Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Проблема с зарядкой на ноуте Dell

<< < (3/6) > >>

new bankir:
Ok. Спасиб

Neodim:
скорее всего сгорел один из элементов батареи

Nio:

--- Цитата: Magick от Июля 01, 2009, 15:59:30 ---Думаю питальник достать проще все таки, чем акамулятор.
--- Конец цитаты ---
Питальник достать тоже не просто.
У меня тут у одного Дела сгорел, пообзванивал сервис центры - 4500 р. новый оригинальный, в других говорили 2500 китайский типа, но в тоже время оригинальный  ;D (так они отвечали, я вообще с сервис-центров иногда прусь просто). Подумал я... и решил, куплю на Буденовском китайский-оригинальный за 2500р., благо от работы не далеко было ехать. Чем за 4500р покупать тот же китайский но за большую сумму. Поехал, купил. Вставляем, ноут радостно сообщает что "что питальник не оргигинал, работать ноут будет, а заряжать батарею не буду и все тут." Ну думаю, чего делать? А хорошо с продовцами договорился об обмене, ежели чё.
ИТОГ: Поехал опять на Буденовский, но только уже с ноутом. На месте подобрали питальник (со второго раза) и стало все ОК.
МОРАЛЬ: для Делов питальники подбирать надо индивидуально, на месте.

Magick:

--- Цитата: Nio от Июля 01, 2009, 23:00:26 ---
--- Цитата: Magick от Июля 01, 2009, 15:59:30 ---Думаю питальник достать проще все таки, чем акамулятор.
--- Конец цитаты ---
Питальник достать тоже не просто.
У меня тут у одного Дела сгорел, пообзванивал сервис центры - 4500 р. новый оригинальный, в других говорили 2500 китайский типа, но в тоже время оригинальный  ;D (так они отвечали, я вообще с сервис-центров иногда прусь просто). Подумал я... и решил, куплю на Буденовском китайский-оригинальный за 2500р., благо от работы не далеко было ехать. Чем за 4500р покупать тот же китайский но за большую сумму. Поехал, купил. Вставляем, ноут радостно сообщает что "что питальник не оргигинал, работать ноут будет, а заряжать батарею не буду и все тут." Ну думаю, чего делать? А хорошо с продовцами договорился об обмене, ежели чё.
ИТОГ: Поехал опять на Буденовский, но только уже с ноутом. На месте подобрали питальник (со второго раза) и стало все ОК.
МОРАЛЬ: для Делов питальники подбирать надо индивидуально, на месте.

--- Конец цитаты ---

Питальник подобрать на порядки проще чем акамулятор. И на митино можно подобрать почти под любой ноут. Недавно подбирали к Гейтвею, которые официально никогда из штатов не вывозились.

new bankir:
Сегодня попросил принести питальник от делла, но другйо модели. Буду пробовать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии