Общие > Медицина и здоровье

Нужна ли ВАКЦИНАЦИЯ???

<< < (2/7) > >>

Shaman:

--- Цитировать ---
мне вот жена сама купила прививку и прямо в зепу засандалила :o

--- Конец цитаты ---

Мои соболезнования! Не успел убежать?

Frogg:

--- Цитировать ---
мне вот жена сама купила прививку и прямо в зепу засандалила :o

--- Конец цитаты ---



Так,глядишь, и привыкнешь...... ;D ;D ;D :o :o

Gera:

--- Цитировать ---Думаешь новый мед.центр изменит отношение людей к своему здоровью?
--- Конец цитаты ---

Думаю что в большинстве случаев нет, а вот в единичных думаю да...

Gera:

--- Цитировать ---
мне вот жена сама купила прививку и прямо в зепу засандалила :o

--- Конец цитаты ---

Привент Юра!!! На самом деле нельзя так вот просто взять и поставить себе прививку, а как же медицинский осмотр? Как же соматическое состояние тебя самого? Наверняка знаешь что вирус гриппа (ОВРЗ) каждый год меняет (под воздействием окружающей среды) антигенный состав (штаммы), поэтому разговоры об иммунитете здесь неуместны... Множество вакцин могут вызывать аллергические реакции в плоть до анафилактического шока... Осторожнее надо быть (кстати вакцины, анатоксины, сыворотки продаются исключительно по рецепту врача, а вообще преимущественно этим занимаются больницы ФЗ "О лекарственных средствах")...

Geo:

--- Цитировать ---
Привент Юра!!! На самом деле нельзя так вот просто взять и поставить себе прививку, а как же медицинский осмотр? Как же соматическое состояние тебя самого? Наверняка знаешь что вирус гриппа (ОВРЗ) каждый год меняет (под воздействием окружающей среды) антигенный состав (штаммы), поэтому разговоры об иммунитете здесь неуместны... Множество вакцин могут вызывать аллергические реакции в плоть до анафилактического шока... Осторожнее надо быть (кстати вакцины, анатоксины, сыворотки продаются исключительно по рецепту врача, а вообще преимущественно этим занимаются больницы ФЗ "О лекарственных средствах")...
--- Конец цитаты ---

Привет!  :) эта прививка была куплена у врачей, которые делали прививки у жены на работе. Если верить инструкции, то данный препарат был разработан на сезон 2005 2006, производство Франции. так что это не совсем самостоятельный поступок...  :-/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии