Автор Тема: Право общения с ребенком после развода  (Прочитано 7438 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #30 : Октября 17, 2009, 12:14:21 »
Цитировать
Напомнило ситуацию моего знакомого из тоже Лобни. Дал разрешение, но видно чувствовал подставу, вообщем "мама" и его ребенок теперь в Испании живут. А он им пытается посылать открыточки туда.

Римма Салонен что из Лобни? Или скоро мы услышим по телевизору новую дущораздерающую историю про вывоз в шенген ребенка в багажнике машины с маячком и номерами АМР?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #31 : Октября 17, 2009, 13:09:54 »
Цитировать
Напомнило ситуацию моего знакомого из тоже Лобни. Дал разрешение, но видно чувствовал подставу, вообщем "мама" и его ребенок теперь в Испании живут. А он им пытается посылать открыточки туда.

Римма Салонен что из Лобни? Или скоро мы услышим по телевизору новую дущораздерающую историю про вывоз в шенген ребенка в багажнике машины с маячком и номерами АМР?

Зачем багажник, если было получено разрешение от отца? Улетели самолетом, только потом остались там жить, т.е. помахали папе ручкой.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #32 : Октября 17, 2009, 13:50:02 »
Зачем багажник, если было получено разрешение от отца? Улетели самолетом, только потом остались там жить, т.е. помахали папе ручкой.

вообще то доверенность составляется так что прописывается, что задержка в стране и проживание не предусмотренно
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #33 : Октября 17, 2009, 13:55:10 »
Зачем багажник, если было получено разрешение от отца? Улетели самолетом, только потом остались там жить, т.е. помахали папе ручкой.


Херню несёте..)) Вы хоть раз видели эти бумажки?)) :) Там чётко ДАТЫ прописаны въезда-выезда)) :) А посколько сейчас везде кипишь по поводу киднепиннга.. то я Вас уверяю..)) всё ООЧЕНЬ строго)) :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #34 : Октября 18, 2009, 14:16:03 »
дим, и еще один на мой взгляд важный момент - купи диктофон и записывай все беседы с бывшей (телефонные и очные). это сильно тебе пригодится потом, когда дочка подрастет и захочет понять - что к чему и почему половину ее детства она провела без отца. мама естественно будет настаивать на том, что это именно ты не пытался идти на контакт. а она вся будет выглядеть святой, предлагающей тебе регулярно с ней видеться. вот тут записи, которые ты продемонстрируешь дочери, будут как нельзя кстати.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #35 : Октября 18, 2009, 15:18:56 »
Не люблю давать советы,но всё ж напишу,вдруг пригодится!
ВСЕ деньги я советую давать под расписку!Любые суммы.Пойдёт отпечатанная расписка на принтере,за подписью бышей супруги.Ничего в этом постыдного нет.
Взяла деньги-распишись!Или переводом по почте.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #36 : Октября 18, 2009, 18:18:32 »
Серег. Не хочу я пока до этого опускаться, мерзко всё это. Жизнь всё рассудит. Добро отзовётся. Если до конца года такая бодяга будет продолжаться то задумаюсь по этому поводу.

annet27 А вот перевод это тема. Спасибо. Возьму на вооружение.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #37 : Октября 18, 2009, 18:28:37 »
мерзко срать на коврике под дверью. а писать на диктофон - предусмотрительно. вобщем думай и не стесняйся. на войне все средства хороши. а ты так все расписал, как будто война идет.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #38 : Октября 18, 2009, 18:32:17 »
Даты то они даты в согласии отца. Тока когда человек туда уехал, его уже не достанешь. Вот скока народу от армии так сваливают к родственникам за границу. А уж ребенка с матерью никто не будет пытаться вытащить оттуда.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #39 : Октября 18, 2009, 18:36:10 »
мерзко срать на коврике под дверью. а писать на диктофон - предусмотрительно. вобщем думай и не стесняйся. на войне все средства хороши. а ты так все расписал, как будто война идет.
Война идёт. Это верно. Но чисто по человечески пока не хочется опускаться до диктофонных записей. Подожду до нового года.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #40 : Октября 18, 2009, 18:36:58 »
Даты то они даты в согласии отца. Тока когда человек туда уехал, его уже не достанешь. Вот скока народу от армии так сваливают к родственникам за границу. А уж ребенка с матерью никто не будет пытаться вытащить оттуда.
Да бред всё это. Они просто едут в турпоездку.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #41 : Октября 18, 2009, 18:44:24 »
Подожду до нового года.

и что должно произойти?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #42 : Октября 18, 2009, 18:48:15 »
Подожду до нового года.

и что должно произойти?

Надеюсь что что-то изменится. Ну не чужой мне человек бывшая жена. Пока не чужой. Не могу я так поступить. Не хочу пока заниматься записью разговоров. Хотя наверное следовало бы.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #43 : Октября 18, 2009, 18:49:29 »
дим, вопрос-то извечный. тебе "шашечки" или "ехать"?

со временем доча начнет привыкать к ее текущему положению. что и без папы можно жить. и когда ты придешь к ней в очереднй раз прогуляться или сводить ее куда нить, она просто не поймет, зачем ей это. время все лечит. вылечит и ее дискомфорт от твоего отсутствия. это только на руку бывшей. и совершенно тебе не нужно. так что ни в коем случае не тяни.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Ай ниид хелп
« Ответ #44 : Января 22, 2010, 02:34:51 »
Жалко становится таких женщин, которые ради того что бы манипулировать  мужчиной идут на такие низкие способы, как запрещать видеться отцу с ребенком, вот где слабость характера и ума.
:s98:мне тоже