тем не менее на фотки а-ля "я на шашлыке с машкой" цена мыльницы не особо влияет ))))))))))))))"

tinkaer:
А кто говорил про продвинутость? Я же не покупала профессиональную зеркалку, а взяла цифромыло, опять же то, которое внешне понравилось :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии