Автор Тема: Мстя мужчинам  (Прочитано 11245 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #135 : Октября 03, 2009, 13:36:32 »
жесть :)

ElenaDm

  • Гость
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #136 : Октября 03, 2009, 13:51:31 »
Налила ему и себе водки и сказала, чтоб он все это ел,  а я буду сказачно красиво петь.  ^_^  Ну и запела.... Больше Варьку он не вспоминал.


:s03:

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #137 : Октября 03, 2009, 17:03:39 »
на  обезьяну разные виденья..ясно одно -  что мы все её оооочень дальние родственники)))))
жуть! неужели это моя пра-пра-пра-пра..бабушка?  :o такая родственница в гости приедет, точно мстя будет мужу  :s03:

как и все женщины училась готовить. Хотелось мужа порадовать кулинарными "изысками". рецептики собирала, даже сама изобретала. Но никогда не умела печь пирожки. Однажды приехала ко  мне в гости подруга из Украины. Таких пирогов замастрячила! Муж потом полгода вспоминал и Варьку мою мне в пример ставил. Кроме ее пирогов, почему-то вспоминал ее голубые глаза и сказочно красивый голос. Чот мне это поднадоело, поскандалила я с ним чуток и, утираясь слезами и соплями, решила пробел этот восполнить. Линзы в глаза вставлять не стала и уроки пения брать тоже, но в таком нервозном состоянии затеяла пироги.  Вот блин!  Вечером он приехал с работы. Запах вкусный аж на улице слышен был. Он на порог, а я ему торжественно: "сегодня у нас пироги!".   Такие..... плоские, страшненькие, подгорели малость, начинка почти вся вывалилась. Налила ему и себе водки и сказала, чтоб он все это ел,  а я буду сказачно красиво петь.  ^_^  Ну и запела.... Больше Варьку он не вспоминал.

:s30: :s03:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #138 : Октября 03, 2009, 22:55:17 »
Если постер так говорит... бросайте ! И идите ко мне ! Я не только импотент... я вам такойт кунилингус забабахаю !  ;D ;D ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #139 : Октября 03, 2009, 23:18:34 »
Если постер так говорит... бросайте ! И идите ко мне ! Я не только импотент... я вам такойт кунилингус забабахаю !  ;D ;D ;D
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D