Автор Тема: «Кенгурятники» решили запретить  (Прочитано 3171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: «Кенгурятники» решили запретить
« Ответ #15 : Сентября 03, 2009, 21:30:21 »
А ежили кто под машину бросится или на дмитровки вдруг по зебре попрёт переходить это что он мой капот помять может. :s03:

вопрос в том, какая проблема тебе больше нужна - труп или помятый капот?

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: «Кенгурятники» решили запретить
« Ответ #16 : Сентября 03, 2009, 21:37:09 »
В Европе с ксеноном ездят новые бэхи и мерсы, а также опеля и фольксы.

короче, все немцы :)

еще ауди, порше, шкоды и многие другие) лениво перечислять всех.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: «Кенгурятники» решили запретить
« Ответ #17 : Сентября 03, 2009, 21:38:51 »
А ежили кто под машину бросится или на дмитровки вдруг по зебре попрёт переходить это что он мой капот помять может. :s03:

вопрос в том, какая проблема тебе больше нужна - труп или помятый капот?

подсознательно большинство будет за первое. Почему-то мне так кажется. Но закон прижучит, машина будет целая, а карьера будет испорчена судимостью.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: «Кенгурятники» решили запретить
« Ответ #18 : Сентября 06, 2009, 21:29:57 »
Цитировать
У некоторых японцев и у всех американцев - поворотники красные А красные поворотники НЕДОПУСТИМЫ.
Кем не допустимы? Вот Американец. Да да, щас конечно кто нибудь умный накопает что он делается в Мексике. Но для США же.
http://rentpt.ru/wp-content/uploads/2008/02/3.jpg


Там они ездят с ксеноном штатноустановленным. А не всякая шалупонь на девятках из авто49 за 3500 комплект.

И я тут прошу кстати заметить, что например ролс ройс делает свою тачку с летящей фигурой женщины на капоте, так если до нее дотронуца она проваливаеца внутрь. Это сделано для того, чтобы не повредить человека при аварии. Так же например у шевроле, линкольн и кадилак эмблемы, которые стоят на капотах лекго на шарике двигаются туда сюда, чтобы не поранить человека на капоте. Даже тут учли это, а кенгурятники то явно опасны как для пешехода так и для машины, сменаясь от мало мальского удара они ломают за собой и решотку радиатора, и фары и капот.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: «Кенгурятники» решили запретить
« Ответ #19 : Сентября 06, 2009, 21:39:40 »
Цитировать
У некоторых японцев и у всех американцев - поворотники красные А красные поворотники НЕДОПУСТИМЫ.
Кем не допустимы? Вот Американец. Да да, щас конечно кто нибудь умный накопает что он делается в Мексике. Но для США же.
http://rentpt.ru/wp-content/uploads/2008/02/3.jpg

Какая разница, где он собран?

В нашей стране поворотники по госту - желтые/оранжевые. Скорее, конечно, оранжевые, но и желтые пройдут (на древних авто).
А красные - против закона. Пока не обращают внимания, но скоро начнут.

Сегодня ехали за американцем, у него один стопарь не горел, так не могли понять, поворачивает он или тормозит.
И зачем нам в России такая непонятка?

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: «Кенгурятники» решили запретить
« Ответ #20 : Сентября 06, 2009, 22:51:41 »
А чем им кенгурятники мешают? :-\
Говорят, что очень травмоопасные. Якобы проводили эксперименты и выяснили, что тяжелые увечья и смертельный исход в процентах выше, если авто с кенгурятником, чем без.

Хотя силовые бампера фирмы Arb разрешены в россии и сертифицированные.Я не думаю что они не травмоопасные  :)

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: «Кенгурятники» решили запретить
« Ответ #21 : Сентября 21, 2009, 22:25:17 »
А чем им кенгурятники мешают? :-\
Говорят, что очень травмоопасные. Якобы проводили эксперименты и выяснили, что тяжелые увечья и смертельный исход в процентах выше, если авто с кенгурятником, чем без.

Хотя силовые бампера фирмы Arb разрешены в россии и сертифицированные.Я не думаю что они не травмоопасные  :)

силовой бампер фирмы Arb, если он уже установлен, через 12 месяцев придется снять и выкинуть.