Автор Тема: а когда в этом Году будет день Города Лобни?  (Прочитано 32649 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #165 : Сентября 19, 2009, 21:45:52 »

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #166 : Сентября 19, 2009, 21:48:11 »
Лобненский гость однако.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #167 : Сентября 19, 2009, 22:52:21 »
А исчо раз и попроще!

Forrest Gump

  • Гость
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #168 : Сентября 19, 2009, 22:55:59 »
А исчо раз и попроще!
Чё непонятного--- Маликов отец САМОЦВЕТОВ ёпрст.

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #169 : Сентября 19, 2009, 23:11:25 »
Ну и как вам день города?
Я кстати и в магазине побывала! :) Успела все:)))
Куртки там, да... не дешевые, тысчи по 7-10, но все же значительно дешевле, чем в Московских их магазинах (была в Европейском). Кстати, забора там ник какого нет, а вот лужа осталась:) Но. думаю, ей не долго там еще разливаться.
Кстати и детскую площадку там видела, она чуть в глубине, слева от этого "убогого здания". Внутри классненько - в Лобне в нашей ни одного магаза с таким убранством нет. Так что рекомендую просто полюбопытствовать на досуге:))

А теперь по поводу вечерней программы - на мой взгляд это был самый крутой день города!!! И дети и молодежь, да и все остальные, что уж тут говорить, оторвались по полной!!!
Еще раз всех с денюхой!!!
Мы в ответе за тех...

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #170 : Сентября 19, 2009, 23:28:43 »
Ну и как вам день города?
Я кстати и в магазине побывала! :) Успела все:)))
Куртки там, да... не дешевые, тысчи по 7-10, но все же значительно дешевле, чем в Московских их магазинах (была в Европейском). Кстати, забора там ник какого нет, а вот лужа осталась:) Но. думаю, ей не долго там еще разливаться.
Кстати и детскую площадку там видела, она чуть в глубине, слева от этого "убогого здания". Внутри классненько - в Лобне в нашей ни одного магаза с таким убранством нет. Так что рекомендую просто полюбопытствовать на досуге:))

А теперь по поводу вечерней программы - на мой взгляд это был самый крутой день города!!! И дети и молодежь, да и все остальные, что уж тут говорить, оторвались по полной!!!
Еще раз всех с денюхой!!!

Видать по всему вы праздника совсем не видели нормального,ну ни беда всё в переди надеюсь.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #171 : Сентября 20, 2009, 10:52:02 »
Ну и как вам день города?
Я кстати и в магазине побывала! :) Успела все:)))
Куртки там, да... не дешевые, тысчи по 7-10, но все же значительно дешевле, чем в Московских их магазинах (была в Европейском). Кстати, забора там ник какого нет, а вот лужа осталась:) Но. думаю, ей не долго там еще разливаться.
Кстати и детскую площадку там видела, она чуть в глубине, слева от этого "убогого здания". Внутри классненько - в Лобне в нашей ни одного магаза с таким убранством нет. Так что рекомендую просто полюбопытствовать на досуге:))
ах вы про ту лужу... ну я не думаю что ее с такими пафосными заявлениями скоро уберут))) ну максимум заасфальтируют... так она в другом месте появится))))
а забор как стоял так и стоит сзади этого здания, а за забором там еще куча строительного мусора навалено)))
Детская площадка, про которую вы говорить еще с советских времен там некоторые турники стоят... да и ближе они к "ресторановскому" 11 дому, а имел ввиду дома 5-7-9, раньше на месте магазина были лавочки и песочница, и бабульки цветочки выращивали)))

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #172 : Сентября 20, 2009, 17:57:32 »
ах вы про ту лужу... ну я не думаю что ее с такими пафосными заявлениями скоро уберут))) ну максимум заасфальтируют... так она в другом месте появится))))
а забор как стоял так и стоит сзади этого здания, а за забором там еще куча строительного мусора навалено)))
Детская площадка, про которую вы говорить еще с советских времен там некоторые турники стоят... да и ближе они к "ресторановскому" 11 дому, а имел ввиду дома 5-7-9, раньше на месте магазина были лавочки и песочница, и бабульки цветочки выращивали)))
Дорогу асфальтировать бесполезно, это точно. Там надо слив делать правильный, договариваться с хозслужбами города куда его отводить, тогда луж не будет.
Мне кажется, если уж человек обещает по ТВ, что сделает, то хотя бы половину сделать должен - в его интересах - в этот магазин как я слышала на открытии будут прибывать и vip-гости, а значит и все вокруг должно быть приличным.
Мы в ответе за тех...

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #173 : Сентября 20, 2009, 18:00:11 »

Видать по всему вы праздника совсем не видели нормального,ну ни беда всё в переди надеюсь.
Делайте скидку, господа, это вам не столица. Или Вы хотите сказать, что в нашем городе были праздники и покруче? Может напомните, в котором году?
Мы в ответе за тех...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #174 : Сентября 20, 2009, 21:01:36 »
А исчо раз и попроще!
Чё непонятного--- Маликов отец САМОЦВЕТОВ ёпрст.
Для тех кто не понял существует еще и дима маликов, сын "отца самоцветов" :) отсюда и недопонимание
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #175 : Сентября 20, 2009, 21:04:21 »
чо как? дебоши были? джигиты лезгинку опять выплясывали на цетре али не???
народ конечно расползался в дрянь... вдоль дороги особенно сцыкотно ехать было.. не дай бог свалится под колеса с тротуара.
Вот и на кой хрен запрет на бухло был... что не приятно  люди, те кто не пошел на курултай, те кто просто где то посидеть хотел - банально оставались без пива
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #176 : Сентября 20, 2009, 21:54:33 »
вот нащет пива, кстати покупали без особых проблем, рядом с парком не продавали конечно, а если отойти подальше, то вполне можно было приобрести

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #177 : Сентября 21, 2009, 08:34:34 »
да те хотел напиться - заранее бухлом закупились и все исдели пили было много вдребодан пьяных. А те кто не хотел напиваться, но от холода решил 50 грамм, не могли купить :s13:. дурдом.
я в палатке через знакомых коктель купила. Замерзала очень, а хотелось салюта джождаться.

Оффлайн Natalialisa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • На охоте
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #178 : Сентября 21, 2009, 09:36:46 »
вот нащет пива, кстати покупали без особых проблем, рядом с парком не продавали конечно, а если отойти подальше, то вполне можно было приобрести
Сразу видно, люди бывалые - места знают :s86:             
 ;D
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #179 : Сентября 21, 2009, 11:52:44 »
а я шампанское и водяру из Москвы привез с оказией  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.