Автор Тема: СВАЛКА  (Прочитано 5129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
СВАЛКА
« : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »

А вот интересно, кто-нить обращал внимание на Карпаты появившиеся на горизонте у завода Пепси?! Как оно летом горит лобненцы знают не понаслышке, а как оно теперь выросло!!! Понятно конечно, что свалка к Лобне не относится, Солнечногорский р-н, блин. Можно ли с этим как-то бороться? Давно известно, что города построенные на свалках или находящиеся в непосредственной близости от них, известны большой смертностью, высоким процентом различных заболеваний, рождением больных детей и т.д. и т.п.  :-/

len

  • Гость
Re: СВАЛКА
« Ответ #1 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
   Когда там открыли завод и из скважин стали брать воду, я пепси пить перестал.  Пить с помойки, можно превратиться в козленочка.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: СВАЛКА
« Ответ #2 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
  Когда там открыли завод и из скважин стали брать воду, я пепси пить перестал.  Пить с помойки, можно превратиться в козленочка.


Фу!!! :-X  Я теперь тоже не буду!

len

  • Гость
Re: СВАЛКА
« Ответ #3 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
   Не будеж сам и передай другим.

marisol

  • Гость
Re: СВАЛКА
« Ответ #4 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
А как далеко родник от свалки? ::)

len

  • Гость
Re: СВАЛКА
« Ответ #5 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
   На территории завода было три скважины, но это было давно. Сколько сейчас не знаю.

ILYA

  • Гость
Re: СВАЛКА
« Ответ #6 : Февраля 26, 2005, 03:00:00 »
Из родника пить это как из помойки,
а там скважены артизианские, по 400 метров. Там вода кристально чистая, как как из недр и через слои породы она очищается когда проходит. Из крана же воду пьем ничего. Она можно подумать береться не из земли а из льдов антарктиды

len

  • Гость
Re: СВАЛКА
« Ответ #7 : Марта 01, 2005, 03:00:00 »
   Ваша правда, скважины артизианские, только в городских кранах тоже артизианская, а какая вода течет? См. топик " Новая беда- тухлая вода из крана.

ILYA

  • Гость
Re: СВАЛКА
« Ответ #8 : Марта 02, 2005, 03:00:00 »
Вода тухлая не из за того что она в недрах земли тухлая, а из за труб гнилых ржавых, и когда ремонт делают трубопровода там грязь поподает и ржавчина отваливется вот она и течет в краны. В бутылках же вода не тухлая продается, в глубине земли нашей матушки вода девственно чистая...ой

len

  • Гость
Re: СВАЛКА
« Ответ #9 : Марта 03, 2005, 03:00:00 »
   В глубины земли нашей матушки, вода скапливается откуда?
  " Каждый тип источника имеет, как общие так, и характерные причины, вызывающие загрязнение воды. Подземные воды насыщаются загрязнениями, вымываемыми из грунтов и почв...".Автор ст. "Ваша вода" к.т.н., Е. Алябьев.
  Вывод: любая помойка, особенно таких размеров, водичку изготавляемую Пепси лучше не делает.