Автор Тема: ПЬЯНСТВО!!!  (Прочитано 7723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k5796467@rol.ru

  • Гость
ПЬЯНСТВО!!!
« : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Вот иду я по своему любимому городу и вижу пьяных девушек и женщин, парней и мужчин. А зачем надо пить? Подумай те о своем здоровье и о здоровье ваших будущих детей!!!! БРОСАЙТЕ ПИТЬ!!!

BOSS

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #1 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Вот иду я по своему любимому городу и вижу пьяных девушек и женщин, парней и мужчин. А зачем надо пить? Подумай те о своем здоровье и о здоровье ваших будущих детей!!!! БРОСАЙТЕ ПИТЬ!!!


На все 100% поддерживаю!

Наверное пора в городе проводить общественные акции и освещать по кабельному городскому телевиденью
мероприятия:
"Молодёж против наркотиков!"
"Молодёж против спиртного!"

А то как-то наши городские общественные организации не заметны в этом направлении.

Видел сюжет очень дохленький на порыве интузиазма (и за это им спасибо!), наших городских телевизионщиков.

Geo

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #2 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Вот иду я по своему любимому городу и вижу пьяных девушек и женщин, парней и мужчин. А зачем надо пить? Подумай те о своем здоровье и о здоровье ваших будущих детей!!!! БРОСАЙТЕ ПИТЬ!!!

а зачем не пить? смотрю я тут иногда на некоторых. В том числе - обитателей форума, и невольно вспоминается фраза из песни Сплина "лучше бы пил и курил..."

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #3 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
НЕ ПИТЬ - ТАК ЖЕ ПРЕКРАСНО,КАК И ПИТЬ.

но штобы ето понять, надо как следует насытиться и тем и другим...... ;) :D :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Jenny

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #4 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Вот иду я по своему любимому городу и вижу пьяных девушек и женщин, парней и мужчин. А зачем надо пить? Подумай те о своем здоровье и о здоровье ваших будущих детей!!!! БРОСАЙТЕ ПИТЬ!!!


Охххх... вот это точно! Ко мне друзья, как приезжают, дык в шоке от количества алколоидов на квадратный метр в нашем городе. Особенно - в пятницу и субботу вечером. Это просто кошмар.  >:( Стыыыыыыдно...
Только призывами-то этого не исправить.


BOSS

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #5 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Охххх... вот это точно! Ко мне друзья, как приезжают, дык в шоке от количества алколоидов на квадратный метр в нашем городе. Особенно - в пятницу и субботу вечером. Это просто кошмар.  >:( Стыыыыыыдно...
Только призывами-то этого не исправить.



Призывами нет. А вот если вести соответствующую пропаганду начиная с детского сада, в школе, уличная агитация общественные мероприятия проводить с привлечением населения, пусть да же не часто, уже постепенно даст свой результат! У нас агитационные листки о вреде алкоголя и курения, висят наверное только в детской поликлинике и в ЛГЦБ, да и то такого формата что порой и хочется почитать да ненайдёшь и всё это ещё наверное советской эпохи.

len

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #6 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Призывами нет. А вот если вести соответствующую пропаганду начиная с детского сада, в школе, уличная агитация общественные мероприятия проводить с привлечением населения, пусть да же не часто, уже постепенно даст свой результат! У нас агитационные листки о вреде алкоголя и курения, висят наверное только в детской поликлинике и в ЛГЦБ, да и то такого формата что порой и хочется почитать да ненайдёшь и всё это ещё наверное советской эпохи.


  Лева, ты неправ, кому не рекомендовано на каждом батле мелко, мелко написано. Чем не агитационный листок.

BOSS

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #7 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


  Лева, ты неправ, кому не рекомендовано на каждом батле мелко, мелко написано. Чем не агитационный листок.


Ты это читаешь беря в руки, на каждой пачке?
Задумался об этом наверное только сейчас и вспомнил где и что печатают!
Нужна такая агитация которая заставила человека задуматься, а не просто прочитать!

Хотя современную нашу молодёж помоему уже невозможно заставить что-то читать! Ну максимум 1 строчка ненапрягаемого текста, мозги другим забиты, где бы сотенную найти что бы косячёк раскумарить. Как бы родичей на пятихаточку развести, пивка попить и опять же с девочкой по затяжке сделать. Это фактически сейчас проблема каждой 3 семьи нашего города, где есть дети от 14 лет и старше!
Пока радители на работе с 7 утра до 10 вечера, дети предоставленны самим себе и агитацию средених проводят алкоголики и наркоманы!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #8 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Никакая агитация ничего не даст:человек так устроен, што мыслит "Ну мне-то ето не грозит." А тем паче молодежь, которая считает, что смерть ВООБЩЕ АБСТРАКТНАЯ штука :подумаешь покурил травы, пивка попил, ничё не будет.....
Вспоминаю, как в бытность свою курсантом авиационнного училища, нас водили в вендиспасер, где показывали находящегося за стеклом сифилитика последней стадии, у которого нос провалился и т.п. страсти..... :o :o :o неделю, наверное, к девкам местным в город не бегали, а потом снова..... ;D ;D а вы говорите "агитация".да к тому же на нее никто нынче денег не даст, а если и выделят какую жалкую копейку - и ту спи.....дят........так што как всегда в России - "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".....  :'( :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #9 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


На все 100% поддерживаю!

Наверное пора в городе проводить общественные акции и освещать по кабельному городскому телевиденью
мероприятия:
"Молодёж против наркотиков!"
"Молодёж против спиртного!"

А то как-то наши городские общественные организации не заметны в этом направлении.

Видел сюжет очень дохленький на порыве интузиазма (и за это им спасибо!), наших городских телевизионщиков.


А вот ещё... "Молодёжь против Лёвы!".
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #10 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А вот ещё... "Молодёжь против Лёвы!".


Можно и так! =))

Ты считаешь будет много народу?
я тоже так считаю!

BOSS

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #11 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Никакая агитация ничего не даст:человек так устроен, што мыслит "Ну мне-то ето не грозит." А тем паче молодежь, которая считает, что смерть ВООБЩЕ АБСТРАКТНАЯ штука :подумаешь покурил травы, пивка попил, ничё не будет.....
Вспоминаю, как в бытность свою курсантом авиационнного училища, нас водили в вендиспасер, где показывали находящегося за стеклом сифилитика последней стадии, у которого нос провалился и т.п. страсти..... :o :o :o неделю, наверное, к девкам местным в город не бегали, а потом снова..... ;D ;D а вы говорите "агитация".да к тому же на нее никто нынче денег не даст, а если и выделят какую жалкую копейку - и ту спи.....дят........так што как всегда в России - "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".....  :'( :'( :'(


Так этот вопрос я уже поднимал, о воспитании в школе и семье.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #12 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Можно и так! =))

Ты считаешь будет много народу?
я тоже так считаю!

Ты прав! Будет просто не протолкнуться! "Ну дайте мне его, ну дайте! Ну дайте дотянуться хотя бы кулаком!..."
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

k5796467@rol.ru

  • Гость
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #13 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
НЕ ПИТЬ - ТАК ЖЕ ПРЕКРАСНО,КАК И ПИТЬ.

но штобы ето понять, надо как следует насытиться и тем и другим...... ;) :D :D


Я пил и пил очень много... Ничего хорошего не вышло. А сейчас не пью и веду здоровый образ жизни, сегодня даже курить бросил! Пить можно, но не нажираться до поросячего визга!!! Вот на Новый Год и другие праздники можно выпить чтоб было весело... Но напиваться так, как напивался раньше я никому не советую.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ПЬЯНСТВО!!!
« Ответ #14 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Я пил и пил очень много... Ничего хорошего не вышло. А сейчас не пью и веду здоровый образ жизни, сегодня даже курить бросил! Пить можно, но не нажираться до поросячего визга!!! Вот на Новый Год и другие праздники можно выпить чтоб было весело... Но напиваться так, как напивался раньше я никому не советую.


Всё может быть, всё может статься! С женою может муж расстаться, жена другого полюбить, но что бы бросили мы пить?! Не может быть, не может быть!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...