Автор Тема: Угнали машину  (Прочитано 12135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шелест

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
Re: Угнали машину
« Ответ #60 : Октября 10, 2009, 12:43:35 »

Если с марковника, то не удивлясь. Их развелось кучи, а на запчасти у многих марководов, которых я знаю, нет денег.
Пришел марковник из Покемонии, а колеса стремные, вот и пошел снимать ...
бред говоришь полный.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Угнали машину
« Ответ #61 : Октября 10, 2009, 18:11:50 »
Да диски редкие снимают, чтоб их отремонтировать.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн шелест

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
Re: Угнали машину
« Ответ #62 : Октября 15, 2009, 21:16:58 »


обоснуй.
марки берут не из богатства, а как раз наоборот.

хотя, знавал я одного товарища, который доказывал что марк2 93-го значительно круче ауди а6 2002 года.
Че тебе обосновать надо? ерунду мелишь какуюто, причем тут богатство???
ты видел сколько марки стоят ?? дело не в богатстве, а отношение к машине.
нормальный марк 2002 года стоит 500-600 тысяч, и люди могут запросто купить левый руль, например мазду или хонду.
тебе не понять наверно, у меня марк и гонял я на инфити за 2.5 млн и особой разницы я не заметил.
такой же автомат, такой же комфорт только руль слева
катался я еще на марке 95 года 300 кобыл, это ваще улетет и действительно его с ауди не сравнить.(это разные машины).
я не призываю фанатеть от марков. И у парнишки которые сняли коляса, стоят они 30 тысяч и они запросто подходят на ниссан и камри.. и дело тут не в богатстве, а отношение к машине..
А вот если ты поездил  бы на крауне ваще прифегел бы, и стоит эта машина от 1 млн рублей....
а на левых руких краунах ездят шейхи в арабских эмиратах..
так что на  будущее тебе прежде чем писать и кидаться такими выражениями "типа обоснуй" посмотри сколько стоят машины этого класса...
(лом)


краун красавец, гибридный движок!




Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Угнали машину
« Ответ #63 : Октября 15, 2009, 21:20:50 »
Crown это вобще Ford
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Угнали машину
« Ответ #64 : Октября 16, 2009, 12:07:06 »
не ну брать за лям праворукую машину это надо себя оч не любить.... или самому леворуким быть



и ещё хотел спросить про ниссан теаны, только леворукие, оч много отзывов, что они ржаветь начинают после 3-х месяцев эксплуатации и хром весь нах идёт???? кто об этом знает

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Угнали машину
« Ответ #65 : Октября 16, 2009, 12:37:07 »
не ну брать за лям праворукую машину это надо себя оч не любить.... или самому леворуким быть

На дром.ру меня просветили, что ни одна леворукая машина не сравнится с истинным японским качеством, поэтому будут они брать только японские и даже если миллион будет.

При чем, на всех форумах под копирку повторяется (видимо перекупами), что вещают им сами япы с аукционов. Имется в виду деза про шейхов, что только на внутреннем рынке качество соблюдается, а только на экспорт идет что - япы сразу "включают режим" качество хуже в три раза  :s03:

Шейхи по жизни на мерсах любили рассекать.

Теану, кстати, не особо жалуют и продают крайне плохо. Почему, не знаю. ЛР и ПР теаны стоят одинаково.

Секта ...


Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Угнали машину
« Ответ #66 : Октября 16, 2009, 13:24:13 »
мля, вы еще про преимущества заднего и переднего привода поспорьте...
или, что круче: беха или мерин  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Угнали машину
« Ответ #67 : Октября 16, 2009, 13:36:34 »
у меня опыт ПР vs ЛР баталий)) не люблю троллей, расхваливающих япские машины.

Iltis, ты не прав. Если бы ты читал внимательней, то обратил бы на подпись в скобках под сообщением - Лом.
Обозвать Лома "засланным прулеводами троллем" - дико... На его месте, я бы посчитала это оскорблением...
Если ты его не знаешь, то это не значит, что... Короче, это ничего не значит..
У него, действительно, марк..
Каждый из нас предпочитает ту или иную марку машин. И что? Значит, что все мы - засланные?
Один ты, по-ходу тут ... незасланный..

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Угнали машину
« Ответ #68 : Октября 16, 2009, 13:50:00 »
у меня опыт ПР vs ЛР баталий)) не люблю троллей, расхваливающих япские машины.

Iltis, ты не прав. Если бы ты читал внимательней, то обратил бы на подпись в скобках под сообщением - Лом.
Обозвать Лома "засланным прулеводами троллем" - дико... На его месте, я бы посчитала это оскорблением...
Если ты его не знаешь, то это не значит, что... Короче, это ничего не значит..
У него, действительно, марк..
Каждый из нас предпочитает ту или иную марку машин. И что? Значит, что все мы - засланные?
Один ты, по-ходу тут ... незасланный..

При чем тут Лом?

Мы с Шелестом беседу ведем.

Те, кто ездят и предпочитают - не засланные.
Кстати - предпочитать марку и расположение руля по каким-то причинам, разные вещи.
Написано шелест, значит - щелест.
Если Лом - пишите что лом.
Если действительно Шелест = Лом, значит он не засланный тролль.

Мы с ним про разные вещи говорим. Он про дорогие марки, купленные по убеждению, а я про марки, которые куплены из бедности.

В обсуждении рулей правых и не правых нет, но свое фи я выразить обязан, особенно перед 24-м октября.

Кого задел, не обижайтесь, это моя гражданская позиция. Конечно, народ прилично столкнули лбами, эмоции через край так сказать.
Знали бы вы, сколько раз меня обзывали троллем любители правого руля, при одном лишь упоминании ключевого слова.
типа марковник, корч или что-то в этом духе.

Значит, кому-то это нужно

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Угнали машину
« Ответ #69 : Октября 16, 2009, 13:52:49 »
так что на  будущее тебе прежде чем писать и кидаться такими выражениями "типа обоснуй" посмотри сколько стоят машины этого класса...
(лом)


Iltis, Не ерепенься, а ещё раз прочти подпись в скобках.
Шелест - это учётная запись его супруги.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Угнали машину
« Ответ #70 : Октября 16, 2009, 14:43:27 »
Знаешь, если бы ты не редактировал свои сообщения со скоростью ветра, я может и подискутировала...
А так могу только посоветовать не горячиться лишний раз.
(Хотя, наверное, хуже чужих советов, особенно, когда их не просят - нет ничего ;))

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Угнали машину
« Ответ #71 : Октября 16, 2009, 14:43:44 »
мля, вы еще про преимущества заднего и переднего привода поспорьте...
или, что круче: беха или мерин  ;D

у меня опыт ПР vs ЛР баталий)) не люблю заявления, что стоит брать япские машины, которые стоит брать даже если они дорого стоят. дешевизна была их единственным плюсом, вот перекупы и заволновались.
Те кто еще по тем ценам брал, понимаю их, пускай дальше юзают, но новые прулеводы это уже - фанаты, а не соображающие мозгом люди.

Ни мерин, ни бэха, ни задне, ни переднеприводные машины не запрещаются. И ни одна из них не является влияющим фактором на политику и экономику.

В общем, не хочу я из темы делать спор и очередную вечную тему. Что бы не сказал шелест, это повтор под копирку всего того, что я и так начитался на дром.ру.
я ваще к тому написал, что споры эти из разряда вечных и бестолковых
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Угнали машину
« Ответ #72 : Октября 16, 2009, 14:47:21 »
Знаешь, если бы ты не редактировал свои сообщения со скоростью ветра, я может и подискутировала...
А так могу только посоветовать не горячиться лишний раз.
(Хотя, наверное, хуже чужих советов, особенно, когда их не просят - нет ничего ;))
:(

да я на нетбуке составляю, и поэтому оно преждевременно сохраняется  :'( Приходится дописывать ...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Угнали машину
« Ответ #73 : Октября 16, 2009, 14:48:37 »
мля, вы еще про преимущества заднего и переднего привода поспорьте...
или, что круче: беха или мерин  ;D

у меня опыт ПР vs ЛР баталий)) не люблю заявления, что стоит брать япские машины, которые стоит брать даже если они дорого стоят. дешевизна была их единственным плюсом, вот перекупы и заволновались.
Те кто еще по тем ценам брал, понимаю их, пускай дальше юзают, но новые прулеводы это уже - фанаты, а не соображающие мозгом люди.

Ни мерин, ни бэха, ни задне, ни переднеприводные машины не запрещаются. И ни одна из них не является влияющим фактором на политику и экономику.

В общем, не хочу я из темы делать спор и очередную вечную тему. Что бы не сказал шелест, это повтор под копирку всего того, что я и так начитался на дром.ру.
я ваще к тому написал, что споры эти из разряда вечных и бестолковых

но тем не менее они нужны))  8) зомбоящик нас к ним приводит, чтобы не скучно было

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Угнали машину
« Ответ #74 : Октября 16, 2009, 15:00:01 »
БЛИН ДВА РАЗА ВИДЕЛ ТАКСИ ПРИПАРКОВКОВАННОЕ У МОЕГО ЛАНОСА....

И С АВТО ПРОИСХОДИЛИ ГЛЮКИ: СИГНАЛИЗАЦИЯ НАЧИНАЛА ПРИДУПРЕЖДАТЬ КАК ПРИ УДАРЕ... ПИК.ПИК..... ПИК.ПИК...
ВЫХОДИЛ- ТАКСИ НЕСПЕШНО УДАЛЯЛОСЬ...

ТАКСИ НАШЕ ЛОБНЕНСКОЕ: НА ЛОГАНАХ.. 577....

ПОКАЗАЛИСЬ ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ ... ПРИЕЖАЛИ ОКОЛО 1 НОЧИ... СТОЯТ ВПЛОТНУЮ ....
СКАНИРУЮТ???

ВЫХОДИЛ ЗАПОМНИТЬ НОМЕРА... НО БЫСТРО УЕЗЖАЛИ...