Голосование

Хочу купить лицуху, незнаю какую.

NOD32
13 (36.1%)
Avira
4 (11.1%)
Каспер
10 (27.8%)
Нортон
1 (2.8%)
Другой
8 (22.2%)
Доктор (Dr.Web)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 29

Голосование закончилось: Января 22, 2009, 05:02:15

Автор Тема: Антивирусы  (Прочитано 115326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Антивирусы
« Ответ #285 : Января 26, 2010, 16:31:21 »
раз заговорили о касперском, может кто подскажет

пытаюсь установить Kaspersky Internet Security, вставать не хочет мешает какой то ALWIL Software avast, требует удалить
такой антивирус никогда не использовал, нигде в системе у себя найти не могу
до этого у меня был норд32

 
Здесь что то есть! ???

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антивирусы
« Ответ #286 : Января 26, 2010, 16:42:15 »
про удаление avast можно тут почитать

Оффлайн Л.Н.

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Антивирусы
« Ответ #287 : Января 26, 2010, 19:00:58 »
Так вот че фигня ...а я т думаю что у меня КАСПЕРСКИЙ ругаеться :-\....Захожу на сайт а он пишет обнаружена троянская программа......потом сам ее устраняет ...а когда опять заходишь тоже самое......сейчас все ок

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антивирусы
« Ответ #288 : Января 26, 2010, 20:49:49 »
пользуюсь дрвебом и оперой.
а что такое вирусы?
пользуюсь линукс.
А что такое антивирусы?

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Антивирусы
« Ответ #289 : Января 27, 2010, 08:14:49 »
про удаление avast можно тут почитать
спасибо, разобрался, помогло
Здесь что то есть! ???

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Антивирусы
« Ответ #290 : Января 28, 2010, 19:52:45 »
Значит так, эпопея с компом на предыдущем сообщении   не окончилась. Походу все-так сдыхал хард. Сейчас хард благополучно поменян, комп пока работает.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Антивирусы
« Ответ #291 : Января 28, 2010, 21:34:39 »
Я после такого-же вируса три дня винду поставить не мог, падает в БСОД и всё, поставил только после того как винду снёс.

Оффлайн MilitaryJane

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Антивирусы
« Ответ #292 : Января 31, 2010, 13:54:51 »
Словила недавно вирус,блокирует весь инет,все форумы,и все,что касается лекарства...скачивали комбофикс,пробовали через безопасный режим вылечить-нефига,вылазит это злощастное окно и требует отправить смс...вирус новый 2010 года...может уже кто сталкивался с этой проблемой?
"Помни! Сила рыцаря Джедай- это сила вселенной!
Но помни- гнев,страх, это всегда ведет на темную сторону силы!
Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути, ты уже не сможешь с него свернуть!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антивирусы
« Ответ #293 : Января 31, 2010, 14:22:47 »
В интернете есть генераторы кодов к этому ... как вариант :s03:, ну или вылезти в биос и стартовать с болванки, хде антивир должен быть. А вообще чистую винду нужно "обработать" Ахрониксом сначала, далее при любом чп (универсальное решение) просто восстановить резервную копию - всё заражённое "подомнётся" Тру Имаджем.

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антивирусы
« Ответ #294 : Января 31, 2010, 19:52:37 »
Словила недавно вирус,блокирует весь инет,все форумы,и все,что касается лекарства...скачивали комбофикс,пробовали через безопасный режим вылечить-нефига,вылазит это злощастное окно и требует отправить смс...вирус новый 2010 года...может уже кто сталкивался с этой проблемой?

такая бяка случилась после того, как при желании посмотреть видео онлайн вылезла ссылка на обновление флеш плеера и при следующем включении компа блокировался нет. антивирус доктор вэб нашел 2 трояна, но окно не пропало. побороть смог в безопасном режиме удалением неизвестной проги, которую не опознал что-то похожее - "Get Accelerator"
потом проверка антивирусом.
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антивирусы
« Ответ #295 : Января 31, 2010, 19:57:39 »
...аналогично тоже онлайн ролики смотрел, тоже обновление флеш-плеера (там что-то новое добавляется, типа "стоп-кадра" на таймлинии...те мышой просто по линейке ведёшь, видишь стоп-кадр выбранного места в ролике. Вроде раньше не было такого :-\). И ничё, аваст работает, систему ничего не блокирует :)

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антивирусы
« Ответ #296 : Января 31, 2010, 20:06:58 »
тоже обновление флеш-плеера ...И ничё, аваст работает, систему ничего не блокирует :)
правильно обновился, а я не обратил внимание, откуда обновлялся. явно не с сайта http://www.adobe.com/software/flash/about/, за что и поплатился
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Антивирусы
« Ответ #297 : Января 31, 2010, 20:07:05 »
Словила недавно вирус,блокирует весь инет,все форумы,и все,что касается лекарства...скачивали комбофикс,пробовали через безопасный режим вылечить-нефига,вылазит это злощастное окно и требует отправить смс...вирус новый 2010 года...может уже кто сталкивался с этой проблемой?

такая бяка случилась после того, как при желании посмотреть видео онлайн вылезла ссылка на обновление флеш плеера и при следующем включении компа блокировался нет. антивирус доктор вэб нашел 2 трояна, но окно не пропало. побороть смог в безопасном режиме удалением неизвестной проги, которую не опознал что-то похожее - "Get Accelerator"
потом проверка антивирусом.
Такая-же фигня была, только хуже, причем я знал что никакой апгрейд моему флешлееру не нужен но стало любопытно что за фигня, потом заблокировался комп, в безопасном режиме вхожу а он меня как админа не пускает, при установке не указал пароль а с пустым паролем никак (глюк XP) и усё и я приплыл, как юзера то-же не пускает в систему (х.з. почему) пытался восстановить винду-падает в бсод, пришлось поиграть с переименованием системных папок c удалением папки drivers и установкой чистой винды (иначе 100% бсод) потом переименовал всё обратно и поставил винду ещё раз поверху. ужасная бактерия короче.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антивирусы
« Ответ #298 : Января 31, 2010, 20:13:50 »
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru ваше спасение) генератор кодов.После советую проверить комп cureit

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антивирусы
« Ответ #299 : Января 31, 2010, 20:23:43 »
Я на таком попадался и ещё пара тройка знакомых.Все сносили винду.