Автор Тема: Трабла с фотиком  (Прочитано 2443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн avitus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Он похож на меня
Re: Трабла с фотиком
« Ответ #15 : Августа 05, 2009, 19:57:42 »
Да, действительно проблема в чем-то другом. Влажности не было. Не били не ударяли. Как-то странно. У меня такое было и тоже на аккумуляторах, когда они подсели, аппарат вроде закрылся, но в самый последний момент, что-то похоже не доехало на место. Вставил новые батарейки, алкалиновые, он врубился, прожужжался и всё встало на место.
Если собираешься сделать какую-нибудь глупость, то даже семь раз отмерив - всё равно отрежешь вкось.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Трабла с фотиком
« Ответ #16 : Августа 05, 2009, 21:08:41 »
да не в питании дело, всё нормально работает в этом смысле, чтото с линзами внутри, ибо изображението размытое.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Трабла с фотиком
« Ответ #17 : Августа 07, 2009, 00:04:00 »
Боюсь. что совет тут один - нести в ремонт. Не далее, как пару недель назад, у самого навернулся Canon S50. Пять лет, верой и правдой. Всего-навсего сломалась маленькая шестеренка на крышке, которая задвигает объектив. Обошел весь ТЦ Савеловский, все ремонтные мастерские там. Обзвонил два листа ремонтов на Яндексе. Только в одном, центральном кеноновском ремонте согласились взять. Но не меньше чем на полтора - два месяца. И стоимость ремонта 4500р!!! Аппарат давно столько не стоит! Пришлось разжлобиться и купить новый.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Трабла с фотиком
« Ответ #18 : Августа 07, 2009, 00:10:14 »
ремонт цифровых мыльниц того не стоИт,дешевле купить новую.убедился на собственном опыте  8)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Трабла с фотиком
« Ответ #19 : Августа 07, 2009, 04:02:38 »
новый я и так собираюсь купить, чтото на уровне Nikon D60, но эта мыльница...как то...роднее)) если подумать пол жизни на неё заснял, маленькая, удобная, на 70% требованиям моим повседневным отвечает. жалко както.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: Трабла с фотиком
« Ответ #20 : Августа 07, 2009, 09:57:38 »
на минолте что типа того было,в смысле с изображением размытым,  но там проблема была в стабилизаторе, а тут как понимаю стабилизатора нет.
кстати минолта в конце концов упала но не разбилась, заменить нужно было какуюто фигню там, тоже вязлись тока в официальном сервисе, и содрали денег тысячи 4ре.
потом была проблема с крышкой, тоже замену её посчитали мне в 2,5 тысячи, крышку!!от отсека аккумуляторов!!!!
вышел проще из ситуации  полазил по нету .нашёл человека частного мастера, отвез ему апарат
он за 400 рублей нарастил крепление и новую защелку придумал ни хуже родной минолтовской. контакт остался но не знаю заниамеца он этим сейчас или нет, дело было года три назад