Досуг > Путешествия и туризм

Российская Прибалтика (Зеленоградск) ?!

(1/11) > >>

Frogg:
Так получилось,что у жоны в етом годе отпуск в августе,хочется на море сиездить,канечна,да уж больно на югах щас для нас жарко.Посему обратил свой взгляд в сторону Калиниградской области,в частности Зеленоградска.Вот и хочу узнать,может кто там отдыхал и может рассказать,как там оно...и в частности живо интересует вопрос о возможности снятия жилья (квартирки), - как там с етим дело ,реально снять самому, или все же придется сдаваться в агенство,которое берет комиссию в размере 4-5 тышш....?! ??? Вопрошаю на нашем форуме,т.к. форума данного городка не нашел....Буду признателен за любую инфу по етому поводу....опять же - нужна ли литовская виза, и если да,как ее получают ?! :)

papl:
Знакомая ездила 2 года назад в в Калининград, на поезде. Транзитную визу давали автоматом, надо было только через неедлю после покупки билета вновь обратиться в кассу(покупали на Белорусском вокзале). сам понимаешь, на самолете этих проблем нет.

Frogg:

--- Цитата: papl от Июля 14, 2009, 22:25:54 ---Знакомая ездила 2 года назад в в Калининград, на поезде. Транзитную визу давали автоматом, надо было только через неедлю после покупки билета вновь обратиться в кассу(покупали на Белорусском вокзале). сам понимаешь, на самолете этих проблем нет.

--- Конец цитаты ---
ага,только самолетом жона боицца - зачем лишний раз доставлять стресс близкому человеку!  :)

papl:
На сайте www.mza.ru или  www.rzd.ru есть информация о поездках в Калинградскую область

Кулебяка:
Вот, что мне приятельница ответила, она как раз проживает в этом Зеленоградске

"Жильё снять можно. Объявлений туча на вокзале и не только.
И форум тоже имеется, только там тухляк, почти никто не общается... надо поискать ссылку."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии