Общие > Совместные покупки (СП)

СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.

<< < (2/95) > >>

Brunetka:
Оформляется товар на одного, если у кто-то чем-то недоволен или возникли проблемы с техникой, то уже сдать обратно или отремонтировать по гарантии не получится, потому что организатору закупки вряд ли захочется с этим связываться.

Lenna:

--- Цитата: Brunetka от Июля 31, 2009, 09:08:07 ---если кто-то чем-то недоволен или возникли проблемы с техникой, то уже сдать обратно или отремонтировать по гарантии не получится

--- Конец цитаты ---

и в чём тогда цимес, кроме того, что чуть подешевле, я тоже не понимаю. никогда не пользовалась СП, и скорее всего не буду, мне проще сходить в магазин или заказать в инет-магазине и самой купить необходимую вещь, какую я хочу.

moda:
Покупаю так дочери много всего, уже проверенные фирмы из года в год, зимние комбезы только в СП, обувь определенной фирмы, знаю их ростовку маломерки, большемерки и т.д, себе так покупаю только спортивную одежду + мужу футболки одной фирмы уже года 4

Daroteya:
Я тоже ни разу не участвовала, хотя очень заманчиво.
Пугает как раз то. что неизвестно сколько покупка будет добираться до покупаеля и за это время действительно ребенок уже вырастет из всего заказанного и еще, как туту уже было сказано, не знаешь какие у какого производителя размеры: маломерки, большемерки и т.д.
Так что получается, что СП актуально на какие-то не одежные вещи :( а жаль...

tayane:
И участвовала не раз, и даже организовывала.
С одеждой, правда, не связывалась, не умею ее покупать заочно, а все остальное - очень даже неплохо получается покупать в СП.  ;)

Правда, есть один побочный момент - зная, сколько вещь стОит, скажем так, от производителя (даже с учетом всех доп.наценок - орг.%, стоимости доставки, и т.д.), иной раз жаба не дает ее купить в магазине, с переплатой в несколько раз...  :s13:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии