Автор Тема: ИНВИТРО в Лобне  (Прочитано 153868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #150 : Января 21, 2010, 17:10:28 »
Цитировать
Спасибо за предложение. Удобство получения результатов - немаловажный фактор общего уровня обслуживания, который мы стараесямся постоянно повышать. Ваше предложение передано в службу технической поддержки для рассмотрения. Способ работы с личным кабинетом несомненно удобен. Однако есть некоторые моменты, которые должны быть довольно серьезно проработаны. Личные данные, а тем более данные с результатами медицинских анализов являются конфиденциальной информацией и врачебной тайной. Защита такой информации должна быть выполнена на уровне защиты банковских систем. Для этого существуют общераспространенные технологии защиты информаци в открытых сетях, но в конечном итоге для широкой аудитории вход в личный кабинет закрыт только логином и паролем, что достаточно уязвимо для хакерских атак. В любом случае, ваз запрос передан в техническую службу и они им будут заниматься. При получении ответа, мы его опубликуем на форуме.
спасибо....
буду ждать ответа
для примера вот сайт с он-лайн результатами (http://www.gemotest.ru/)

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #151 : Января 24, 2010, 12:43:52 »
Цитировать
Мы вызывали на дом из Инвитро, чтобы сделать общий анализ крови ребенку
а на сайте написано,что в нашем городе такой услуги нет :-\

Оффлайн invitro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #152 : Января 24, 2010, 20:42:56 »
Цитировать
Мы вызывали на дом из Инвитро, чтобы сделать общий анализ крови ребенку
а на сайте написано,что в нашем городе такой услуги нет :-\
Служба выезда на дом работает по всей Москве и Московской области вне зависимости от присутствия в населенном пункте медицинского офиса. Информация на сайте ошибочна. Спасибо за замечание.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #153 : Января 24, 2010, 22:01:40 »
спасибо за уточнение...
зы: буду ждать от Вас ответ по поводу он-лайн результатов....спасибо!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #154 : Января 25, 2010, 10:51:48 »
я так понимаю что и у нас в лобне в инвитро есть выезд на дом... и сколько это удовольствие стоит, мож кто подскажет )))

Оффлайн Анхен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #155 : Января 29, 2010, 15:31:43 »
Здравствуйте всем!

Уважаемый ИНВИТРО, скажите, пожалуйста, можно ли в Лобненском отд наблюдать беременность ( с 23-ей недели, 2 триместр соответственно), сколько это стоит или где найти полную инфо по этой теме и еще вопросы такие:

- куда Вы направляете для прохождения узких специалистов
- есть ли возможность стационара в случае чего (не дай бог)
- выдаете ли обменную карту

Оффлайн invitro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #156 : Февраля 01, 2010, 14:05:52 »
Здравствуйте всем!

Уважаемый ИНВИТРО, скажите, пожалуйста, можно ли в Лобненском отд наблюдать беременность ( с 23-ей недели, 2 триместр соответственно), сколько это стоит или где найти полную инфо по этой теме и еще вопросы такие:

- куда Вы направляете для прохождения узких специалистов
- есть ли возможность стационара в случае чего (не дай бог)
- выдаете ли обменную карту
мы предлагаем 3 программы ведения беременности Базовая, Оптима, Оптима+. Программы различаются набором и количеством процедур. Базовая - это необходимый минимум при наблюдении беременности, Оптима - оптимальный набор процедур, Оптима+ - расширенная и наиболее полная программа. Прикрепление к любой из программ возможно с 1, 2 либо 3 триместра. Описание прграмм, их отличия и цены прилагаются.

Для прохождения узких специалистов мы направляем либо в офисы ИНВИТРО, где такие специалисты присутствуют, либо в другие ЛПУ, с которыми у нас заключен договор. Этот вопрос обсуждается отдельно с каждым заказчиком исходя из его(ее) предпочтений.

Стационар программой не предусматривается.

Обменную карту мы выдаем.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #157 : Февраля 01, 2010, 14:49:27 »
А что по поводу выезда на дом? меня интересует цена )))

Оффлайн invitro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #158 : Февраля 01, 2010, 15:02:14 »
А что по поводу выезда на дом? меня интересует цена )))
http://www.invitro.ru/vnd/
Выезд процедурной бригады к месту требования (до 30 км от МКАД) 1320р.
Выезд процедурной бригады к месту требования (до 30 км от города) в день вызова 2260р.


Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #159 : Февраля 02, 2010, 10:57:14 »
По поводу выезда на дом. Ну не могу не рассказать, как у нас это происходило с ребенком 9 мес. Они приезжают в течение дня, более точное время назвать затрудняются. Перед забором крови нужно хотя бы пару часов не есть. Утром ребенка покормили, дальше ждем. Потом начинаем звонить, уточнять хотя бы приблизительно, когда приедут. К обеду ребенок хочет есть и спать. Звоним в очередной раз, объясняем, что маленький ребенок, задаем вопрос: "Когда?". Нам опять точно не могут сказать, потом что-то выясняют и говорят, что можно покормить, бригада будет позже. Через полчаса появляется медсестра :o. В общем, анализ пересдавали заново. Деньги на ветер  :(

Оффлайн invitro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #160 : Февраля 02, 2010, 11:21:01 »
По поводу выезда на дом. Ну не могу не рассказать, как у нас это происходило с ребенком 9 мес. Они приезжают в течение дня, более точное время назвать затрудняются. Перед забором крови нужно хотя бы пару часов не есть. Утром ребенка покормили, дальше ждем. Потом начинаем звонить, уточнять хотя бы приблизительно, когда приедут. К обеду ребенок хочет есть и спать. Звоним в очередной раз, объясняем, что маленький ребенок, задаем вопрос: "Когда?". Нам опять точно не могут сказать, потом что-то выясняют и говорят, что можно покормить, бригада будет позже. Через полчаса появляется медсестра :o. В общем, анализ пересдавали заново. Деньги на ветер  :(
Выездные бригады работают из Москвы и по Московским пробкам действительно сложно прогнозировать время. Звоните в Лобненский офис, иногда бывает возможность медсестре приехать к вам на дом впределах города, нужно просто согласовать дату и время.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #161 : Февраля 02, 2010, 12:26:31 »
а сколько тогда будет стоить этот выезд из лобненского инвитро по городу?

Оффлайн Stepanich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Уролог в ИНВИТРО
« Ответ #162 : Февраля 06, 2010, 07:44:52 »
Мы открываемся 28 сентября. в первый месяц работы будут только анализы, включая гинекологические и урологические (мазки, биопсия). Работает врач-консультант (терапевт). Через месяц после открытия планируется ЭКГ. Через месяц-два планируется полноценная гинекология и урология - кольпоскопия, лазерная терапия, консультации врача-гинеколога. С декабря планируется УЗИ (включая 3D, доплер) - щитовидка, внутренние органы, гинекология, ведение беременности.
Так когда уролог-то будет?

Оффлайн invitro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Re: Уролог в ИНВИТРО
« Ответ #163 : Февраля 08, 2010, 20:14:18 »
Мы открываемся 28 сентября. в первый месяц работы будут только анализы, включая гинекологические и урологические (мазки, биопсия). Работает врач-консультант (терапевт). Через месяц после открытия планируется ЭКГ. Через месяц-два планируется полноценная гинекология и урология - кольпоскопия, лазерная терапия, консультации врача-гинеколога. С декабря планируется УЗИ (включая 3D, доплер) - щитовидка, внутренние органы, гинекология, ведение беременности.
Так когда уролог-то будет?
Мы еще в поиске. Как только найдем квалифицированного врача, обязательно об этом сообщим.

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #164 : Февраля 09, 2010, 11:23:18 »
У нас в Лобне как всегда всего пооткрывают, а специалистов нет ;D
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...