Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Так какое же телевидение все-таки выбрать?!!

(1/3) > >>

Sam:
Сразу скажу, что пересмотрел поиском все темы про телевидение на форуме. Многие темы устаревшие и разрозненные, в остальных, там где спутниковое тв обсуждается, единое мнение отсутствует, все очень субъективно. Поэтому хочу собрать последнюю на данный момент информацию о качестве вещания различных операторов.
Поделитесь мнением. И если не сложно, в случае если у вас спутниковое телевидение, указжите модель ресивера и телевизора (ну или хотя бы диагональ в дюймах или сантиметрах).
Сам планирую просматривать все вот на таком 42" телике http://www.jvc.ru/product.php?id=LT-42GZ78
Для себя пока вижу следующие варианты:
Спутниковые:
1) НТВ+
2) Триколор
Местные поставщики:
3) Телепорт
4) Селена
Ну и обычная комнатная/уличная антенна. Останкино в прямой видимости, поэтому на большинстве каналов качество приемлемое, но к сожалению нет некоторых каналов, которые хотелось бы просматривать, например Eurosport.
Кто чем пользуется для телевизоров с диагональю более 40"?

Frogg:
кабель селены - 46" : нормально,если близко не подходить,по крайней мере,не хуже триколора :)

Sam:

--- Цитата: Frogg от Июня 30, 2009, 11:31:28 ---кабель селены - 46" : нормально,если близко не подходить,по крайней мере,не хуже триколора :)

--- Конец цитаты ---
а сколько каналов? Eurosport есть?

Frogg:

--- Цитата: Sam от Июня 30, 2009, 11:32:56 ---
--- Цитата: Frogg от Июня 30, 2009, 11:31:28 ---кабель селены - 46" : нормально,если близко не подходить,по крайней мере,не хуже триколора :)

--- Конец цитаты ---
а сколько каналов? Eurosport есть?

--- Конец цитаты ---
20 вроде,евроспорт раньше был,как-то нерегулярно,щас вроде нету,по крайней мере в обычном пакете,но у них там есть раширенные какие-то - я не знаю,у визуса спроси,вроде он юзает такой....

Feodal:
имхо Триколор вариант для деревни где нету выбора там смотреть в платном пакете нечего

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии