Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

QIP!!! Help!!!

<< < (5/11) > >>

Qwerty:
Да, там действительно оно нельзя. Установи себе сраную пендосовскую ICQ, там смени пароль, удали оно и возрадуйся :)

MTB:
пошла пробовать ............. тынц тынц тынц

попробовала - не получилось опять  ???

sandrianoff:
Насколько я понял из вашей переписки, у вас что проблемы с английским языком на сайте ICQ ? ??? по ходу быстрее будет выучить его и заполнить там форму, нежели на форуме добится чего-то вразумительного  :s03:

Погран:

--- Цитата: MTB от Сентября 29, 2009, 23:02:13 ---бля, это ты шоль малознакомый?  ^_^ ............
сама не могла - тебе ж сказано было - там по англ ...........
я помощи прошу, а не ругательств на меня!!!!

--- Конец цитаты ---
мат на форуме.
"я вас научу пылюку вытирать" ^_^

MTB:

--- Цитата: sandrianoff от Сентября 30, 2009, 02:08:19 ---Насколько я понял из вашей переписки, у вас что проблемы с английским языком на сайте ICQ ? ??? по ходу быстрее будет выучить его и заполнить там форму, нежели на форуме добится чего-то вразумительного  :s03:

--- Конец цитаты ---

нет, по большому счёту нет проблем . не в этом дело ...........  у меня уже набралось несколько номеров: данный номер, про который идёт речь предназначается для подруги... и именно ей я хочу поменять пароль - слишком он там сложный на данный момент ........
при этом - ночью завели новый номер и я поставила сразу нормальный пароль ..........
НО, на будущее, всё равно хотелось бы узнать - как же меняется пароль?


Шлюз и Погран ........... идите своей дорогой ........ ну сделайте замечание в личке - вам обязательно орать? + лишнее собщение хотите получить? за собой следите лучше!!! в перепалку с вами я больше вступать тут не буду - валите в беседку, в курилку ......... там мне всё и высказывайте - МАРШ ОТСЮДА!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии