Автор Тема: Любовь???  (Прочитано 28503 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Любовь???
« Ответ #255 : Августа 14, 2009, 12:54:02 »
главное определиться, какие все же качества необходимы для твоей половины. да и почаще оглядываться. возможно счастье живет совсем рядом, но его категорически не воспринимаете.
это не любовь, а холодный расчет. любви на качества плевать :)
+ 1  :)
правильно рассуждаете. чем больше общения, тем больше вероятность встретить единственно нужный вариант....
... и пройти мимо него, офигев от обилия выбора... все равно что в парфюмерном магазине, когда после нескольких "перенюханных" флакончиков обоняние отказывает, и уже практически невозможно "унюхать", что в действительности тебе нравится... и в результате купить нечто, абсолютно тебе не подходящее... Вообще, при чрезмерном обилии выбора человек может просто втянуться в процесс... и выбирать... выбирать... выбирать... пока сам уже никому нафиг не будет нужен  :)
ПС: но опять же, это не любовь, это хождение по рынку в поисках оптимально подходящей вещи.... тем более даже на рынке у кого как: у меня чаще всего первый-второй выбор вещи бывает максимально удачным, а остальное время если тратится, то только чтобы убедиться - первый выбор был оптимальным  :)

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Любовь???
« Ответ #256 : Августа 14, 2009, 13:34:11 »
 :s90: А я полностью согласна с Tinkaer по поводу судьбы и печи.  Мужем моим стал сосед по квартире. Приехав с хохляндии он снял квартиру в  моем доме,и на моем этаже. Разве несудьба? Живем уже 8 лет.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Feodal

  • Гость
Re: Любовь???
« Ответ #257 : Августа 14, 2009, 15:24:52 »
:s90: А я полностью согласна с Tinkaer по поводу судьбы и печи.  Мужем моим стал сосед по квартире. Приехав с хохляндии он снял квартиру в  моем доме,и на моем этаже. Разве несудьба? Живем уже 8 лет.

Чаще в жизни происходит наоборот... "Муж становится соседом по квартире"...

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Любовь???
« Ответ #258 : Августа 24, 2009, 12:25:56 »
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Treisi

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любовь???
« Ответ #259 : Сентября 03, 2009, 12:51:08 »
Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Любовь???
« Ответ #260 : Сентября 04, 2009, 17:20:19 »
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любовь???
« Ответ #261 : Сентября 04, 2009, 17:30:46 »
Поплакать - это сильно ;D
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Любовь???
« Ответ #262 : Сентября 09, 2009, 01:32:41 »
для тех кто не доволен своим мужчиной   http://www.sun-hands.ru/1psihologivospitaisebay.htm
о том как повысить самооценку http://www.sun-hands.ru/3samooshenvishe.htm

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Любовь???
« Ответ #263 : Сентября 09, 2009, 02:42:13 »
эт коротенькая опять про любовь к себе http://www.sun-hands.ru/3samooshenxvalite.htm
а вот эта уже серьезней, многое о семейной жизни объясняет. тож не очень большая. не поленитесь прочтите. и мужчинам полезна будет. http://www.sun-hands.ru/3samooshengarmoniya.htm

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любовь???
« Ответ #264 : Сентября 09, 2009, 10:48:17 »
"- Я люблю себя. Я люблю себя таким, какой я есть. Я люблю себя таким, каким меня создали. И я достоин всего самого лучшего в этой жизни!......"

Мне кажется, любовь к себе воспитать невозможно или очень трудно. Конечно, все мы эгоисты. И всегда найдем, что в себе полюбить. Но если ты собой недоволен (внешностью, характером, поступками и т.д и т.п.), полюбить то, чем ты недоволен  невозможно. Можно, а в некоторых случаях даже нужно, меняться, но.... Человек по сути ленив, плюс может не быть возможности измениться, плюс любовь к другим перекрывает любовь к себе, плюс "поезд ушел" (это я про поступки) .... В общем этих плюсов наберется с лихвой. Помню, насмотревшись и начитавшись про всякого рода аутотренинги, решила заняться повышением самооценки. Встала с утреца, побрела в ванну, встала перед зеркалом.... невыспавшаяся, лохматая....уставилась в зеркало...ну, думаю, щас начну... "я самая обоятельная и привлекательная"... пробурчала пару раз, плюнула в зеркало, умылась, причесалась и пошла по дому вкалывать с мыслями:" работаю, работаю, а никто даже спасибо не скажет!"  :'(

 

Мне нравится жить...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Любовь???
« Ответ #265 : Сентября 09, 2009, 10:55:49 »
вчера статейку про любовь к себе прочла, сижу и слова подобрать не могу. даже за что себя и похвалить - то. посмеяться я могу, а вот искренне :-\

хотя, можно начать с того, что у меня не так все плохо. бывает и хуже :s03:

Feodal

  • Гость
Re: Любовь???
« Ответ #266 : Сентября 09, 2009, 11:05:59 »
вчера статейку про любовь к себе прочла, сижу и слова подобрать не могу. даже за что себя и похвалить - то. посмеяться я могу, а вот искренне :-\

хотя, можно начать с того, что у меня не так все плохо. бывает и хуже :s03:

Весьма оптимистично... "... бывает и хуже..." (((

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любовь???
« Ответ #267 : Сентября 09, 2009, 11:06:46 »
Саш, любую женщину есть за что похвалить. Только женщины частенько не ждут похвалы. Привыкшие мы, что наши дела - это обязанность, так надо, так должно быть... Но мы умницы,  красавицы, рукодельницы - цены нам нет!  :) А чтоб повысилась самооценка.... хвалить себя должны  не мы,  нас хвалить должны окружающие. А то расхвалишь себя: "я такая вся такая! я суперпуперраспрекрасная", потом влезешь в переполненный автобус, а тебе: "куда прешь!".  :(
Мне нравится жить...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Любовь???
« Ответ #268 : Сентября 09, 2009, 11:22:59 »
нет, ну "куда прешь" мне ни разу не говорили. значит точно хуже бывает ;D

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любовь???
« Ответ #269 : Сентября 09, 2009, 11:25:22 »
нет, ну "куда прешь" мне ни разу не говорили. значит точно хуже бывает ;D
да я про то, что толку то что себя любить? Главное, чтобы тебя другие любили  :)
Мне нравится жить...