Автор Тема: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 113015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #90 : Августа 26, 2009, 19:59:25 »
Все уже зиму покупают, мне осень надо. В Лобне даже не смотрю, опыт прошлых лет показывает, что ничего хорошего сюда не везут... почему-то.
Надо тоже в Персей скататься или на Савеловский, в Савёнок, для начала.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #91 : Августа 27, 2009, 00:18:19 »
Я покупала Фобос!Нормальный,не промокал,стирался на ура,но  сын в нём,как колобок. Мы его на смену носим  с удовольствием и в эту зиму на смену поносим!

Разница между Керри/Ленни  и Реймой немного и несущественно.Страна производитель,цена,количество утеплителя!Ну тут на вкус и цвет,мне хочется на зиму чуть потолще.

И в той,и в другой марке есть модели с мембраной,актив,и с кордурой!

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #92 : Августа 27, 2009, 12:52:12 »
Раньше я  дочке  покупала такую одежу на Тульской ярморке, одежда очень качественная и красивая. Наверника на Совенкке есть, только вот цены там :o
Агитирую! :s30:
Кто-то еще хочет присоединиться, вдруг получится?

http://www.bc01.ru/proshow.asp?id=833



Мне там тоже много чего понравилось, но там еще один нюанс - надо быть ПБЮЛом, чтобы у них купить, но в принципе, это вопрос решаемый, может все-таки сагитируем мамочек ;)

только надо где-то в розницу посмотреть на эту одежку, а то на картинках хороша, а вот в реале может оказаться не очень


Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #93 : Августа 31, 2009, 13:33:02 »
Недорогие и неплохие вещички. сайт понравился. Присоединюсь, если будете закупаться. ПБЮЛ знакомый есть ,есичо
Раньше я  дочке  покупала такую одежу на Тульской ярморке, одежда очень качественная и красивая. Наверника на Совенкке есть, только вот цены там :o
Агитирую! :s30:
Кто-то еще хочет присоединиться, вдруг получится?

http://www.bc01.ru/proshow.asp?id=833



Мне там тоже много чего понравилось, но там еще один нюанс - надо быть ПБЮЛом, чтобы у них купить, но в принципе, это вопрос решаемый, может все-таки сагитируем мамочек ;)

только надо где-то в розницу посмотреть на эту одежку, а то на картинках хороша, а вот в реале может оказаться не очень






Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #94 : Августа 31, 2009, 13:38:39 »
присоединимся тоже в будущим, так как на ближайшие  весну и осень всё уже закуплено.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #95 : Сентября 02, 2009, 11:44:21 »
Ну, теоретически, нас уже 4 (я, Lar, pyca7ka,  Танечка). Я могу попробовать сагитировать еще 2, но все равно мало получается, так как повседневного там маловато, а осенне-зимнего много не купишь...
Мои запросы вылились в 2600р

А комбез ветровочного типа я купила в Марби и всего за 600р, довольна как слон, потому как это именно то, что хотела, единственный минус - везут неделю и доставка стоит 500р... если б была машина, сама бы в Зелик съездила, было бы без доставки... Но это был пробный раз, посмотреть что шьют.
Первые впечатления замечательные, все именно то, что заказывала на сайте, правда великовато сначала показалось, но после стирки оно село до своих реальных размеров.
Я думаю, буду еще там заказывать. так что если есть заинтересовавшиеся, то подключайтесь, будем вместе заказывать, а забирать буду знакомого просить в Зелик за заказом съездить. Тогда заказ можно будет забирать на следующий день.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #96 : Сентября 02, 2009, 12:01:11 »
В принципе неплохой бизнес если им заниматься серьезно как некоторые делают в Москве и ничем другим больше..но так как большинство мамочек сейчас работают, то пока о развитии СП в серьезном масштабе говорить не приходится..но собравшись кучкой 4-5 человек можно в принципе это вопрос решить, скупив у какого нибудь оптовика мелким оптом а остатки продать на этом же форуме или на сопутствующих. :s13: и получится гораздо дешевле, чем например на нашем рынке с ужасным качеством вещей.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #97 : Сентября 02, 2009, 13:18:51 »
Да я, честно говоря, заинтересована в этих закупках исключительно в целях приобретения детке качественных вещей. Денег на этом делать не хотела бы именно потому, что это перерастет в бизнес и начнет отнимать то время, которое очень хочется провести с ребенком.

Молодые мамы работают? А я вот хотела бы поработать, но даже и представить себе не могу кем можно работать с маленьким ребенком на руках?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #98 : Сентября 02, 2009, 13:29:10 »
Примерно в таком возрасте как сейчас у вас Василий, я оставила дочку маме и сама вышла на работу...произошло по двум причинам..первая причина нужны были деньги, вторая не хотела терять навыки и опыт и место работы (так как на моё место метил один человек), полученые до декрета..и таких как я довольно таки много. Но так же много действительно и неработающих мам..но им и дома есть чем заняться с грудничками и годовасиками..труд не простой но приятный :s98:

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #99 : Сентября 02, 2009, 13:40:02 »
А... понятно... я думала на дому кем-то...
Не. мне на мою работу выходить особо не хочется. но и домой ее не перетащишь..

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #100 : Сентября 02, 2009, 13:44:05 »
СП  в серьезном плане должен заниматься человек как минимум  с подрощеными детьми, ходящими либо в садик либо в школу и неработающий по той или иной причине, но и не нуждающийся в деньгах хотя бы на начальном этапе ..Потому как выкуп сначала на свои (так как 100% предоплате многие не доверяют) довольно таки затратен, хотя потом всё это окупится.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #101 : Сентября 02, 2009, 14:25:36 »
СП  в серьезном плане должен заниматься человек как минимум  с подрощеными детьми, ходящими либо в садик либо в школу и неработающий по той или иной причине, но и не нуждающийся в деньгах хотя бы на начальном этапе ..Потому как выкуп сначала на свои (так как 100% предоплате многие не доверяют) довольно таки затратен, хотя потом всё это окупится.
Большинство СП стали работать ТОЛЬКО по предоплате,из-за того,что потом,посл евыкупа многие соскаивают с заказа!
ПРибыль СП зависит от количества заказываемого,т.к. навар орга 15-17% от закупки.
Те Орги,у котрых лично я участовавала в закупах именно мамы с маленькими детьми,не работающие,у одной 2 детей и она ждёт третьего,у другой уже 3 детей!Тут главное иметь машину,потому как объёмы заказа на себе не дотащишь!Ещё,если кто надумает заниматься СП должен освободить место дома,потому,как весь заказ надо получить,привезти,разобрать по артикулам и по заказчикам!
Девочки,я видела у Орга дома заказ в полной объёме:это пипец....

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #102 : Сентября 02, 2009, 15:03:29 »
Мдяя..квартира - склад это жестоко! :-\

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #103 : Сентября 02, 2009, 15:04:04 »
если по бебиклабу будем кооперироваться, то, наверное, имеет смысл новую темку создать и там народ под это дело собирать и там уже будем договариваться кто, когда будет заниматься этим заказом.
Посоветуйте в какой раздел переехать и  как тему обозвать.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #104 : Сентября 02, 2009, 15:06:31 »
я бы заказывала через совместную покупку водолазки и колготки - летят со страшной силой  :'(
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит