Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

КАК ЗАГНАТЬ значок "EN/RU" на панель упр

<< < (2/2)

kuZen:
Значит надо его (ctfmon.exe) запустить при загрузке винды. Лежит он в \windows\system32\ Обычно его запуск прописан в реестре. Создай строковый параметр со значением C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe (если папка вин по умолчанию) в разделе HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
Есть другой вариант - хорошая программа Punto Switcher.

k5796467@rol.ru:

--- Цитировать ---Собственно, сабж.......немного неудобно без него..... :'( ??? ???
--- Конец цитаты ---



Правой кнопкой нажми на Пуск, панель инструментов, языковая панель, нажми. Все готово. Я только не пойму зачем она тебе нужна?
Язык переключается нажатием копок Shift+Alt или Shift+Ctrl. Ну ты блин даешь? :) :) :)

kuZen:

--- Цитировать ---Правой кнопкой нажми на Пуск, панель инструментов, языковая панель, нажми. Все готово. Я только не пойму зачем она тебе нужна?
Язык переключается нажатием копок Shift+Alt или Shift+Ctrl. Ну ты блин даешь? :) :) :)
--- Конец цитаты ---

НЕ будет там языковой панели без ctfmon! Раскладки клавиатуры переключаться будут. А вот зачем она ему нужна не наше дело.

Frogg:

--- Цитировать ---Значит надо его (ctfmon.exe) запустить при загрузке винды. Лежит он в \windows\system32\ Обычно его запуск прописан в реестре. Создай строковый параметр со значением C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe (если папка вин по умолчанию) в разделе HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
Есть другой вариант - хорошая программа Punto Switcher.
--- Конец цитаты ---


Спасибо те, добрый чел !!! Разобрался я (хоть немного не так сделал, но результат получил)... ;D ;D ;D Дай Бог те жону-повара !!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии