Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Посоветуйте, пожалуйста!..

<< < (2/3) > >>

Vinnipuh:

--- Цитата: shluz от Октября 01, 2009, 21:24:11 ---оффтопик:ничего там ребёночег,в 11 лет иметь ноут  :s13:

--- Конец цитаты ---
офф-топ
а что не так?
кому-то в 11 лет необходим ноут, другим в 16 нужны мозги. каждому своё.

Feodal:

--- Цитата: ILYA от Октября 01, 2009, 21:13:43 ---Я бы не советовал. Ноутбук имеет маленький экран. Постоянное напряжение на глаза и ухудшение зрения. Не очень удобная клавиатура.
Детям ноутбуки для постоянного сидения за ними не рекомендуют. Да и апгрейдить их не легко, когда захочиться поиграть.

Откажитесь от ноутбука в пользу настольного компа.

--- Конец цитаты ---

Экраны ведь разные бывают... За 20.000 17-ти дюймовый разве нельзя взять?

ТотСамый:

--- Цитата: ILYA от Октября 01, 2009, 21:13:43 ---Я бы не советовал. Ноутбук имеет маленький экран. Постоянное напряжение на глаза и ухудшение зрения. Не очень удобная клавиатура.
Детям ноутбуки для постоянного сидения за ними не рекомендуют. Да и апгрейдить их не легко, когда захочиться поиграть.

Откажитесь от ноутбука в пользу настольного компа.

--- Конец цитаты ---
Да лан, у 17" и клавиатура полноценная и монитор терпимый, к тому же всегда можно подключить большой.
Если дома в одной комнате эксплуатировать, то лучше стационар, конечно, но человек, видимо, знает точно, что надо.
Мне кажется, что брэнд сейчас особо и не важен, по качеству они примерно одинаковые. У моего знакомого у дорогой Тошибы плата через полтора года сгорела, а у меня псевдо брэнд уже много лет пашет и  даже аккумулятор вполне работоспособный.

ILYA:
17 дюймов это не монитор, а экранчик. Если ноутбук для работы, поюзать пару часов то да. Нормально. У меня вообще 10" нетбук.
А если ребенку, то это учитывается что будет сидеть как не крути по пол дня. Надо брать тока компьютер. С нормальным монитором от 22 дюймов.

Причем это я не только свои мысли озвучил, а как раз на днях по радио слушал выступали врач детский и какой то компьюторщик. И там мужик задал вопрос, что лучше для ребенка. И сказали что однозначно компьютер менее вредный.

mdaaa:

--- Цитата: Vinnipuh от Октября 01, 2009, 21:27:52 ---
--- Цитата: shluz от Октября 01, 2009, 21:24:11 ---оффтопик:ничего там ребёночег,в 11 лет иметь ноут  :s13:

--- Конец цитаты ---
офф-топ
а что не так?
кому-то в 11 лет необходим ноут, другим в 16 нужны мозги. каждому своё.

--- Конец цитаты ---
мощно обосрал =)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии