Автор Тема: ВОЛЕЙБОЛ  (Прочитано 11446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #30 : Августа 18, 2006, 09:49:57 »
Привет!
Я в понедельник уже была на Крупской. Там оказались очень хорошие приветливые ребята. Довольно дружелюбно меня приняли, но было тяжеловато, конечно. Мужская игра - много резких и сильных ударов. Мне, конечно, далеко до них. И говорят, что девушки не приходят играть (

Думаю, что еще у меня получится прийти поиграть в воскресенье в 19.30 и в понедельник или вторник. смс-ку тогда накануне сброшу.



Im...ой прости.Почему то сложилось впечатление,что ты "М")),ну да ладно.
Вот телефон 8-926-865-80-33,скинь смс когда захочешь поиграть и тогда можно собраться.Я ещё девушку приведу поиграть,чтоб тебе в мужском обществе не скучно было)
Приходи обязательно,пока лето не кончилось,а то потом опять будете всю зиму искать место где поиграть.А там знакомые появятся и что нибудь расскажут и подскажут,где можно зимой позаниматься.
Ещё есть замечательное место где можно поиграть.В Новоалександрово это в районе водников только с другой стороны от города,т.е. где Адмирал,только подальше.Зона отдыха"Горки".Там три площадки.

Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #31 : Ноября 24, 2006, 09:30:47 »
Народ а как насчет зимы?Я бы с удовольствием поиграл бы в какой нибудь школе вечерком(после шести.. до этого учусь)в будни или выходные?Кто нибудь может точно сказать или разузнать про зал???Заранее благодарен!
ЗЫ в волейбол играю 7 лет  :D

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #32 : Ноября 24, 2006, 16:16:54 »
Народ а как насчет зимы?Я бы с удовольствием поиграл бы в какой нибудь школе вечерком(после шести.. до этого учусь)в будни или выходные?Кто нибудь может точно сказать или разузнать про зал???Заранее благодарен!
ЗЫ в волейбол играю 7 лет  :D


Привет! Тренируются в 4ой школе по воскресеньям с 17 ч до 19 - школьники, преимущественно ребята, играют с 19 ч - взрослые.

Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #33 : Ноября 24, 2006, 21:12:10 »
Народ а как насчет зимы?Я бы с удовольствием поиграл бы в какой нибудь школе вечерком(после шести.. до этого учусь)в будни или выходные?Кто нибудь может точно сказать или разузнать про зал???Заранее благодарен!
ЗЫ в волейбол играю 7 лет  :D


Привет! Тренируются в 4ой школе по воскресеньям с 17 ч до 19 - школьники, преимущественно ребята, играют с 19 ч - взрослые.
А кто по вашему попадают в категорию взрослые?Вы сами играете? многа народа собирается?

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #34 : Ноября 25, 2006, 10:26:32 »

[/quote]
А кто по вашему попадают в категорию взрослые?Вы сами играете? многа народа собирается?
[/quote]


Взрослые - это типа те, кто не школьники. Правда, надо заметить, что уровень игры там сильный. Если вы играете хорошо, попробуйте сходите. А если не очень хорошо, то можно со школьниками поиграть  ;).

Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #35 : Ноября 25, 2006, 21:27:05 »
Игарю хорошо...И давно уже не школьник...У вас есть контакты с кем нибудь из тех кто играет в сильный волейболл?Там дайте в личку номер аси или телефона..договорюсь хоть с кем то прийти поиграть.. а то без приглашения как то )))

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #36 : Ноября 26, 2006, 17:25:21 »
.. а то без приглашения как то )))

вполне нормально, если хорошо играешь, то быстро освоишься  ;)

belaz

  • Гость
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #37 : Декабря 10, 2006, 15:59:06 »
Ребят, подсткажите, пжлст, где можно поиграть после работы в будни в  Лобне.
Спасибо. Мой тел. 8 919 960 98 11.
Могу привести с собой единомышленников (уровень разный от мастеров до начинающих).

hton

  • Гость
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #38 : Апреля 28, 2010, 11:24:25 »
Внимание! Набираем команду 12 человек для игры в волейбол в Лобне по вечерам, в будни.
Есть зал, время занятий- вторник, четверг с 19.45 до 22.15 ( первый месяц, далее- посмотрим может внесем корретивы). Район- Красная Поляна.
Все затраты- аренда зала- делим на команду.
Получается приблизительно по 400 руб с человека в месяц. Итого 8 раз (по 2,5 часа) в месяц всего за 400 рублей.
Все желающие- новички, профи.
Насчет своего уровня молчу. 
Кому просто хочется поиграть, научится или попрактиковаться.
Сегодня- завтра обзваниваю всех и в четверг вечером встречаемся

Звоните, пишите , мой номер ( 9 2 6)   4 2   4 1  2 6 1

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #39 : Мая 05, 2010, 09:37:47 »
Внимание! Набираем команду 12 человек для игры в волейбол в Лобне по вечерам, в будни.
Есть зал, время занятий- вторник, четверг с 19.45 до 22.15 ( первый месяц, далее- посмотрим может внесем корретивы). Район- Красная Поляна.
Все затраты- аренда зала- делим на команду.
Получается приблизительно по 400 руб с человека в месяц. Итого 8 раз (по 2,5 часа) в месяц всего за 400 рублей.
Все желающие- новички, профи.
Насчет своего уровня молчу. 
Кому просто хочется поиграть, научится или попрактиковаться.
Сегодня- завтра обзваниваю всех и в четверг вечером встречаемся

Звоните, пишите , мой номер ( 9 2 6)   4 2   4 1  2 6 1

А где именно на "поляне"?

maley

  • Гость
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #40 : Ноября 04, 2010, 20:59:10 »
Может кто нибудь возьмет поиграть? Умираю без волейбола уже, спасайте

Оффлайн Jane10.84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #41 : Ноября 13, 2010, 11:43:16 »
Хочу поиграть в волейбол, не знаю где. Подскажите где играют в выходные. Уровень высокий.

Оффлайн mmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #42 : Ноября 22, 2010, 10:32:15 »
Четвёртая школа в депо.

Оффлайн Jane10.84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #43 : Ноября 26, 2010, 22:12:37 »
А в какие дни вы играете? Во сколько?   :-\