Автор Тема: Кошководам: всё про шотландцев и британцев)  (Прочитано 53925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
в ветеринарку,только в долгопу.там не врачи ,а мега специалисты.если интересует то телефон дам.там по каждой болячке свой спец.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Телефон можно и адрес? А то в Москву возим и кот не доезжает так далеко, обделывается в пробках  :(
Спасиб.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
А если мне просто от бешенства здоровой кошечке надо сделать прививку я же могу её отнести для этой процедуры на Цветочную улицу в ветеринарку? наверное в этом ничего нет страшного?  а за телефон спасибо Гарик :s98: запишу тоже на всякий случай.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
А если мне просто от бешенства здоровой кошечке надо сделать прививку я же могу её отнести для этой процедуры на Цветочную улицу в ветеринарку? наверное в этом ничего нет страшного?  а за телефон спасибо Гарик :s98: запишу тоже на всякий случай.
наверно можешь.нашему котенку в лобненской ветеринарке сделали два укола,даже не спросив меня,потом на ентом месте образовались два участка омертвевший кожи,на которых потом выпала шерсть >:D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Какой кошмар..если уж ЛЦГБ нашу Лобненскую Больничку для людей называют "долиной смерти", то про ветеринарку даже страшно подумать, что сказать могут...а ведь животные они безмолвные..даже сказать не могут ничего в отличие от нас людей.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Какой кошмар..если уж ЛЦГБ нашу Лобненскую Больничку для людей называют "долиной смерти", то про ветеринарку даже страшно подумать, что сказать могут...а ведь животные они безмолвные..даже сказать не могут ничего в отличие от нас людей.
угу,а еще прописал промывать глазик раствором борной кислоты,в аптеке когда посмотрели на рецепт,сказали -вы что охренели,он же 70 % спиртовой,хотите без глаза котенка оставить  >:D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Раз на раз видимо не приходится - твоему же коту, Гарик, делали прививки на Цветочной - все нормально :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
И насчет борной кислоты - ей на самом деле глаза промывают, только не спиртовым раствором, а водным - ложку порошка на стакан или что-то вроде этого :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
И насчет борной кислоты - ей на самом деле глаза промывают, только не спиртовым раствором, а водным - ложку порошка на стакан или что-то вроде этого :)
может быть,но нужно было делать не промывания беспонтовые,а просто вправить слезный мешок ,что даже не операция,а благодаря рекомендациям доктора пилюлькина,потеряли время и пришлось уже делать операцию,потому что уже запустили.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Новая беда: кот ворует еду, хавает все что попало - раньше такого не было!
Приготовила себе пирожок, пока чаёк наливала - он уже хватанул. Пожарила грибочков, пока стояли на плите без крышки и остывали - успел мордой залезть. Даже в мусорном ведре ковыряется (подлезает видимо снизу, так как все закрываем). Свой корм при этом не ест. Как отвадить воришку? :-\
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
бить. прямо на месте преступления.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
При чем его же потом беднягу и тошнит всякими пирожками, грибами, халвой и т.д.
Бить-гонять, даже шипеть на него пробовали - бесполезно, все равно продолжает воровать.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
мало били значит. либо не тот член семьи бил.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошководам: всё про шотландцев и британцев)
« Ответ #58 : Сентября 10, 2009, 13:26:51 »
товарищи кошководы и кошковеды, подскажите, пожалста. вот если котенок привык делать свои дела на газете, то как эту газету класть в лоток: просто целым листом положить в лоток или сначала разорвать эту газету на клочки, чтоб он поряться мог? блин, я всю голову сломала, как его заманить на енту газетку, а он из лотка убегает. и не могу понять, где он свои делишки делает, вроде везде чисто и не пахнет :s13:

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Кошководам: всё про шотландцев и британцев)
« Ответ #59 : Сентября 10, 2009, 13:31:19 »
товарищи кошководы и кошковеды, подскажите, пожалста. вот если котенок привык делать свои дела на газете, то как эту газету класть в лоток: просто целым листом положить в лоток или сначала разорвать эту газету на клочки, чтоб он поряться мог? блин, я всю голову сломала, как его заманить на енту газетку, а он из лотка убегает. и не могу понять, где он свои делишки делает, вроде везде чисто и не пахнет :s13:

можно целым листом, можно порвать, можно и ваще без газет или наполнителей.
главное, лоток, пока кошара к нему не привыкнет, ставить на то самое-место
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...