Автор Тема: Перед взлетом с аэродрома в Ивановской области у Ил-76 оторвался двигатель  (Прочитано 925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
http://lenta.ru/news/2009/10/07/ivanovo/
Цитировать
У военно-транспортного самолета Ил-76 перед взлетом с аэродрома "Северный" в Ивановской области оторвался двигатель. Об этом 7 октября сообщает издание IvanovoNews.

Как стало известно журналистам, один из четырех двигателей самолета отлетел на 150 метров в сторону и загорелся. Из-за этого взлет воздушного судна был отменен.

Ну вот, раньше говорили, что наши самолёты склонны разваливаться в воздухе, а теперь они уже и на земле разваливаются. Этож кто и как допустил к полёту самолёт, у которого двигатель смог оторваться ещё на земле? Неужели это нельзя увидеть??

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а вот щас в шарике всех техников посокращают, так еще не так разваливаца самолетеги будут :(
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а вот щас в шарике всех техников посокращают, так еще не так разваливаца самолетеги будут :(
так сокращает не МАШ, а аэрофлот. и планируют уйти на обслугу в ВАРЗ 400, который обслуживала боинг который упал в перми :(


Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
а вот щас в шарике всех техников посокращают, так еще не так разваливаца самолетеги будут :(

Новая тактика савельева - н@х техников, мы и без них сможем летать, наберем лучше кросавчегов стюардесс. ^_^

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
так сокращает не МАШ, а аэрофлот. и планируют уйти на обслугу в ВАРЗ 400, который обслуживала боинг который упал в перми :(
Да какая разница кто сокращает - результат-то один - меньше техников-больше загруженность-ниже качество. Дальше продолжать?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!