Автор Тема: Кондиционер заправить.  (Прочитано 3165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Кондиционер заправить.
« Ответ #15 : Мая 15, 2009, 13:35:30 »
Люди я обнаружел что кондей не пашет. Я слышал что их заправлять не так просто как говорят сервисы, а там целое дело.
Кто заправлял где поблизости? Я открыл капот, тааааам ппц, и такая трубоча алюминивая идет с крышечкой, я крышечку снял эту типа колпачек а там типа нипеля хрень. Может спускать или наоборот заправлять через нее.
Кто заправлял в районе?

Если хочешь то дам адресок хорошего мастера по заправке кондеев!!!! Работает на Дмитровке в районе ст.Лианозово

Оффлайн rubik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Кондиционер заправить.
« Ответ #16 : Мая 16, 2009, 21:43:15 »
на кераме сервис самый отстойный!!!только деьги дерут и мастера там плохие )))одним словом одни джумшуты >:Dна луговой в прошлом году за 1200 заправлял щас незнаю сколько.Там как раз перед поворотом сервис и еще тонировка

Soldier

  • Гость
Re: Кондиционер заправить.
« Ответ #17 : Июля 14, 2009, 17:29:26 »
Вот про заправку расписали и мало инфы где качественно и с ремонтом!!  Может кто знает, не па далеку от Лобни, а то мой что то резко вытек, терь и чанить нуно и заправлять!!

Soldier

  • Гость
Re: Кондиционер заправить.
« Ответ #18 : Июля 14, 2009, 23:32:33 »
В общем съездил на Луговую, перед заправкой кондера объявили 1300 руб., после наших разговоров о кондее и заправки онного он взял с меня 900 руб. пачаму не понял, но мне кажеться из-за объема фриона которого он влил, он всего залил 0.4 кг, а у мну положено всего 0.430 кг, в общем все путем и вроде не дорого!! Делайте выводы!
ЗЫ. И там не чурки как я думал перед поездкой!  ;)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Кондиционер заправить.
« Ответ #19 : Июля 15, 2009, 21:43:19 »
А где еще можно фильтор салона
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Soldier

  • Гость
Re: Кондиционер заправить.
« Ответ #20 : Июля 16, 2009, 00:18:50 »
А где еще можно фильтор салона
Да в любом сервисе!! Или по книжке "мануал" самому поковыряться, тем более лето  ;)