Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

проблемка с DVI входом...

<< < (3/4) > >>

Raven:

--- Цитата: ILYA от Июля 23, 2009, 00:45:29 ---Я не вкурил. У тебя работает щас когда ты в обчный тюльпан в телеке втыкаеш? Может на пульте че сбил настройки. Там у меня например пультом можно выбрать с какова HDMI входа брать видео. Может ты переключил с HDMI1 на HDMI2 или 3. Пощелкай все.

--- Конец цитаты ---

нет у меня такого выбора, HDMI сигнал только по одному каналу... Непонятно одно: по кабелю HDMI-DVI сигнала нет ни с ноута ни с приставки, а по VGA-DVI с приставки сигнал есть...хотя работало всё отлично...

ILYA:
Так у тебя в телеке DVI или HDMI вход? Я не понял тоесть в одну и туже дырку в телевизоре по одному кабелю нет ниче а через переходник есь?

Может потому что хдми использует больше жил чем вга. И погорели некоторые.

Raven:

--- Цитата: ILYA от Июля 23, 2009, 09:19:56 ---Так у тебя в телеке DVI или HDMI вход? Я не понял тоесть в одну и туже дырку в телевизоре по одному кабелю нет ниче а через переходник есь?

Может потому что хдми использует больше жил чем вга. И погорели некоторые.

--- Конец цитаты ---

На телеке DVI вход... По кабелю HDMI-DVI сигнала нет, а через переходник VGA-DVI есть, но так только приставка работает, ноут не подключал, кабеля нет...
Я тоже склоняюсь к тому, что дело в телеке, но не уверен... Многих на Митино спрашивал, не знают... Странно как то, одно работает, а другое нет...

Magick:
Найдите еще какое нибудь устройство с HDMI, пробуйте. Допускаю что попалили и там и там HDMI выходы.

Raven:

--- Цитата: Magick от Июля 23, 2009, 15:13:56 ---Найдите еще какое нибудь устройство с HDMI, пробуйте. Допускаю что попалили и там и там HDMI выходы.

--- Конец цитаты ---

Ну что же... Мысль о "гибели" HDMI" разъема проскакивает чаще всего, хотя возможность загубить его одновременно и на ноуте и на приставке кажется мне довольно сомнительной... Попробую подключить их к другому телеку у друзей...если всё будет работать, тогда займусь телеком...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии