Автор Тема: Как с водой  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TAKSA

  • Гость
Как с водой
« : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
у вас в городе? У нас в ЛюберцАх качают воду, по-моему из соседней грязной лужи. Это ТАКОЕ зрелище - не для слабонервных. Когда ребенок еще грудной был, я прмо плакала над ванной когда вода набиралась :((( В Лобне придется плакать?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Как с водой
« Ответ #1 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
у вас в городе? У нас в ЛюберцАх качают воду, по-моему из соседней грязной лужи. Это ТАКОЕ зрелище - не для слабонервных. Когда ребенок еще грудной был, я прмо плакала над ванной когда вода набиралась :((( В Лобне придется плакать?

Не, не придётся, Вы же уже привыкли! Почитайте топики про ржавую воду, там и картинки есть!
Знаете, нам не хватает организатора на баррикады. Может, возьмётесь?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Как с водой
« Ответ #2 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
у вас в городе? У нас в ЛюберцАх качают воду, по-моему из соседней грязной лужи. Это ТАКОЕ зрелище - не для слабонервных. Когда ребенок еще грудной был, я прмо плакала над ванной когда вода набиралась :((( В Лобне придется плакать?


Не слушайте Шамана, у нас вода чистая, по крайней мере 1 раз в три месяца бывает, но правда с какими-то белыми хлопьями всегда!
Но это дело привычки, даже интересно, игра такая есть, попадут в рот или нет хлопья эти.

Это конечно всё шутка! Водопровод как и у всех!
Хорошо, только то, что без хлорки, а значит пригодная для употребления, а то хлорку никакие фильтры не выводят!

А то что Шаман на баррикады предлагает, Вы тоже привыкните, он у нас вообще воинственный, да же колдунам местным спуска не даёт!

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как с водой
« Ответ #3 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


... а то хлорку никакие фильтры не выводят!


Lev, тут ты не прав, есть множество модификаций фильтров, есть даже такие которые и ее выводят. http://filter.ru/index.php?id=51

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Как с водой
« Ответ #4 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Не слушайте Шамана, у нас вода чистая, по крайней мере 1 раз в три месяца бывает, но правда с какими-то белыми хлопьями всегда!
Но это дело привычки, даже интересно, игра такая есть, попадут в рот или нет хлопья эти.

Это конечно всё шутка! Водопровод как и у всех!
Хорошо, только то, что без хлорки, а значит пригодная для употребления, а то хлорку никакие фильтры не выводят!

А то что Шаман на баррикады предлагает, Вы тоже привыкните, он у нас вообще воинственный, да же колдунам местным спуска не даёт!


"Водопровод как и у всех!"
Ну да, ну да. На холодной воде стоит два механических фильтра. Плюс сеточки на смесителях. Эти сеточки приходится по крайней мере раз в месяц вынимать и очищать от хлопьев ржавчины. Иначе вода просто перестаёт поступать. Как там было сказано? "Ничего, привыкнете!"
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Как с водой
« Ответ #5 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Lev, тут ты не прав, есть множество модификаций фильтров, есть даже такие которые и ее выводят. http://filter.ru/index.php?id=51


О! Первый раз купил то, что нужно!
Это фантастика! Обычно попадаю как лох!

Именно такие фильтры я и использую! Подтверждаю класс!

BOSS

  • Гость
Re: Как с водой
« Ответ #6 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


"Водопровод как и у всех!"
Ну да, ну да. На холодной воде стоит два механических фильтра. Плюс сеточки на смесителях. Эти сеточки приходится по крайней мере раз в месяц вынимать и очищать от хлопьев ржавчины. Иначе вода просто перестаёт поступать. Как там было сказано? "Ничего, привыкнете!"


у меня всё впорядке с сеточками! На кухне давно потерялась, так что забиваться нечему! А в ванной редко пользуемся по отношению с кухней!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Как с водой
« Ответ #7 : Ноября 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


у меня всё впорядке с сеточками! На кухне давно потерялась, так что забиваться нечему! А в ванной редко пользуемся по отношению с кухней!

Да знаю я, что коты (ну и Львы) языком умываются. Вода им для этого не нужна!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...