Автор Тема: Я думаю надо вот что сделать  (Прочитано 1983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Я думаю надо вот что сделать
« Ответ #15 : Июля 01, 2009, 23:56:21 »
а вот заголовки, в которых кроме "куплю" или "продам" другой информации нет, считаю, должны удаляться модерами немедленно, а за стебные объявы в разделе бан без суда и следствия... эту информацию добавить в правила раздела

Неплохо... обсудим? :)

думаю, что админ, если посчитает нужным, и без обсуждения может внести подобные изменения в правила

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Я думаю надо вот что сделать
« Ответ #16 : Июля 01, 2009, 23:59:58 »
а вот заголовки, в которых кроме "куплю" или "продам" другой информации нет, считаю, должны удаляться модерами немедленно, а за стебные объявы в разделе бан без суда и следствия... эту информацию добавить в правила раздела
Неплохо... обсудим? :)
думаю, что админ, если посчитает нужным, и без обсуждения может внести подобные изменения в правила

Я предлагаю обсудить это предложение... и может внести какие то дополнения... изменения... :)
А вот Администратор уже подумает как это лучше изложить и поправить правила...  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Я думаю надо вот что сделать
« Ответ #17 : Июля 02, 2009, 00:01:10 »
не гегиенично и опасно для жизни и здоровья.
тоже так считаю, хотя конечно каждый сам решает нужна ли ему открытая упаковка памперсов или начатые духи и крем.

И к тому же...

1.   Администрация форума не подвергает предварительной цензуре присылаемые сообщения и не проверяет достоверность публикуемых сведений,а поэтому не несет ответственности за размещенную участниками информацию, включая сообщения, рекламные объявления, ссылки на информационные ресурсы.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Я думаю надо вот что сделать
« Ответ #18 : Июля 02, 2009, 00:23:35 »

И к тому же...

1.   Администрация форума не подвергает предварительной цензуре присылаемые сообщения и не проверяет достоверность публикуемых сведений,а поэтому не несет ответственности за размещенную участниками информацию, включая сообщения, рекламные объявления, ссылки на информационные ресурсы.

это же не предварительная цензура, а постмодерирование...
есть и такие правила:

2.   Запрещается размещение:
    ...
    •   новой темы без осмысленного названия.

    ...
2.   Модераторы имеют право на изменение или удаление сообщений, нарушающих правила форума, открытие и закрытие тем, перемещение и разделение тем, в соответствии с их содержанием.


заголовок темы "куплю" или "продам" без указания предмета купли-продажи считаю бессмысленным, а для стеба есть беседка и курилка

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Я думаю надо вот что сделать
« Ответ #19 : Июля 02, 2009, 09:12:30 »
.....бывают такие ситуации часто....
Танечка  а эстетам-гигеенистам на эти низменные траблы пофиг... им, видете ли, чужая неэстетичность красоту мира застит :)
а вот заголовки, в которых кроме "куплю" или "продам" другой информации нет, считаю, должны удаляться модерами немедленно, а за стебные объявы в разделе бан без суда и следствия... эту информацию добавить в правила раздела
Неплохо... обсудим? :)
 
Фрог это предлагал не один и не два раза. И ты только сейчас пришел к выводу, что это "неплохо"?

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Я думаю надо вот что сделать
« Ответ #20 : Июля 02, 2009, 09:42:30 »
Я считаю, что коммерческий раздел модерируется прекрасно.
Тинки, ты супер!   :s30:

Бестолковые названия иногда правим, а стебную объяву я помню только одну, да и то Фрог ее запостил...
Есть торговый центр с бутиками, есть рынок с палатками, есть блошиная барахолка - каждый решает сам, куда ему идти за покупками, и что купить...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Я думаю надо вот что сделать
« Ответ #21 : Июля 02, 2009, 10:49:54 »
Илья, выдыхай уже, а...?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Я думаю надо вот что сделать
« Ответ #22 : Июля 02, 2009, 10:51:19 »
Фрог это предлагал не один и не два раза. И ты только сейчас пришел к выводу, что это "неплохо"?

"Что то с памятью моей стало..." (с)  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Я думаю надо вот что сделать
« Ответ #23 : Июля 03, 2009, 03:02:48 »
А именно запретить в разделе куплю продам продавать продукты питания и использованные или БУ средства гигиены и всякие шампуни и краски.

Это вопервых не эстетично, во вторых не гегиенично и опасно для жизни и здоровья. Например всякие йогурты, соки, подгузники и начатые кремы для рук и шампуни.

вот неугомонный))) женица тебе пора)))