Автор Тема: осуждена врач-терапевт центральной городской больницы  (Прочитано 7409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да будет Вам известно,что наркотические препараты выписывают раковым тяжело больным перед смертью.Дабы облегчить страдания.
не только раковым.
Знаю 2 случая среди знакомых, когда люди реально кричали от боли по несколько недель, а им не выписывали эти лекарства. Наверно туда налево и уходили :(

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А почему такие препараты в аптеке продаются? А не в больнице например с предъявление паспорта и рецепта врача :(
в аптеках тоже только по рецепту

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да будет Вам известно,что наркотические препараты выписывают раковым тяжело больным перед смертью.Дабы облегчить страдания.
не только раковым.
Знаю 2 случая среди знакомых, когда люди реально кричали от боли по несколько недель, а им не выписывали эти лекарства. Наверно туда налево и уходили :(

выписывают по показанию - покупают за деньги в аптеке логика понятна?

я так  понял это был последний оплот наркомании в нашем городке, всё теперь мы не увидим торчей и   шприцей в подездах и на улице

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Ох эта врач Лупачева с меня деньги вымагала (но я так и не дала) за продление больничного по гриппу, когда я реально болела....лечение ничего не назначила, кроме холса. Она никакой врач, слово врач к ней не относится никак :(

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а разве онкобольным , которые при смерти, тоже выписывают , чтоб они шли в аптеку покупали? :o Им вроде должны бесплатно колоть в больнице

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Дома колят родственники.Перед смертью домой выписывают.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Она никакой врач, слово врач к ней не относится никак :(


Ну и славно...  >:D
а то приходила к нам домой... руки мыть не буду ( это что я у каждого мыть должна)... домой заходить не буду( бахилы лень одевать).. давайте вашего больного... в коридоре приму...
А с такой температурой вообще больше не ПРИДУ... ЛЕЧЕНИЯ НИКАКОГО.. .больше к терапевту своему не обращались...

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Три года назад очень тяжело умирала моя мама. Она кричала от боли и день и ночь, так что соседи не спали. Один раз очередная приехавшая скорая кольнула ей этот Трамал – и мама спала всю ночь, и мы спали спокойно. Я потом ходил в больницу, просил у врачей этот Трамал чуть не на коленях – ничего не дали, хотя были все документы.

Плохо не то, что врачи впаривают такие лекарства наркоманам (нарики найдут, чем одурманится), а то, что врачи не дают таких препаратов пациентам, которые ужастно мучаются и реально в них нуждаются.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Дома колят родственники.Перед смертью домой выписывают.

У нас было по-другому. Приезжала медсестра колола. Но это было 15 лет назад, сейчас скорее всего все поменялось.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
в 91-м году я покупал в букинской аптеке по рецепту, колоть можно было самим или вызывать скорую, чтобы сделали укол (кстати, скорая по такому вызову приезжала очень быстро, хотя по обычному вызову надо было ждать не меньше двух часов), еще помню, что пустые ампулы нужно было обязательно сдавать...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Его что так мало, что его выписывают либо тем либо другим?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Его что так мало, что его выписывают либо тем либо другим?

Его не мало... Строгая учетность + возможные махинации. Все что по строгой учетности выдается неохотно и мало.

Вот чего боятся:

- "Ветеринара Садоведова обвинили в распространении наркотиков "путем инъекции кошке"....."

- "Зарегистрировано множество "секретных операций", когда представители российского Отдела по борьбе с распространением наркотиков вызывали ветеринаров для лечения больного животного, а потом арестовывали их, если у них с собой оказывался кетамин."

Это про ветеринаров, тоже самое можно найти и про врачей.
ФСКН закручивает гайки.